Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ветровки, КУРТКИ!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Ветровки, КУРТКИ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 20:02    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=189616
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:16    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Aleka писал(а):
oxi
Спасибо ОГРОМНОЕ за пальтишко. Оно просто изЮмительное!!!!! Не могу нарадоваться-не зря ждала с таким нетерпением. Wink Идет в размер. Цвет обалденный. Сшито аккуратно. Стройнит. В этом пальто я не смотрюсь лимончиком на ножках hysterical hysterical hysterical Даже на работе сразу обратили внимание. В-общем,я довольна,как слон. Это Вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 22:17    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Shekova писал(а):
Вчера получила пальто стр. 164 арт 3030, производитель Брилларе. Обошлось итого 2034 рубля. Скорее это утепленный плащ. Заказывала серый, пришел черный, что сначала немного огорчило. Пока я его не надела. Село хорошо, черный стройнит, правда бедра плотновато, но это не портит. Брала 46 размер, мои размеры ОГ 88, ОТ 70, ОБ 106! Рукава длинноваты на рост 164 можно подвернуть, это предусмотрено. Дико довольна, сегодня надела на работу. Кстати в закупке Брилларе, это пальто стоит гораздо дороже. Организатору огромное спасибо!! daisy


ElenaBatkovna писал(а):
oxi
Спасибо! daisy Брала 8096 Куртка женская в стр. 103. Ооочень довольна. Конечно это не куртка - мне при росте 170 почти до колен, скорее немного утепленный плащ. Пошив аккуратный, все швы ровные, ткань приятная. Цвет указан серый, но он очень светлый, я бы сказала ближе к жемчужному что ли. Красота! Задумалась о покупке еще одного плащика в этой СП чуть-чуть другого плана - за такие деньги купить такую красоту smile friends


ElenaBatkovna писал(а):
Забыла написать. Брала 58-й размер. По моему идет в размер. Для меня чуть-чуть рукава длинноваты, но не критично, ничего с ними делать не буду. Стройнит. daisy friends


Jene4ka писал(а):
oxi
Оксана, спасибо!
Брали строка 122. Тот цвет, который нам пришел понравился даже больше, чем тот который заказывали. По размерности - мама носит 56, брала 58, но ей свободно. По качеству очень хорошее.
Маму на работе все пытают где такой плащ взяла.
Спасибо еще раз daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 17:24    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Заказывала 2505 Жилет мужской. Качеством очень довольна. Сидит красиво. Единственное, думала он немного толще будет. Но в общем все равно все понравилось! Спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатяКоля
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.04.2014
Сообщения: 2121
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 3:11    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Забрала свою курточку(арт.8029)Очень понравилась,качество отменное,пошита аккуратно. Огромное спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марин@@@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2013
Сообщения: 1832

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 14:27    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

брала куртку деми 8179 р. 64-66. оказалась немного тесновата. а так куртка классная. хотелось бы её заказать ещё, но на размер побольше, но сначала надо эту пристроить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rina_16
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 9:13    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Вчера получила поз.14133 Штаны спортивные (утепленные). Размер соответствует размерной сетке. Цвет очень приятный, качество как приличной турецкой вещи. Была приятно удивлена. Спасибо оргу за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 12:01    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Chuchuna писал(а):
Получила я свой заказ Sad
Заказывала я вот что:
Chuchuna писал(а):
Оксана, мой коммент к куртке не входит весь)
Можно я напишу здесь? Куртку можно типа первой белой куртки в ряду справа на фото или что-то более молодежное, не на женщину, беру девочке-подростку. Длина куртки - чтобы прикрывала попу, длинную не нужно, цвет желательно не черный, не темно-зеленый, можно белую, красную, синюю.
daisy

Получила черное пальто 44 размера (44 и заказывала). Постараюсь позже выложить в отзывы отчет с фото, на обеде сфотографировать не успела.
Пальто демисезонное, думаю, достаточно теплое, на холодную осень нормально будет. На капюшоне искусственный мех.
Пальто ооооочень классное для цены, в которое оно мне обошлось - 200 рублей shock Именно поэтому я не сильно расстроилась Wink Я понимала, что могу получить что угодно и риск потерять 200 рублей при этом не велик.
Я больше, чем уверена, что такое пальто пристроить не составит труда. Но мне жаль его пристраивать, решила пока оставить. Доченька для своего возраста у меня крупная, пальто ей большое, так что пока положим его в шкаф, подрастем еще.
А теперь еще один порадовавший меня момент: ценник на пальто 7600 рублейshock shock shock
Очень интересны отзывы других УЗ, попались ли кому-нибудь именно куртки? Я бы, наверное, еще рискнула заказать Wink


Выкладываю фотографии нашего пальто и сразу поправляюсь - разглядела дома мех, он НАТУРАЛЬНЫЙ! И мне кажется, что пальто зимнее hysterical
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Капюшон пристегивается к воротнику-стойке, воротник застегивается на кнопки, мех от капюшона не отстегивается.
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Есть небольшая отделка в виде золотистых полосок, швы ровненькие
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Ну и этикетки с пальто) Видимо, про него орг и писала, что есть старые модели, потому что наше продавалось еще в 2009 году hysterical
(ссылка не работает)
Конечно, помодничать нам в нем не удастся, но гулять вполне можно, поэтому решили оставить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 17:53    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Chuchuna
польтишко то суперское! Wink
я своей старшей взяла 38 размер, только завтра заберу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:19    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Chuchuna
польтишко то суперское! Wink
я своей старшей взяла 38 размер, только завтра заберу


Очень интересно почитать еще отзывы с этой СП, посмотреть, что досталось другим, потому что я заказывала куртку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73678
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:58    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Rina_16
daisy

Chuchuna
daisy
Спасибо за отчет и фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:14    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Муж сказал, что все пальто черные и с опушкой типо кролика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 624
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 19:02    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Напишу и я отзыв, заказывала пальто, пришла куртка-ветровка под кожу, очень даже симпатичная, мне понравилась. Сшито все очень аккуратно, ничего нигде не торчит, на рукавах стразы, все ровненько, никакой пыли, грязи и посторонних запахов, я бы еще с удовольствием поучаствовала.
P.S. но есть одна но, она 48 размера как и заказывала, но маломерит, Решила все же оставить себе, к весне буду худеть



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:04    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Ну не могу я скинуть фото с тел., не видит он их cry
Получила я пальто!Сказать, что я в шоке, то ничего не сказать!!!!!!! shock Просто класс!Мне досталось "Т"рифо", качество соответствующее!Модель 2007 года, но нестареющая классика!Дочке брала 38 размер, утепленное, велюровое капюшон отделка кролик, фасон притален!Очень красиво!
Брала плащ поз.18 жутко маломерит!46 размер реально на подростка(отдала племяшке)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 21:43    Re: СП Ветровки, КУРТКИ! Ответить с цитатой

Катя Иванова писал(а):
Ну не могу я скинуть фото с тел., не видит он их cry
Получила я пальто!Сказать, что я в шоке, то ничего не сказать!!!!!!! shock Просто класс!Мне досталось "Т"рифо", качество соответствующее!Модель 2007 года, но нестареющая классика!Дочке брала 38 размер, утепленное, велюровое капюшон отделка кролик, фасон притален!Очень красиво!
Брала плащ поз.18 жутко маломерит!46 размер реально на подростка(отдала племяшке)


И у нас пальто тоже Трифо, но эта фирма мне ни о чем не говорит no

После ваших отзывов решила точно еще участвовать, но как бы так заказать куртку, чтоб получить куртку hysterical
Если будет еще СП, пригласите, oxi, меня, пожалуйста daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Ветровки, КУРТКИ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543