Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Одежда IOTA!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда IOTA!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:12    Re: СП Одежда IOTA! Ответить с цитатой

Тем для отзывов, хвастиков и пожеланий по данной закупке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39702
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 22:24    Re: СП Одежда IOTA! Ответить с цитатой

Отзывы уз из сп1:

Секретный код :
Джемпер для девочек цвет темно серый р-р 164 брала дочери в школу. Носит р-р 42-44, подошел идеально. Цвет такой приятный, подходит к школьной форме. Особенно порадовал состав 100% хлопок, надеюсь не вытянется как акриловый и не закатается. Темки с отзывами не нашла, написал сюда.


Секретный код :
[URL=http://www.picshare.ru/view/6504838/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/150625/m6qMc9Exls_thumb.jpg[/IMG][/URL] п.18  брала размер 134, на этикетке написано 100 % акрил
[URL=http://www.picshare.ru/view/6504841/][IMG]http://www.picshare.ru/uploads/150625/k4FJl846Aj_thumb.jpg[/IMG][/URL] п.21 размер 134, на этикетке написано 100 % хлопок
(как и заявлено в таблице)
все подошло спасибо daisy


Секретный код :
а мне все понравилось hurrah для Степика все подошло sun спасибо, Ируська  sun и качество на первый взгляд неплохое daisy


Секретный код :
Romantica
Спасибо, понравилась футболка  daisy  daisy  daisy


Секретный код :
Джинсы из стр. 162 и 163 большемерят по-моему.
Я беру сыну 110 слегка на вырост, с подворотом можно носить, а здесь этот размер огрооомный и в ширину и в длину. По качеству ок, весной, думаю, будет носить  smile


Секретный код :
 закупкой недовольна из всех 3вещей не одна не подошла.почти 1600 руб на выброс.джинсы134размер огромные такие,что наверно на 140-146 подойдут.и штаники трикотажные думала для физры возьму тоже огромные и в поясе и в длину и резинка так намертво пришита,что не подгонишь.ну и куртка черная вместо того,что на картинке.и оч.большая..вещи выставила в пристрой,но джинсы,не дешевые думаю пристроить будет проблемно.жалко денег и времени сп шла долго.к оргу притензий нет.приятная девушка)


Мой собственный отзыв: очень рекомендую вязаный трикотаж, х/б кофточки очень хорошие и для девочек и для мальчиков, из акрила качество тоже хорошее, яркие.
Своим детям заказывала вот такие:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Первые два джемпера носим, очень красивые. Третий кардиган пришел пересортом бОльшего р-ра, пристроила.
Хорошего качества лосины и шорты черные спортивные к школе, цена хорошая для подобных вещей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лева14
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.07.2014
Сообщения: 3475
Откуда: Омск, Центр, Омская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 05, 2015 20:11    Re: СП Одежда IOTA! Ответить с цитатой

Заказывала две майки сыну для дома, цвет серый, размер 92.

Но они настолько качественные и симпатичные, что прям жалко их дома носить smile Однозначно не маломерят. Носить, конечно, будем, так как до лета не оставишь, вырастем. Жалею, что дочери для школы одежду не заказала, буду ждать следующую закупку.
Ирина, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seethe
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 21:11    Re: СП Одежда IOTA! Ответить с цитатой

Качество отличное, пришло все в размер,стирается нормально не линяет,не садиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulija
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 590
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 19:16    Re: СП Одежда IOTA! Ответить с цитатой

Учебный год носили кардиган для девочки 100% хлопок (как на фото в предыдущих отзывах), только у нас тёмно-серый - он не вытянулся, не полинял, не закатался. Хватит ещё на один год носить. Теперь хочу такой же для младшей - но не могу найти СП.
В других СП и магазинах школьной одежды не видела подобных кардиганов из хлопка, да ещё и стоимостью в 400 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Одежда IOTA!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543