Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП SWEET ШКОЛА


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП SWEET ШКОЛА

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 21:03    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотая рыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2763

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 8:59    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

ОТЗЫВ
Заказывала юбку Юбка TY V23 не понравилась совсем, синтетика с неприятным запахом, у юбки вместо пояса просто пришита широкая резинка, на которой уже есть затяжки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:04    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Лосины SW 7039 маломерят безнадежно Sad...
Заказывала на 146-152 рост, пришли года на 4...
Качество понравилось, сделаны аккуратно, миленькие-мягонькие...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 3:00    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Лосины SW 7039

идут в размер,
у вас пересорт M вместо VXL oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 8:50    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
НадяждаМ писал(а):
Лосины SW 7039

идут в размер,
у вас пересорт M вместо VXL oops Sad


тогда понятно, а то первый раз такую маломерность увидела.... а М это на какой рост?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 13:15    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Водолазка SW 75

№29 а таблице водолазка (Водолазка SW 75). Заказывала размер 128. На водолазке написано 8. Я думаю что соответствует размеру.
Водолазка суперская. Такая мягкая и приятная к телу.
Оргу спасибо огромное. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 23:40    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Заказывала водолазку №11 в таблице, очень мягкая, толстенькая, в ширину хорошо тянется, но думаю нужно брать размер побольше....мы сейчас ростом 76 см, взяла водолазку 92 и 104 размера, 92 нам как раз......ну чтобы спинку закрывало..если будет еще СП, закажу еще на вырост. Оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:22    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

В целом мне лосины понравились. Пригодятся все.
Но столько НО. Столько вопросов к поставщику по размерам и составу.
Например штанишки с цветочками.
Заказывала размер 104-110 и 146-152. Пришли все одного размера М. На ребенка 92-93см – по длине как раз (по длине не тянутся! Совсем), по ширине широкие – не лосинами, а штанишками выглядят. И пояс не регулируется никак – чуть широковат на наш животик. Одни пришли в коричневых тонах, другие в синих. Артикул и состав не такой как заявлено. Причем этикетки вообще от других вещей. Заявлено: Лосины SW 7039, 80% бамбук, 15% полиамид, 5% лайкра. На этикетке: арт CW-008-10 состав: верблюжья шерсть 50%, хлопок 40%, эластан. Внутри штанов одна этикетка срезана, другая пришита: арта нет.состав 50% хлопок, 40% бамбук, 10% лайкра. То есть состав сообще неизвестен настоящий (шерсти там точно нет, хлопок тоже под сомнением).
Штанишки под 8 номером. Заказывала 92-98 по длине как предыдущие. Но тянутся. Думаю, они в размер. Размер стоит L. Состав нигде не написан. Арт тоже нигде не написан. Что то синтетическое на ощупь. Цвет как на фото.
Рейтузы под 9 номером. Заказала 98-110. Пришли 104-128. Длинее, чем предыдущие. Хорошо тянутся. Думаю, на 104-110 будут хорошо. Единственные нормально упакованные в соответствии заявленному составу и арту. Внутри штанов никаких этикеток и пометок.
Варежки пункт 40. Не соответствуют картинке. Написано для девочки, пришли на мальчика – серо-коричневые. Без ягодок-украшений. Размер заказывала 3-4 года. В реальности на мальчика 1 года. Двойные. Снаружи вязаные, внутри «травка». Теплые, мягкие, но нам не подошел ни цвет, ни размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентяйка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 19:50    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

А мне не повезло с водолазкой, между плечом и воротом на шве дыра и на середине самой водолазки дырка. Качество мне понравилось, такую и хотела. Я подобную в прошлом году со скидкой брала за 400 руб.!!! Ну ничего, зашью и будем носить, под комбез пойдет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:47    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Лентяйка писал(а):
А мне не повезло с водолазкой, между плечом и воротом на шве дыра и на середине самой водолазки дырка. Качество мне понравилось, такую и хотела. Я подобную в прошлом году со скидкой брала за 400 руб.!!! Ну ничего, зашью и будем носить, под комбез пойдет. smile


и у меня такая же дыра в том же месте. зашью, конечно, и будем носить, но швы не очень аккуратные все-таки. сама водолазка мягкая и приятная, воротничок двойной, как мне и надо было. оргу спасибо за сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata775
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2013
Сообщения: 760
Откуда: РФ, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 22:45    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Забрала вчера штанишки ,не понравились,разочаровалась,внутренние швы не обметаны,шнуровка вся потрепанная,и пришли пересортом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 11:55    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Мне Водолазка SW 74 - 1 понравилась, вторая не очень :брала 92 размер, на мой взгляд кашемира там нет, не очень теплая.
Вторая 98 размера - гораздо плотнее. Разница у них вообще не большая 1-1,5 см

TY 207-1 Варежки ооочень понравились! впервые встречаю такую "мягкость" внутри!! надеюсь будут ооочень хорошо носится.
По размеру 3-4 года мне кажется нет . Я сравнила с перчатками, которые мы сейчас носим (нам 2 года) - длина и ширина такие же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68092
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 22:42    Re: СП SWEET ШКОЛА Ответить с цитатой

Буратинк@ писал(а):
Например штанишки с цветочками.
Заказывала размер 104-110 и 146-152. Пришли все одного размера М.

это у вас пересорт второго размера Sad

с этикетками беда.. если бы не пояснительная записка что есть какой размер вообще сложно было бы разбирать.. и по составу я тоже обратила внимание потом, что на сате один, по факту другой. Я уточняла у менеджера говорит проходят таможню по таким документам,не знаю, почему нельзя пройти таможню с тем составом который написан на вещи, но что-то там удорожается..
Лентяйка писал(а):
между плечом и воротом на шве дыра и на середине самой водолазки дырка.

shock дырку не видела, но видела на несокльких водолазках именно на воротнике к плечу плохо прошит шов, как бы не критично.. 1 минута исправить, но конечно хотелось бы чтоб все было изначально ровно и красиво.

спасибо всем за отзывы! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП SWEET ШКОЛА

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543