Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт"

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт"

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 21:22    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8462&start=0

жду ваших отзывов и фото sun

элечка писал(а):
Ташенька
Большое спасибо за СП! sun daisy
Кроссовки наши супер! вчера уже весь вечер в них гоняли! мне очень понравились,нежненькие такие!босоножки нам конечно огроменные, oops но Соня пыталась в них на улицу пойти hysterical hysterical hysterical еле забрала oops будем расти до них теперь..В группу на следующий год самое то ходить.Успокоила себя тем,что даже если бы пришел нужный размер-все равно большие были бы tongue



ДИАНА писал(а):
Ташенька
Спасибо большое! sun Сандали и в правду очень классные! Буду ждать следующую СП daisy daisy daisy





Ташенька писал(а):
мама Ксюша


да класснючие, вот просто слов нет!!! обалденные просто! Данилу моему понравились, говорит большие очень, а так вообще модные hysterical

я вообще в восторге от обуви hurrah обувь легкая, продуманная, удобные застежки/липучки, качественно прошита, стильная, современная, одним словом класс премиум sun Хочу еще закупку провести, надеюсь меня поддержат, тем более, что скоро у них будет новая коллекция, в т.ч и осенней и даже зимней обуви sun


Последний раз редактировалось: Ташенька (Чт Июн 10, 2010 12:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:25    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Ташенька

Ну держись!

Померила! УАУ!

Прямо Э*К*К*О отдыхает!
Честное слово - я взяла на всякий случай себе и доче размер по-больше. И ничего.
Моя модель оказалась в данном размере в самый раз!
Мягкие и невесомые на ноге!
Доче еще предстоит померить, пока гостит у бабушки.
Но очень понравились липучки и подошва со стелькой!
Короче - ожидание того стоило!

СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиедора
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1022
Откуда: Омская область, Ростовка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 0:32    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Ташенька, подскажи, а как у них обстоят дела с дефектом обуви, они меняют, либо делают скидку, у нас просто расщелина (резина треснула), в подошве ближе к пятке, она не сквозная и находится в том месте, где движения просто нет+маленький ребенок ( много не ходит), поэтому,я без претензий, но просто обувь недешевая, хотелось бы знать на будущее т.к. хотела бы еще старшему купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 8:13    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Ташенька, я просто в восторге. daisy daisy daisy Шикарная обувка! Ожидание точно того стоило. И сын очень довольный, даже папа заценил. sun Отличные сандали, отлично смотрятся, добротно так пошиты, детали все продуманы. Ну просто класс! hurrah Все, теперь боты на осень сынуле буду брать здесь.
Ташенька, в очередной раз подтверждается, что в твои СП можно смело влезать, не сомневаясь, что это шикарная СП с шикарными вещами. Спасибо! friends daisy
Забарик, сочувствую. Дефект - это неприятно, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 16:59    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

спасибо за отзывы sun

Забарик

вам лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOVA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 1106
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 20:36    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Обувь классная - это правда! Мы очень довольны. Правда, взяли на вырост, но модель как раз к школе - так что есть время подрасти smile ! Ждем следующую СП!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:03    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Забарик писал(а):
Ташенька, я даже не ожидала, что будет такая красота! Серебристые пайетки, цветочки, все продумано, даже подошва с бабочками, длинные липучки, можно регулировать от полной до худенькой ножки, такой разбег!, с шириной то же самое, все регулируется.Спасибо!

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:04    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Забарик писал(а):
мы столько комплиментов выслушали по поводу наших босоножек
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:04    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Ольга и Гоша писал(а):
Ташенька писал(а):
я в восторге!!!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah

классное такое все sun sun sun

и я в восторге в огромном
очень симпатичеая обувка и продуманная до мелочей
Таша, спасибо огромное
Надо обязательно СП2 открывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:05    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

МАсика писал(а):
Девочки обувь супер-супер hurrah hurrah hurrah Ничуть не уступает по качеству и по внешнему виду известным маркам типо
Секретный код :
ЭККО и Geox
no а по ценам намного выигрышнее Wink
Даже мальчиковая и женская обувь больших размеров смотрится очень прилично. В прошлый раз я сомневалась, а теперь и себе тоже туфли заказывать буду.

ОБЯЗАТЕЛЬНО буду участвовать еще. Даешь СП2 yes

Обязательно выложу фотки попозже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:57    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Девочки!!! Скажите, они размер в размер идут? Муж настаивает, чтоб я тут купила, а я так боюсь с размером пролететь oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VICTORI_A
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 506
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 18:07    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Наши отзывы по этой обувке:
Арт.1021-24 р.21 подойдет на узкую ножку и небольшой взъем, по стельке 13,5 см. На наш размер почти 12см. на застежке как раз, а в длину еще 1см свободно.


Арт.9088-02 р.22 . по стельке 14см. Брала на вырост. Эти можно на любой взъем. На ножке смотрятся лучше, чем просто на картинке.


А эти кроссовки брали еще прошлым летом:
9074-26 р. 21. по стельке 13,5см. Со стразами. Очень красивые!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 17:00    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Татьяна Золотухина
sun friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:09    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

Ташенька, в очередной раз я отмечаюсь здесь со своими восторгами. Туфли для доченьки приехали просто роскошные. Кожаные, каждая мелочь продумана, вот слов нет, одни придыхания. give_heart
Брала туфельки навырост, чтобы весной и летом носить, да на осень, думаю, хватит. Они так и есть, 2.5 см запаса.
Доча полдня дефилировала в обновках по квартире. Супермодель наша. hysterical mauridia А на время прогулки, дневного сна и на ночь убирает аккуратно обратно в коробку. Вот только пока эту коробку в шкаф убрать не разрешает.
В общем, Ташенька, большущее тебе от нас с дочей спасибо. daisy daisy daisy friends Это суперзакупка. С такими ценами... wizard hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 23:25    Re: СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт" Ответить с цитатой

мама Ксюша
friends hurrah hurrah hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП "Детская ОРТО обувь без ярдов "Фрукт"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543