Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани.

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 17:01    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Начну с самого начала. В роддом поехали мы 8 сентября, ложится в дородовое отделение. Дома было боязно oops, не знала чего ждать, ночью бессонница была и я решила лечь за два дня до ПДР. Показаний серьезных не было, только кальцинаты в плаценте. В день поступления сделали УЗИ, КТГ, посмотрели шейку, сказали что мягкая и готовая к родам. 9 сентября сдала все анализы. При обходе доктор предложил поставить гель. С 9 сентября на 10 ночью в 2:30 у меня отошла пробка. 10 сентября в 10:30 мне ввели гель (он размягчает шейку и если что-то не готово, то родовой процесс не начнется no– так мне объяснил доктор). Весь день я ходила то ли с предвестниками, то ли от геля болело (я так до сих пор и не поняла slow:) , в 20:00 посмотрел доктор и сказал не рожу сегодня Sad, ну я измученная от предвестников решила лечь спать. Мне поставили димедрол с анальгином – вот думаю посплю крепко… no В 22:30 у меня отошли воды. Пришла дежурная врач из родзала, посмотрела меня, говорит воды чистые, но раскрытие только 2 см и забрали меня в родзал. Я довольная думаю, ну вот ОНО hurrah, сегодня точно рожу. Схватки продолжались через каждые 4 минуты и длились 30-40 сек. Пришла в родзал, там акушерка меня встретила, сразу положили КТГ делать. Не очень приятно со схватками лежать на спине… Спрашиваю у акушерки: «Когда врач меня придет смотреть?» Она говорит: «Где-то в 6 утра» shock shock shock Я на часы, а там всего 22:00… shock
Ходила, ходила я, а глаза то закрываются, димедрол действует. Время шло… Пришла опять акушерка положила на КТГ. Сказала можно облокотится на кровать и сесть на мяч, и между схватками спать, а как схватка – на мяче прыгать. Так я и делала smile. Где-то в третьем часу ночи, опять мне сделали КТГ, схватки усиливались, бросала меня то в жар, то было холодно – аж мурашки по коже были… Посмотрели меня – расскрытие 6 см… Мало! А схватки уже не выносимые. Отправили меня в душ, сказали дышать во время схватки носиком и на животик душ направить, продержалась я так 4-5 схватки и не могу больше терпеть! Положили меня, посмотрели… УРА полное раскрытие… yes yes yes
Все засуетились. Я потренировалась как тужится надо, и как пошла схватка – начала рожать hurrah. За 3-4 схватки показалась головка, мне ее даже дали рукой потрогать tongue. Как только головка прошла, мой сына вынырнул из меня как рыбка smile! Я счастливая kez give_heart kez!!!
Сыну обработали и положили мне на грудь parents_boy. Врачи исследовали мои гениталии внимательно, сказали что не порвалась, есть только трещинки во влагалище oops, но это не страшно!!! С сыной пролежали 2 часика, мне поставили капельницу для сокращения матки. Спустя 2 часа пришла акушерка, взвесила сынулю, измерила… Тест дал нам результат 8,9 баллов. Рост 52 см, вес 3344 кг. Родились мы в 4:25 11 сентября 2010 года. Рожала 25 минут, роды в общем длились 6 часов с момента излития вод. Затем мы поспали еще 2 часика и нас перевели в палату. Выписались мы на 3 день, т е 14 сентября.
Мои впечатления smile : Рожать мне понравилось. Схватки-это ЖЕСТЬ Sad, но ради счастья hurrah, которое я испытала при виде сына, можно и потерпеть их 6 часов ))))))))
Врачи просто супер, очень внимательные и обходительные!!!!! Им БОЛЬШОЕ спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 17:10    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Янушка
Ну и умничка!daisy smile Все, как по маслу.hurrah а кто сказал, что не больно будет? Wink Wink yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 17:44    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:08    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

о, про схватки согласна... в каком родзале по номеру рожала?
а прививки ставили? вас так быстро выписали///меня только на пятые сутки...
на каком этаже в палате лежали?
Кто врачи были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 18:23    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Янушка
Молодец!!!!!Поздравляю с сыночком! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:13    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздравляю с сынишкой!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:36    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздравляю с сынулечкой! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:53    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Спасибо девчонки!!!

Lips-kiss писал(а):
в каком родзале по номеру рожала?
а прививки ставили? вас так быстро выписали///меня только на пятые сутки...
на каком этаже в палате лежали?
Кто врачи были?

Рожала на первом этаже в 7 родзале, поставили 2 прививки. Сказали что все хорошо и у меня и у сына, что больше держать нас нет смысла! Лежала на 2-ом этаже в 204 палате - было очень холодно в ней, всего 17 градусов, сына с рождения закалялся hysterical
Кто роды принимал к сожалению фамилии не запомнила... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 19:55    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

pozdravlaju
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 20:40    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, побольше молочка и спокойных ночей! Растите здоровыми и счастливыми! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валечка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 3957
Откуда: ЦАО ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:30    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Янушка
Поздравляю с рождение сына daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 21:34    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздравляю с рождением сынули!!!!!! daisy daisy daisy Даньки - они классные пацаны!!!!! у меня такой растет, знаю! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 22:03    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Поздавляю! daisy daisy daisy У нас тоже Данька нам уже 3 месяца! sun Вкусненького молочка и прибавки каждый месяц!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 9:52    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Янушка
А тебе бумажку специальную не дали, на которой написано было, кто врач и акушерка? кто родился сколько всеом ростом и вос колько? такая заламинированная на веревочке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 17:49    Re: Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани. Ответить с цитатой

Oksanik
Роднуля
Валечка
Русалочка
domiSOlka
Спасибо за поздравления!!! smile
Lips-kiss
Мне ее давали, но так как меня выписали в 11 утра, а не в 14. Я ее забыла на кроватки малыша oops oops oops !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Роды. ОКБ. 11 сентября 2010 г. Появление моего сына Дани.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543