Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
5%
 5%  [ 1 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 12:25    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Оцените качество закупки
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=23142&start=0


Последний раз редактировалось: graffinya (Вс Апр 03, 2011 9:55), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 0:37    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

насчет домино 8036 на сайте там реальное домино,где животные изображены в виде геом-х форм и их надо подставлять, как в домино по сути...а пришло...навряд ли его можно так назвать...подбирать части животных-переднюю и заднюю часть туловища. и вовсе смысл домино пропадает...так как животных по 1 шт. ... главно код этой игрушки один, а на сайте такого варианта,который пришел даже и нет все бы ничего, просто у меня подобная игра есть в твердом картоне, хотела разнообразить свою копилку развивающих игр...

и пирамидка в виде утенка оказалась меньше,чем предполагала,совсем маленькая...хоть бы они на сайте размеры указывали...

ведерки с шариками брала, так для забавы, прикольные,поиграю,пока малыш растет...
пазлы понравились, брала -превращения в природе- из яйца в петуха...немного жаль,что только один вид, без лягушки (на сайте 2 варианта),зато хоть именно то пришло,что заказала,помечала,что с яйцом smile

вешалка нормальная ..правда с пауком. ..не люблю насекомых
hysterical а так наверное найду,что повесить...

в целом качество игрушек хорошее, расцветки яркие, думаю,малышу понравится, пок асама буду играть,пока дорастет smile

спасибо большое, Олеся! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnb-77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 1462
Откуда: Левый берег. 12мк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:04    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Олея спасибо большое за СП и работу!!!! Игрушки замечательные, качество хорошее и пересорта нет. В первый же день выдала сыну шнуровку яблоко (нам пришла груша), так он целый день кормил гусеницу грушей и говорил "ням-ням". Так что ребенок счастлив и мама тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 9:28    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

mnb-77
спасибо за отзыв. daisy
а я себе яблоко заказывала.когда нервничаю помогает Wink Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамаГели
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 674

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 11:04    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Олеся спасибо за закупку. Все игрушки яркие красивые, сама бы даже играла. Пришло все что заказывала, без пересорта. Ребенку особенно понравилась где лужайка с магнитами. Закажу еще другие игрушки когда будет очередная закупка. Очень хорошее качество.

большое спасибо!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
thin_skin
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 63
Откуда: ул. Учебная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:53    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Пришло всё такое, как и ожидалось, только паровозик со зверями 6409 - без одного колеса. Пустячок, но жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:56    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

thin_skin
я укажу это поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 69581
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 0:08    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Олеся большое спасибо за СП. Игрушки понравились, все яркие и красивые, но жалко только что написано на всех с 3-х лет, а нам всего годик, но думаю буду доставать помаленьку, не дожидаясь 3-х лет. А лабиринт используем пока вместо погремушки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 276
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:54    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Большое спасибо за игрушки. Заказывали ксилофон и верстак малый. Всё понравилось. Собирать верстак для сына и папы - очень увлекательное занятие. Так как игрушка с 3 лет, а нам 1,5, папа помогает. А сын сначала смотрит, потом пытается сам сделать. Вобщем папа и сын занимаются, мама делает свои дела. Хочу заказать что-нить ещё собирающееся-разбирающееся, складывающееся-раскладывающееся. Увлекательное. Может что посоветуете? Чем ещё дети любят заниматься?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 14:14    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Lana-omsk
по возрасту не подскажу.у меня дочке 4,5 года.я уже и не помню,что ей нравилось.
рада что есть теперь у вас свое времечко.мужчины пусть занимаются.

Вилина
рада что се понравилось. играйте на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 14:36    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

СП3 ОПРОС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нала Ариела
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 1223
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:36    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

А мы как всегда - довольные и говорим "бррррум", скатывая паровоз со зверями по гладильной доске. Пока полноценно играть с ним, конечно, рано - но тут есть и что пособирать вместе, и поразглядывать.
Цвета хорошие, зверей только не всех узнала )))
И паровоз меньше оказался, чем представляла. И животные зафиксированы на платформах - я почему-то решила, что они съемные. Но это ничуть не в минус! Просто штрихи к описанию.

Еще хотела сказать доброе слово про автомобили, которые все на шурупах собраны - с молотком, отверткой и штырьками, еще верстак из той же серии. Я покупала в магазине дороже, но даже тех денег не пожалела. Крутит все дырки отверткой, пихает мелки. стучит и , что немаловажно, пригодится через годик, когда уже сможет все выкручивать сам, и катается она полноценно - словом, хвалю!

И жду в новом заказе рыбалку и шнуровку. Шнуровку уже видел в гостях, а рыбалку в первый раз - потом черкану )

Хозяюшка - как всегда заслужила daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 16:39    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

А у нас бусы фурор произвели.. очень нравится нам нанизывать бусины, по пути изучаем цвета и речь развиваем. А самое суперское, что к банке с бусами 2 веревочки с "иголкой", прям для двойняшек как раз!! Спасибо Олеся!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:23    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

Мама в кубе
Wink мне тоже это понравилось.Бусы клёвые.Мне ещё твое дерево запало в душу smile .
Нала Ариела
daisy спасибо за отзыв играйте на здоровье.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 17:26    Re: СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК Ответить с цитатой

graffinya
оно в подарок) себе тоже закажу в след раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП5 Деревянные игрушки ВИНТИК И ШПУНТИК

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543