Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Спортивная гимнастика

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:36    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Узнала про спортивную гимнастику на Красной звезде smile
Набирается сейчас еще одна группа детей 4,5-5 лет. Занятия будут примерно в среду (вечернее время) и субботу (дневное время).
С детьми такого возраста начальная подготовка. Учат кувыркаться, отжиматься, тянут помаленьку,.... Дают также им и побегать, и попрыгать....
Описание мне понравилось.
Может есть у кого-нибудь отзывы?


Последний раз редактировалось: Ohara (Чт Сен 09, 2010 11:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:39    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

хочу-хочу. Время узнешь - напиши.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 11:42    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Афина, ты то куда хочешь hysterical Там 4,5-5 лет tongue
Андрея еще, наверное, не возьмут...
Хотя.... если учесть его физическую подготовку.... то очень даже вероятно Wink
Могу телефон тренера дать: позвонишь, узнаешь.
Время напишу. Когда группа наберется, мне тренер позвонит (в течении 2-х недель).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:19    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

мы туда год отходили. Мне очень нравилось. И тренер очень грамотная и квалифицированная.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:25    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна писал(а):
И тренер очень грамотная и квалифицированная.

А у вас женщина была? Я вчера разговаривала с мужчиной. очень мне понравился. А какой возраст был у ребёнка и почему перестали ходить? Как выглядят занятия на 1ом году тренировок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Владиславовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 959
Откуда: Нефтяники ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:00    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

МамОля
да, у нас женщина была ....(имя не помню) Антоновна. Нам ее порекомендовали. помню, что там еще парень был ( но вот именно его почему-то нам отсоветовали). Когда мы ходили сыну было 5 лет. мы ездили из Нефтяников от Химика. а в прошлом году временно переехали в Лукъяновку и возить стало тяжелее и проблематично, тем более тренировки начинались в самый час пик в 18.00. На тренировке у детей разминка в зале, эстафеты лазанье по канату, кувырки. обучение стойке на голове и на руках, позже начнутся растяжки, прыжки на батуте, сальто, и многое другое. В целом очень интересно. Хотя есть дети кот. и плачут и бегут к мамам, если те стоят в дверях и не уходят. Стоило это все 600 руб в месяц. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 13:26    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Юлия Владиславовна
спасибо! вчера видела мальчишек- есть прямо маленькие. И время совпадает с те, когда дочь вожу- очень мне бы подошло, в понедельник пойду, поговорю к тренеру. Сейчас вроде 800р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 15:01    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Сходили мы на первую тренировку в Красную звезду. Впечатления смешанные и противоречивые....

Дети 6-8 лет лазят по канату до потолка (высокого), на перекладине умеют крутиться, на брузьях занимаются, отжимаются, пресс качают, кувыркаются через препятствия, на сетке большой (батуте) прыгают, учатся прыгать с переворотом.
Мне очень понравилось и я хотела бы, чтобы мой ребенок этим занимался.

Но минусы конечно тоже присутствуют. Тренер для малышей (4-5) показалась строгой. Если сравнивать с Ситицентром и Паркфитнесом, то очень строгой и не пытающейся наладить контакт с новенькими детьми.
Плохо, что нет свободного места в зале для бега, т.е. дети разминаются и разогреваются только разнообразными упражнениями, которые маленьким не очень интересны.
И такое ощущение, что ремонт в здании не делался никогда, т.е. уже несколько десятков лет. В туалет ребенок зашел набрав в рот воздуха, т.к. там было не только страшно (таких туалетов я давно нигде не видела, а ребенок просто никогда еще не видел), но и грязно.
Может есть у нас в городе еще где-нибудь занятия такого уровня для мальчиков (в зданиях с хотя бы небольшим косметическим ремонтом oops )???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 21:44    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

ohara писал(а):
И такое ощущение, что ремонт в здании не делался никогда, т.е. уже несколько десятков лет. В туалет ребенок зашел набрав в рот воздуха, т.к. там было не только страшно

мы были на собрании, как раз говорили, что средств выделяет муниципалитет вообще мизер, все на пожертвования родителей. За лето отремонтировали раздевалки ( в них действительно чисто, новый линолеум, все покрашено) и обновили инвентарь, который совсем был в непотребном состоянии, а следующие на очереди- туалеты а потом- коридор. Вроде говорили, что туалеты за осень приведут в порядок. Девчачий более менее, а мужской- конечно атас... Меня тоже это приводит в замешательство, как минимум, если не сказать больше... Конечно, состояние здания плачевное, очень. Но- муниципальное учреждение- есть муниципальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 8:51    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
За лето отремонтировали раздевалки ( в них действительно чисто, новый линолеум, все покрашено)

Оля, наверное, только для девочек отремонтировали, т.к. я испытала состояние культурного шока когда вошла в раздевалку мальчиков, у меня даже вырвалось "Ого...." - на меня так все родители посмотрели hysterical
Ребенок тоже с удивлением вокруг оглядывался.
Ввела его наконец в реальную жизнь hysterical Непривычную после частных садиков и негосударственных образовательных и спортивных учреждений smile

МамОля писал(а):
Вроде говорили, что туалеты за осень приведут в порядок.

Успокоила sun

МамОля писал(а):
Меня тоже это приводит в замешательство, как минимум, если не сказать больше...

Вот меня тоже на данный момент только это смущает. Но все равно поедем завтра на тренировку smile

Мужу вчера сказала, что по-другому все: В Ситицентре и Паркфитнесе были супервежливые тренера, индивидуальный подход к каждому ребенку (за деньги то родителей hysterical ), а тут (как и в Авангарде) все по-муниципальному smile
Но сами тренировки и достижения детей мне очень понравились yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:29    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Девочки, у меня вопрос, а девочек туда берут? Скажите расписание, когда можно прийти попробовать?
И ещё вопрос, там что несколько групп одновременно занимаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:41    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

KVA, на спортивной гимнастике я видела только мальчиков. Для девочек художественная там же.
Лучше туда позвонить и узнать расписание.
Зал очень большой, по некоторым дням занимаются 2 группы сразу сейчас (потому что 1 группа дополнительная набралась smile ).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga75
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 16:24    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

Для девочек спортивная гимнастика есть.Школа на Пархоменко 7..СДЮСШОР 25.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka 3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2010
Сообщения: 297
Откуда: Омск Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 20:59    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

На Пархоменко и для мальчиков занятия. Мы туда уже второйгод ходим, сыну очень нравится smile Кстати, там ремонт достаточно хороший, и оплата всего триста рублей, на инвентарь собирают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванина мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 97
Откуда: г.Омск, Нефтяники, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:58    Re: Спортивная гимнастика Ответить с цитатой

здравствуйте, извините что врываюсь. а интересно - есть какие-нибудь секции по спортивной гимнастике в нефтяниках. сыну 4,5 года и он очень подвижный, но вот возить его на Красную звезду будет проблематично. может кто нибудь знает???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Спортивная гимнастика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543