Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 7 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
10%
 10%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 13, 2013 22:03    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Здравствуйте,омскмамочки)))
Прошу оставлять отзывы о закупке "Трикотята"здесь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 10:22    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Напишу свой,т.к я раньше других участников увидела вещи.
Брала такой жакет
(ссылка не работает)
Очень мягкий,приятный к телу.Выглядит красиво.Сделан аккуратно,придраться абсолютно не к чему.Никакие нитки нигде не торчат.
Единственно я погорячилась с размером.Взяла 128 на рост ребенка 120. Надо было брать в размер. Большеват и широковат получился.Надо было в размер брать.

Такой жакет
(ссылка не работает)
Поуже чем первый.Тоже мягкий,аккуратный,красивенький.Воротник стоечка мягкий,шейку закрывает. Идет в размер.Взяла рр128 на рост 120. Длинноват,но не критично.Не маломерит.

Лосины-гетры
(ссылка не работает)
Эластичные.Высокая удобная посадка.Верхняя часть,та что под юбкой,связана нитками потоньше,а гетры толстенькие такие.Не маломерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VALIO
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 890
Откуда: Ст. Кировск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 13:58    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв.
Закупка прошла на отлично вещи понравились, действительно аккуратные без торчащих ниток и рисунок полосочка к полосочке.
Брала 541 Жакет на молнии с жаккардовым рисунком на полочке, полосатыми рукавами и спинкой (стр.30) (ссылка не работает)
рост 92 на 82см есть хороший запас, как раз к зиме подрастем.
Замеры: длина по спинке от плеча 38 cм. ширина по спинке 29см. длина рукава от горловины 34 см

308 Джемпер украшенный косами и ассемитричными полосами рост 146
длина 51 см. ширина 38см. длина рукава от плеча 52см. плечо 9 см. (ссылка не работает)
Спасибо за закупку

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1616
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Сб Фев 01, 2014 21:38    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

интересные у них размеры брала строка 54 146размер впритык на ребенка рост140, еще брала строка 55 размер-158, так он такой же как 146. даже по плечам и рукавам одинаково, не умею вставлять фото, так бы показала. А вот строка 15(р-р110) на ребенка рост110 велика на р-р 116. Странно! Но качество супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vesna-krasna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 973
Откуда: omsk, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:05    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой


Брала кофту строка 33. размер 116.
Качество хорошее, сыну понравилась, завтра пойдем в садик в обновке. Идет, как мне кажется, в размер. Закупочкой довольна.
Оргу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 20:55    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Брала комбезик со снеговичком, размер 80, как мне кажется в размер идет, нам ешо большеват чутка. Расцветка спокойная, ткань мягкая, т.к. лично у меня на шерсть все чешется, то этот комбез негатива не вызвал. к зиме надо будет еще кофточку прикупить карапузу. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 589
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 14:54    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

А меня,честно говоря немного разочаровалоо качество. В составе сплошная синтетика, хотя производитель заявляет другое, но на ощупь все прямо скрипит..
В магазинах я бы к таким вещичкам не подошла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 7:28    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

vetka
как жаль,что не понравились покупки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СветланаД
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 955
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 8:03    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Брали лосины 724 и платье ажурное 740. Относительно размерности, дочь сейчас 106, платье брала на 116 к зиме навырост, так и вышло, идет в размер, сейча рукава длинные, длина до колена, в принципе можно и носить, но у него горловина сделана ромбиком узорным без резинки, растягивается и падает на плечи, носить неудобно, поэтому его лучше брать своего размера, если нужно носить сразу. Лосины брали 110/116, вот здесь пока непонятно, при примерке растянулись, сели хорошо, у них очень тугие резинки внизу и сверху. Возможно бралогодаря тугим резинкам они и не будут съезжать вверх, похожи на колготы, сильно растягиваются. В общем надо понять при носке малы ли они нам. Но я бы померяла и на рост больше.
Относительно качества, лосины мягкие очень приятные, платье действительно скрипит, не колется, но лучше на маечку или водолазку зимой. Дочери оооочень понравилось, снять не могла.
Оргу спасибо огромное. У меня девочка платья очень любит и ничего другого носить не хочет, поэтому я за ними по примлемым ценам везде гоняюсь. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 15:16    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

СветланаД

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулипочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.04.2014
Сообщения: 1066
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 21:02    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Напишу о своих впечатлениях по закупке.
Уж простите, фотки все не научусь вставлять.
Заказывали вместе с сестрой с моего аккаунта на омскмаме (про ее вещи ничего сказать не могу, не успела рассмотреть, сразу отправила в Тюмень, но по цвету все как надо.)
А про мой заказ: 713 Жакет на молнии с использованием пряжи мулине. Мне пришел вместо цвета "джинс" цвет не знаю как назвать, в общем серый с желтыми полосами. Немного расстроилась, т.к. у сына итак в основном серо-меланжевый гардероб с теплыми вещами. На рост 100 см взяла 104, запас приличный!!! Вязку я бы назвала крупной и неплотной. Замок вшит ровно, вещь очень опрятная и выглядит достойно для своей цены в 470 руб со всеми сборами. На ощупь очень-очень приятная. Посмотрим, как в носке будет, а пока я довольна.
Еще заказывала 971 Шапка двойная sun sun sun она такая мимишная, очень классная, пумпон распрямила - он такой добротный.
В общем я довольна своим заказом, буду знать, что Трикотята - хорошая марка. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 13:15    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой


брала платье ажурное с длинным рукавом, на рост 130 взяла 134 размер, дочери как раз, рукава хорошо, длина до середины бедра, цвет нежный розовый, качество очень хорошее.


933 Шапка вывязанная двойная, 3 класс, косы - вот с шапкой немного не угадала, большевата, и вроде подворот не сделаешь, толстовато получается, вязка такая толстая, рыхлая

matanya, это вам daisy за возможность приобрести приличные вещи за недорого, а также за понимание и готовность идти навстречу (меня в момент раздачи не было в городе, договаривались)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 15:01    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

vetka писал(а):
А меня,честно говоря немного разочаровалоо качество. В составе сплошная синтетика, хотя производитель заявляет другое, но на ощупь все прямо скрипит..
В магазинах я бы к таким вещичкам не подошла..

Да, да. Вещи красивые, но далеко не 50/50. Жаль.... Главное, чтобы доча в них не замерзла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 12:24    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

Померила кофту и штаны доче. Мы 85 см, брала размер 92. Сели идеально, с минимальным запасом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:44    Re: СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления Ответить с цитатой

matanya
спасибо за закупку! daisy
Заказывали себе свитерочек, красивый на картинке и в реальности получили очень красивый, конечно на ощупь ощущается, что синтетика присутствует, но думаю это не страшно. Доча так вообще в восторге от этой милой киски.
(ссылка не работает)
Единственное наверное для меня было удивлением это транспортные расходы... Для одной кофты все таки сумма не маленькая( Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП ТРИкотята.Отзывы и впечатления

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543