Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП B#B

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП B#B

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
92%
 92%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68106
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:15    Re: СП B#B Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkarachi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 992
Откуда: омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 11:01    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала вещи, спасибо. Вещи сильно маломерят, имейте ввиду. 110 на мой взгляд идёт на 98; сыну брала 158- он с ростом 148 в обтяг. Качество достойное. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68106
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 17:33    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Секретный код :
Заказывала футболку и шорты (размеры 134), думаю на размер маломерит. Футболка точно маломерит, ребенок примерно 125 см и она ему только-только, а шорты идут на полного ребеночка. oops У меня худой и они ему сильно широкие, у них идет широкая резинка. По качесвту оч. неплохие, жаль шорты не подошли.


Секретный код :
Согласна по поводу маломерности. Заказывала рубашку поз 15. размер 122. Ребёнок ростом 116 среднего телосложения, рубашка оказалась мала, в длину хорошо, а под мышками узкая. Заказывала куртку поз 19 в таблице размер 134. Так вот она ему сейчас хорошо. Вещи красивые, жаль что с рубашкой не повезло.


Секретный код :
я заказывала штаны и куртку, мне надо на следующий год. штаны 134р-р, 2 подворота!! большемерят!
а куртка брала на 140( обычно беру 134)
большая сейчас конечно, поэтому объективно по ней сказать не могу.

но низ точно не маломерит!!

Секретный код :

mamakatechka спасибо за футболки, очень понравились



Секретный код :
mamakatechka
Забрала сегодня переброс. Вещи сууупер!! Заказывала всё на вырост: 2 футболки поло, ветровку поз.17 и зелёные брюки, всё на 140, сейчас РЕ 130 см., всё бооольшое, как и хотела. Жаль, что не успела на 2сп, качество отменно, брюки так вообще с подгибами снизу, если не кормить РЕ, так на дооолго хватит. hysterical Давно не испытывала такого удовлетворения от заказа, огрооомное спасибо.


Секретный код :
огромное спасибо за такие замечательные вещи daisy daisy daisy
а за брючки стр.25 отдельное спасибо. совсем не ожидала такого качества и красоты.


Секретный код :
Спасибо за закупку, заказывала рубашки 14,15, 27 и бриджи 22. Все отличного качества и в размер, как и хотелось.

Секретный код :

Огромное спасибо за покупочки, качество вещей очень порадовало, заказывала футболки 117, 119 (длина 55 см. по спинке, ОГ 40 см.), толстовку 121 (по спинке 62см., ОГ 43см., рукав от плеча 60 см.) на манжете рукава отверстие под пальчик , брала размеры 158.
По размерности: мой 12 летний спортик ростом не выше 150 и весом 37 кг., наш размер 152, а тут 158 нам просто супер, ВЫВОД - коллекция на стройных или маломерка.
Сыну очень понравилась толстовка, хотя спокойно относится к "черепахам".


Секретный код :
Думаю вы ошибаетесь, что коллекция малломерная, кто то наоборот пишет, что большемерки, мы к примеру 121 и худенькие, взяли рубашки на 122 и нам отлично, чуть чуть свободно


Секретный код :
Брала куртку поз.19. Качество хорошее, но маломерит на 2 размера. Взяла 104 на вырост (наш рост сейчас 92, телосложение обычное), а нам она только только. Даже весной не поносим.



Секретный код :
День добрый. Забрала вещи, спасибо. Хочу оставить отзыв на будущее: вещи очень маломерят. Взяла дочке 110, на мой взгляд идут на 98. Сыну взяла 158- он сейчас 148-ему майки впритык. Качество достойное.

Секретный код :

Я бы не сказала, что маломерят..нам все как и планировалось, с запасиком, чтоб к лету было класс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 18:54    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Впервые решила поучаствовать в сп В#В☝Заказывала шорты в клетку стр 36 и такую же рубашку стр 176! Сегодня забрала! Сказать довольна-ничего не сказать ! Потрясающий подучился костюм👍👍никакого пересорта ни в цвете ни в размере ,что в данных закупках большая редкость ( на мой взгляд одежда в размер! На наш размер в метр с небольшим ) данный комплектик на рост 110 пришёлся большеват( но не критично! На лето в самый раз! Качество супер ! Работа Орга на 5+! Вообщем в след закупку я первая в рядах)))💐
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина8705
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 664
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:35    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Вещи все заказывала на 2-3 размера больше, решила что если маломерят то на сейчас, если в размер, то на вырост.
Сейчас мерили майку строка 92, заказывала 152 , дочка ростом 135, одежду(та что в размер)140 носит. Так как дочь у меня плотного телосложения, да и верх округляется в силу возраста, то маечка по ширине подошла хорошо-не обтягивает и не висит, только длиннее чем на модели,попу прикрывает, как раз с лосинками. Цвет насыщеннее и рисунок ярче чем на фото. Нам обеим очень понравилась, дочь еще попросила заказать "на потом".
Шорты джинсовые классные, рост 158,дочке большие на это лето будут. Ткань как раз на лето, в меру тонкая джинса, не как "тряпочка" и не грубая.
Платье поз.100, рост 152, дочке по колено, "мешком" не смотрится, бабушка сказала, что стройнит))). На худенькой девочке с таким же ростом как наш конечно будет большим смотреться. Решили вместо другого еще такое заказать
Жакет поз.66 тоже дочке понравился, рост 146 с запасом по рукаву и сидит хорошо, не в облипочку)))
Хотя ей как и мне все вещи понравились smile
Куртка, поз 68,пошита качественно, цвет ярче чем на фото, дочке рост 158 большая прилично, но нам на вырост, поэтому то что нужно))
Футболка поз. 200 размер 158, тоже прилично большая, оставили на вырост, думаю 140 или 146 нужно было брать.

Екатерина, Вам спасибо
daisy


Последний раз редактировалось: ирина8705 (Чт Фев 25, 2016 0:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:06    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Пришла наша курточка, вот такая
Качеством очень довольна!! Внутри подкладка 80% х/б, 20% полиэстер, мягенькая, очень приятная к телу. Размер 146. Замеры: ширина курточки в застегнутом виде 42 см, длина 56см, длина рукава от плечевого шва 56 см. Дочке на рост 136 большевата, подойдет на худенькую девочку, т.к. доча худенькая, переживала будет широкая. Я бы сказала что чуть маломерит, т.к. носим вещи 134 размера, а эта курточку можно будет смело одеть с вещами 140 размера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68106
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:40    Re: СП B#B Ответить с цитатой

СКОБЯЛКО писал(а):
Катюша, огромное спасибо за СП! Вещички супер, супер модные и качественные!!! daisy daisy daisy daisy daisy

Mil@y@ писал(а):
Я тоже присоединяюсь к отзыву выше. Вещи класс, все в размер. Спасибо. daisy Скажите, а будет ли еще закупка? Пригласите меня пожалуйста чтобы не прозевать. sun

Velushka писал(а):
mamakatechka
спасибо огромное!!!
вещи супер-качества!!!!!!!!!!!!
все, что заказывали - все пришло!
верхняя одежда моломерит, но мы заказывали на вырост, так что даже еще запас есть hurrah
правда жилетки думали, что потолще будут, там синтепон "худенький", но главное - детям понравиились!!! smile
футболочки, кофточки с длинными рукавами и купальники - примерно в размер friends
Екатерина, спасибо за СП!!! sun

елена 64 писал(а):
Катя, огромнейшее спасибо за закупку. Вещи отличные. Наша Дарья определиться не может , что одеть завтра в детский сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68106
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:40    Re: СП B#B Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_Loren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 303
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 9:40    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Заказывала футболки и майки для мальчика, наш рост сейчас 119-120. Заказывала р. 128, все отлично, немного на вырост, т.к. растет ребенок очень быстро. Качество отличное, заказываю не в первый раз, и буду с удовольствием заказывать еще, если будете делать закупку.
Жаль, что было мало вещей на р. 152-158((, старшему ничего не удалось выбрать.

В прошлом заказе верх выбирала из тех же соображений, на размер-два больше, заказывала мальчишкам куртки, кофты, футболки, все подошло. А вот джинсы на размер больше - оказались ооочень большие, до сих пор еще большие, хотя год прошел уже))), джинсы надо в размер брать. Качество тоже супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 16:31    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Заказывала майку на мальчика р.158, на наш рост 144 см мы не худышки, подошла идеально, р.152 была бы ну совсем в облипочку) Качество классное! Длина майки по спинке 55 см.

Организатору огромное Спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Белка_Валя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 18:59    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такие вещи, это что то невероятное!!вещи просто обалденные, такого я ещё не видела и за такие деньги, на рост 98 брала 110, что то маломерит на размер, а что то в размер шло, красная ветровочка номер в таблице 111 ОФиГЕнная!!!она маломерит на размер точно. Ещё раз спасибо большое!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magda
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2013
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2016 14:22    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, вещи отличного качества, маломерят на размер. Участвовала 2 раза и очень довольна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:12    Re: СП B#B Ответить с цитатой



Сын 3,5 года, рост 98 см.
Брала 115BBBB4002 Куртка (Ветровка) рост 104, оказалась мала нам. Надо было брать на рост 110 см. Хотя у меня ребенок не пухляш, но прямо и короткая, и замок сложно застегнуть. Хоть и ростовка у нее 104 подойдет она на рост 92 см! Я ее собственно и пристроила мальчику такого роста. Качество классное, тоненькая, на хлопке, приятная очень на ощупь!


за закупку и проделанную работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга2186
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 9:10    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Спасибо большое. В прошлой сп заказывала ветровку и куртку. Досталась только ветровка. В этой сп заказывали снова куртку.
Напишу по двум вешам сразу отзыв из разных сп.
Вещи очень качественные. Хорошие. На рост 166 - заказывала 122. Как раз все подошло. Можно было даже на размер побольше.
За такую цену в магазине точно не купишь (заказывала на распродаже). И качество очень хорошее. Рекомендую.

Оргу большое спасибо за оперативность и хорошую СП. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pacocabana
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1818

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:22    Re: СП B#B Ответить с цитатой

Сказать, что я довольна закупкой, это ничего не сказать. Я в полном восторге sun Качество вещей впечатляет. Сама бы носила ))) Цены очень радуют, т.к. в магазине за 2,5 тыс я бы только ветровку приобрела. А тут, помимо ветровки, платье нарядное, джинсы и платье летнее. Особенно остановлюсь на нем. Артикул 115BBGL5007. Оно прям ми-ми-ми, т.к. в комплекте еще и аналогичное платье на куклу))) По размерности - в основном все маломерит. Джинсы, мне показалось, в размер.
Спасибо оргу daisy Жду следующую СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП B#B

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543