Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё
Итоги
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё

      Поделиться:

Самая яркая семья проекта "СЕМЬЯ - ЭТО ВСЁ"
sanflauas
35%
 35%  [ 26 ]
Суповарка
62%
 62%  [ 46 ]
Марина дева
2%
 2%  [ 2 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 10:29    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой



Дорогие форумчане!

Вот и подошёл к финалу наш конкурс «Семья – это ВСЁ». Хочется поблагодарить каждую семью, которая приняла участие в конкурсе. Выполняя задания и используя все сервисы мобильной связи на тарифе «Всё для семьи», вы очень интересно рассказывали о своём опыте. Большое вам спасибо за интересные ответы и содержательные отзывы!

И наконец … (барабанная дробь!) … по итогам голосования, две трети голосов были отданы за большую и дружную семьи Суповарки. Команда победителей получает сертификат на поездку в загородный дом отдыха номиналом 10000 рублей. Ура!

Однако без приятных подарков мы не отпустим не одну из семейJ Поэтому в понедельник, 28 декабря, в офисе Билайна организаторы конкурса «Семья – это ВСЁ» ждут финалистов на вручение подарка! Поэтому советуем финалистам обязательно проверить почтуsmile

Надеемся, что тариф «ВСЁ для семьи» будет радовать и участников проекта, и всех, кто активно за них голосовал. С наступающим новым годом, друзья! Пусть в предстоящем году в динамике и на экране Вашего смартфона будет еще больше приятных новостей!


ВЫБИРАЕМ САМУЮ ЯРКУЮ СЕМЬЮ ПРОЕКТА «СЕМЬЯ-ЭТО ВСЁ»

Дорогие форумчане!
Вот и подошёл к своему завершению семейный проект «Семья – это ВСЁ». Несколько недель семьи-участники выполняли задания, используя возможности нового тарифа «ВСЁ для семьи». Они рассказали о роли WhatsAppв жизни семьи, звонили родным и друзьям, с которыми давно не общались и даже вели семейный блог. При этом все члены семьи пользовались общим пакетом услуг с одного счёта – такие возможности открывает тариф «Всё для семьи».

Все три семьи-финалисты такие яркие и самобытные, что без вашей помощи в выборе победителя нам не обойтись!Итак, ещё раз представляем вам участников и просим отдать голос за ту семью, которая по-вашему наиболее ярко проявила себя в проекте! Победившая семья получит сертификат на отдых в загородном доме.
Рассказывайте о голосовании своим друзьям, знакомым и форумчанам Омскмамы! Голосование открыто до конца дня 20 декабря!


sanflauas
Расстояние теперь не имеет значения! Где бы вы не находились, мы можем видеть своих близких, общаться с ними, обмениваться фотографиями. И больше не придется посылать смс со словом когда на телефоне нулевой баланс... Безлимитные звонки на номера «Билайн» всей России дома и в поездках по стране - реальная экономия и возможно подробно рассказать о своих впечатлениях!


Суповарка

Теперь мы как родители можем контролировать количество потраченных смс, интернет-трафика нашим детьми, ведь "головные" симки, у нас с мужем. Не надо подключать, как раньше, дополнительных услуг от оператора. Не надо теперь сидеть и кидать деньги на 8 номеров. В общем, здорово жить в ногу со временем!



Марина Дева
Получается, когда все вместе, происходит компенсация друг для друга, один больше в этом месяце, другой - в другом, кто-то тратит минуты, кто-то интернет. До этого один минуты выговорил, а платить пакетно приходится каждому, а так создается баланс. Еще удобное, что не надо слушать: «Кинь мне на сотик денег, у меня кончился трафик». Заплатил один раз и забыл. Сейчас подумываем что бы всю семью – дедушек, бабушек, сестер, братьев объединить.


Для нашей семьи мобильная связь (звонки, смс, интернет) - это все: и работа, и отдых, и то, что сближает. Очень классно, когда у тебя все вовремя открывается, не виснет и"алло, ты пропадаешь!" и не "потеряна связь с сервером". Тариф «ВСЁ для семьи» оставлю себе навсегда.

Голосование проходит в форме опроса - выбирайте наиболее понравившуюся семью. Комментарии приветствуются! Пишите их в этой теме


Последний раз редактировалось: Анабелл (Пн Дек 28, 2015 8:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lisaiyura
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2344
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 16:50    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Покорили все фотоотчеты, даже не знаю за кого проголосовать, что бы никого не обидеть. Все такие классные hurrah .
Все таки мой голос за sanflauas
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2015
Сообщения: 4562
Откуда: САО,р-н Первомайского рынка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 17:31    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

sanflauas

Мой голос за Вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29663
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 18:45    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Я проголосую за Суповарку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 339
Откуда: Омск, Полет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 18:49    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Мой голос за Суповарку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 19:32    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

я отдала голос за

Суповарка

вы крутые yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оливия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2576
Откуда: САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 21:44    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Мой голос за sanflauas sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:34    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Я за Суповарку )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:38    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Я за Суповаркуsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:45    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

суповарка и семейка лучшие!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20704
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 22:52    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Суповары супер! Я за Суповарку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:12    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Суповарка - МЕГАМАМА и МЕГАСЕМЬЯ!!! Я за них )) sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаНаташа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 2377
Откуда: Омск. САО.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:15    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Я за Суповарку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:15    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

я за Суповарку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2015 23:19    Re: Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё Ответить с цитатой

Суповарка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Архив конкурсов ->

Конкурс от БИЛАЙН: Семья - это всё

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543