Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ужас под новый 2010 год. Областной рд

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Ужас под новый 2010 год. Областной рд

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:17    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Мои роды, наверное, самые тяжелые. В больницу я попала 8 декабря, с болями в пояснице, хотя ПДР мне ставили на 5-7 января. После всех обследований решили, что боли в поясницы из-за беременности, после родов все пройдет. Так как доча моя сидела на попе и было обвитие пуповиной, решили кесарить 29 декабря. 28 декабря пошла я с утра на узи, меня "обрадовали" встречей с дочей 28, пошло что-то не так. После обхода меня начали экстренно готовить и через минут 40 повезди в операционную. От болей в спине я даже не могла перелечь с каталки на операционный стол, меня на него врачи просто перетаскивали. Прокесарили нас быстренько, с дочей все было замечательно. меня увезли в реанимацию на день. Боли так и не прошли. 29 декабря с утра все процедуры, попросила меня санитарка приподняться, видимо я для нее перестаралась, появилась резкая боль в позоночнике, легла кое-как обратно. Перевели меня в палату, была я без ребенка 7 дней, так как даже не могла ее удержать. На все мои слова о болях, отвечали: это твой остеохондроз, ты с ним к нам и поступила, ставили обезбаливающие. 4 января нас выписали домой. Дома этот кошмар продолжался. Папа стирал, пеленал и купал свою дочурку. Были в Евромеде, их лечение уколами не дало никаких результатов, лишь после кучи обследований в диагностическом, выявили сильный остеопороз и компрессионный перелом позвонка, который я заработала в реанимации.Теперь мне еще год лечить свой остеопороз. Но все равно, все уже позади. боли меньше, а на коленях сидит моя самая любимая девочка. Вот так...Берегите себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 45
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:46    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

да уж.хорошо, что в итоге все-таки поставили диагноз.у меня тоже жуткие боли.муж ночью меня переворачивает вручную-иначе никак.но у меня проблема с позвоночником и вечный радикулит.Желаю скорейшего выздоровления и крепкого здоровья дочке!Все будет хорошо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:49    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Марина83
Ужас какой!... shock Держитесь! Поправляйтесь! И действительно-главное,с ребенком все в порядке,и у вас всё поправимо,хоть и неприятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:51    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

shock shock shock
ужас, выздоравливайте, доче расти здоровенькой и только радовать Вас daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:55    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Марина83
shock shock cry cry cry

А ведь это еще лучший финал, какой мог быть... Хорошо саму не принудили рожать или что-то еще...

Главное обе живы и в относительном порядке. Все рождение дочки - это счастье!!! лечитесь, пусть все будет хорошо. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:10    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Stasi
вот и меня муж поднимал с криками с кровати. я уж думала и не встану. хотя никогда раньше проблем со спиной не было
Суповарка
я думаю саму бы не заставили, я и так уже еле ходила.самое обидное, что врачи в рд не предприняли никаких попыток выяснить почему такие боли, а врач с детского отделения каждый день пытался отдать ребенка на совместное пребывание cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 947
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:18    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

девочки спасибо за сочуствие, daisy daisy daisy никому такого не желаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 12:36    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Марина83 все будет хорошо. Самое страшное позади. Растите красивыми и здоровенькими. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 23:27    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Поздравляю с доченькой! daisy Поправляйтесь поскорее daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:14    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Марина83
Все уже позади и ваша дочка с вами. Растите здоровыми и счастливыми! Скорее поправляйтесь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 11:26    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

daisy Марина,все будет хорошо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:59    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

А как заработали перелом в реанимации????

Здоровья Вам! Цените таких мужей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатьяна



Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 19:59    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

А как заработали перелом в реанимации????

Здоровья Вам! Цените таких мужей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 23:05    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Марина83
мужу Вашему daisy daisy daisy
а вам с малышкой здоровья!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 23:14    Re: Ужас под новый 2010 год. Областной рд Ответить с цитатой

Поправляйтесь скорее и пусть все это забудется, как кошмарный сон! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Ужас под новый 2010 год. Областной рд

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543