Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Футбольная школа Юниор
Футбол для детей от 3-х лет во всех районах города.
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Футбольная школа Юниор

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 20:34    Re: А мы любим футбольную школу "Юниор"). Ответить с цитатой

Отдала этим летом своих мальчишек на футбол в "Юниор", совершенно случайно увидела на своем подъезде объявление о наборе группы). Мальчишки мои вообще не любят всякие кружки, школы итд, ленивые короче), но с футбола их калачом не выманишь, на тренировку бегут прям вприпрыжку) (чему я сильно и приятно удивлена)
Конечно занятия платные, но зато проходят в удобное вечернее время (2 раза в неделю, в будние дни, у нас тренировки с 19-00 до 20-00), в отличии от бесплатных спортивных секций, где занятия днем в будние дни проводятся (для нас это вообще не вариант).
Мне очень нравится, что на занятиях тренера находят индивидуальный подход к каждому юному спортсмену, с группой из 8-10 детей занимаются единовременно сразу 3 тренера. Причем с детьми занимаются именно тренера, прошедшие специальную подготовку по работе с детьми такого раннего ( в общем- то для данного вида спорта) возраста.
В нашем филиале ("Сибирский нефтяник") занятия проходят в зале сразу у двух групп (малыши 3-4 лет, и детки постарше 5-7 лет). Детки не пересекаются на занятиях, даже когда мячик выскакивает на территорию другой группы-тренера сами его забирают, чтоб дети постарше случайно не толкнули малыша. Родители присутствуют на тренировках.
Еще нравится что если ребенок не посещает занятия, например по болезни, то оплата не "сгорает".
Деткам сейчас шьют спортивную командную форму (нам уже сшили, сейчас нашивают на спину фамилию и имя, так как мы двойняшки и имена начинаются с одной буквы, то нам придется и имена полные "писать")).
У школы несколько филиалов по городу: нефтяники, левый берег и стадион "Юность". Сейчас слышала от тренеров что планируют открывать второй филиал на левом берегу и филиал в центре города.
У нас даже есть несколько детей, которые занимаются 2 раза в неделю в одном филиале, 2 раза в неделю в другом (мы к этим детям не относимся, к сожалению).
В августе прошло первое соревнование (спортивные праздник, приуроченный ко дню города) между тремя филиалами нашей школы, в котором приняли участие как сами ребятишки, так и их родители)). Наша команда детей (Сибирский нефтяник) заняла первое место)). Теперь к дочкиным медалям за достижения в танцах (седьмой год занимается в "Школе современной хореографии" в ОМЦ Химик) начинают прибавляться медали сыновей).
Вот мои юные футболисты на занятиях (пока ждем форму)) в зеленых футболках пришли):

И вот такие малыши занимаются с удовольствием:

(фото взяла из открытых групп школы в соц сетях (Одноклассники, в контакте)
PS
Если вдруг тут прочитают меня наши тренера-хочу сказать огромное спасибо за терпение, увлеченность,любовь к детям и спортивный азарт в самом хорошем смысле этого слова)!
daisy


Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Пт Июн 10, 2016 16:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 12:30    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

И мы ходим в Юниор в "Юность" сыну очень нравится, каждой тренировки ждет с нетерпением!!! hurrah
Мама в кубе писал(а):
единовременно сразу 3 тренера.

Все-таки не 3 тренера, а 1 тренер и 1 помощник тренера oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 23:46    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

julione писал(а):
И мы ходим в Юниор в "Юность" сыну очень нравится, каждой тренировки ждет с нетерпением!!! hurrah
Мама в кубе писал(а):
единовременно сразу 3 тренера.

Все-таки не 3 тренера, а 1 тренер и 1 помощник тренера oops

возможно, но на прошлом занятии с нашей группой 3 занимались одновременно (наверное 2 тренера и 1 помощник).
PS Теперь мы в садике и на улице всех в футбол "делаем")))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТУСЯ_HAPPY
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1347
Откуда: СибНИИсхоз

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 23:58    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Мама в кубе
цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 9:33    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

НаТУСЯ_HAPPY
лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
o_nik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 969
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:08    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Мама в кубе
Можно и мне цену написать и как связаться с тренером или с кем- то кто ответственны за набор ребятишек в группу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:03    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Мама в кубе
и нам интересно! подробности )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julione
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 1953
Откуда: г.Омск ул. Лермонтова/5-я линия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 23:09    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

o_nik
Славянка
Девочки, вот они в соц сетях
Секретный код :
http://vk.com/unioromsk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 19:10    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Сейчас в группах Юниора в соц сетях конкурс проходит по поделкам на тему футбола)) голосуйте там за нас - поделка из пластилина Атмаховы Матвей и Макар. Завтра будет оглашение результатов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali-my name
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 643
Откуда: Центральный, ул.13 Линия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 11:18    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Мама в кубе
Здравствуйте, подскажите стоимость занятий И как попасть на занятия? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 16:15    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

Natali-my name
лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 15:01    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

И мне подскажите стоимость, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:22    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

ЛС отправила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДарьяАлина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:53    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

ой, а что такой секрет что ли? в лс только пишут. 4 тысяячи за 8 занятий. и какая то система абонементов, чем больше покупаешь, тем дешевле. вот и все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2015 18:57    Re: Футбольная школа Юниор Ответить с цитатой

ДарьяАлина
Да не секрет наверное, но я правда незнаю сколько платят за одного ребенка, так как у меня ходят двойняшки и мне скидку делают за это)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Футбольная школа Юниор

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543