Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 15:30    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

smile для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magva
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 18276
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 21:40    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

Забрала свой заказ, расстроилась больше, чем ребенок. Заказ 5 позиций: 3 пакетика белых резинок гладких - получила 3 пакетика пупырчатых (из них сын ничего не плетет), но белых, цвет сошелся; вместо коричневых - камуфляжные; вместо черных - смешанный пакетик черный+белый; и вместо разноцветные застежки "С" 25 шт. - прозрачные, но в пакетики больше чем 25 шт. (это порадовало сына).

Пересорт 100% .

К оргу вопросов нет, но вот к поставщику..... Итог - не участвую в следующей СП cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v1231046
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 118
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 15:33    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

закупкой недовольна на 50% cry из 20 позиций 10 пришло то что я заказывала и то не в том количестве что указано (в двух пакета что должно было быть по 600 резинок ,оказалось всего по 300). Остальные 10 позиций оказались вообще не теми что я заказывала не из того материала и ни того цвета. Я понимаю что мой заказ на 1000р это не слишком большая сумма НО всё таки на 500р. с копейками получить не то что заказывала огорчает сильно
cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chpilka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 539
Откуда: Московка 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2015 8:03    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

Я тоже недовольна...во первых пересорт, а во вторых качество резинок ужасное! которые пупырчатые резинки, они все рвутся, плести из них не возможно. даже при легком растягивании они тут же рвутся cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИришкаиМалышка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 100
Откуда: омск, Советский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:30    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

Добавлю и свой отзыв. Сказать что я расстроена - это ничего не сказать! Почти 2 месяца ждать заказ (800 руб) и получить такое!!! Уважаемый орг Лика0206 я прошу вас не вводить в заблуждение участников, тем более что закупки уже были и товар вы видили в живую! Я так понимаю фотографии резиночек в таблице заказа на 70% не соответствуют действительности. В описании тоже нет ни слова что они не гладкие а пупырчатые! У меня в заказе их оказалось 9 наименований(именно таких).... и не по 600 штук а намного меньше (один поштучно пересчитала 195). Лучше вообще не проводить закупку у этого поставщика! Не первый раз участвую в СП, но такого не ожидала!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна:)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 2763
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 11:30    Re: СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки Ответить с цитатой

у меня тоже несоответствие
заказывала получила они фигурные
заказывала получила они не белые,а прозрачные
заказывалаполучила они пупырчатые и их явно не 600 шт
заказывала получила вообще не такие (таких у нас куча)
заказывала получила крючки вообще меня убили полное "соответствие"- зачем тогда картинки выставлять , чтоб мы выбирали Sad
одна позиция боле менее подходит как на картинке
заказывала получила
выбирала доча, теперь не знаю как ей все это показывать shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

СП Резиночки для браслетов и Популярные Игрушки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543