Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МODA Стрит...Отзывы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП МODA Стрит...Отзывы

      Поделиться:

- Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- закупка не понравилась вообще, к тому же пересорт(((
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 21:48    Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, просьба отставить отзывы о качестве, размерности изделий и проведению закупки в целом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56472
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:26    Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой



Буду первой. Вещи заказывала не себе, знакомым. По виду все в размер. Детское брали на рост 86-92, ближе все-таки к 92, на 86 будут великоваты.Качество тоже нормальное. Но детские вещи отличаются от картинок. Так что заказывая будьте готовы что может прийти абсолютно другая расцветка! К шортам претензий по цвету нет, потому что на картинке нарисовано их несколько и понятно что могут прийти какие угодно, а в детских есть картинка и всё, и когда делаешь заказ хочешь получить именно то, что на ней изображено, но когда например вместо динозаврика приходит робот, и цвет не пастельный серый, а ярко-желтый, расстраиваешься.

костюм топ+шорты



"Водолазка ""Полоска""" Очень мягонькая!
Ожидание

Реальность


"Костюм ""Непоседа"""
Ожидание


Реальность
(ссылка не работает)

"Пижама ""Соня"" для мальчика" Ну тут совсем ожидание от реальности отличилось. Надеюсь знакомая не сильно расстроится.
Ожидание


Реальность


за сп и вашу работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мама Лапушки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 1427
Откуда: район жд вокзала

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 23:21    Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой

брала такие брючки

пришли в сером цвете
качественные, в размер
но очень тонкие, просто ткань и подклад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 19:26    Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой

Немного отзывов с просторов интернета:
***Брала костюм карапуз. Дочь ростом 95-98 костюм взяла на 98-104 запас есть Великовато но не критично расчитываю что и весной будем носит. Еще брала костю Маленькая леди пришел в бело-синем цвете оооооочень понравился по размеру также сел

***Заказывала джемпер viewtopic.php?t=23764#bms1895038 размер 122-128, мы ростом 120 см померили только-только сейчас носить. А думала будет запасик. Цвет и качество порадовали. спасибо

***Ой, мне такие веселенькие пижамки пришли, просто супер, прям глаз радуется, буду еще участвовать

***Качество весьма достойное за такие копейки. Я все на размер больше брала для дочи ростом 103 см, все хорошо село, есть запас

***Мне показалось, что с начесом лучше побольше заказывать, а интерлок в размер идет

***Спорт.костюм и свитшоты на девочку пришли яркие, пошито хорошо, дочь довольна, спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galy28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 10:11    Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой

Добрый день! Ждала свой заказ очень долго, закупка началась 27 июня, вещи получили 3 сентября Итог-костюм камуфляжный(шорты+футболка)-уже не актуален-на море съездили в августе(((. Кстати, ребёнок мой 143 см, костюм на рост 152 см сел идеально, следовательно, маломерит. Заказала кофту с майнкрафтом-пришла она. А вот комментарий по поводу белой водолазки(в школу иногда в морозы) не учли-пришла черная. Свитшот с миньоном не согласовали. Итог-из долгожданных 4 вещей для сына актуальна только 1, 1 не пришла.Конечно, положительных эмоций нет. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2016 23:32    Re: Re: СП МODA Стрит...Отзывы Ответить с цитатой

Сибель
Подскажите, пож-та, если я заказываю Худи на девочку (Винкс) и свитшот со Скай, мне могут прийти вещи любого цвета, но именно с этой картинкой? Или рисунок тоже не гарантируется? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП МODA Стрит...Отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543