Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Гинеколог, который помог забеременеть

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинеколог, который помог забеременеть

      Поделиться:
Автор Сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 14:39    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

В продолжении темы - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=10273&postdays=0&postorder=asc&start=0.

Но там мало очень информации о том, кто помог. В основном все пишут нравится/не нравиться. Есть ли выкачка денег и т.д.

Давайте в этой темке писать только по результату. Наступила Б., помог этот-то врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 0:43    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Акулинина Ирина Николаевна врач с золотыми руками и добрым сердцем! Наш сынок её заслуга!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 11:53    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

CRICTINA, а сколько не получалось забеременеть до похода к этому врачу? Она нашла причину неудач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoJIнbIшKo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 1760
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 20:07    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

CRICTINA писал(а):
Акулинина Ирина Николаевна врач с золотыми руками и добрым сердцем!

+1000000000!!!!! Мы тоже благодаря ей забеременели, сыночку уже почти 3 года sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 2:50    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Viki_Viki
4 года не получалось... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 2:51    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

CoJIнbIшKo
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матюшина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 239

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 17:30    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

CRICTINA
Подскажите, где она работает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 18:36    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Матюшина писал(а):
CRICTINA
Подскажите, где она работает?


В Евромеде. Старозагородная роща.

Я, девочки, записалась к Дворяниновой на 8 октября. Потом отпишусь, что да как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка72



Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:17    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Девочки доброго дня вам, кто что знает о Черновой Наталье Геннадьевне на Березовой, стаж не большой, но это не всегда показатель профессионализма, очень жду ответа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 15:24    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Звездочка72 писал(а):
Девочки доброго дня вам, кто что знает о Черновой Наталье Геннадьевне на Березовой, стаж не большой, но это не всегда показатель профессионализма, очень жду ответа

кто то тут говорил, что у нее стаж всего 3 года в эко, но опыта предостаточно, в Барнауле выделяется 1400 квот в год а в Омске 300, судите сами....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:10    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

а мужикам сюда разве можно? lol_ha
и че это за мужии пошли, которым интересен бабий треп......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 12:17    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Паутина, это не мужик, так, очередной спамер Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sairus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:27    Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Звездочка72,Чернову многие хвалят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светл
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 15:28    Re: Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Звездочка72 писал(а):
Девочки доброго дня вам, кто что знает о Черновой Наталье Геннадьевне на Березовой, стаж не большой, но это не всегда показатель профессионализма, очень жду ответа

Я у неё наблюдалась, больше не пойду. Мой доктор была Лабода О.А., но она уехала и меня перенаправили к Черновой. При первом посещение без осмотра, она мне выписала очередные направления на анализы, я их прошла, пришла к ней. Просмотрев их она вспомнила, что не все мне выписала направления на анализы, пройдя и их я пришла уже на 3 прием. И на этом приеме оказалось, что не всё я прошла нужно ещё что-то и к тому же утеряна моя карта. После этого я к ней не ходила. Прием не из дешёвых, с учетом что на этом приеме мне выписывали, только направления. Сложилось впечатление, что тупо вытягивание денег.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 824

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 16:05    Re: Re: Гинеколог, который помог забеременеть Ответить с цитатой

Все зависит от того какая проблема по гинекологии у вас: эрозии, хр эндометрит, бесплодие, поликистоз...потому что каждый врач имеет свою специфику и силён с определенной сфере. Не может врач разбираться во всем. Моё мнение
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Гинеколог, который помог забеременеть

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543