Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

подарки к новому году или билеты на елку

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 14:35    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
там прохладно же в зале?

там от сектора зависит
у нас был 8
и там очень жарко было

слышала в гардеробе спрашивали какой сектор и в некоторые с куртками отправляли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:20    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

муж вчера звонил, ему ответили, что дошкольнику подарок ( уже муниципальный, не губернаторский даже, попроще) не выделили, потому что он маленький а маленьким вредно есть конфеты. Ребёнку будет 5 лет в феврале. Вот думаю третье письмо что ли написать и спросить, пусть уж определятся там, с 3 до 12 лет или с 5-7 лет детям положены были подарки. Совсем обнаглели. Это после второго письма губернатору.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снежнаяЯ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 1817
Откуда: Омские степи

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:38    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Юленция писал(а):
муж вчера звонил, ему ответили, что дошкольнику подарок ( уже муниципальный, не губернаторский даже, попроще) не выделили, потому что он маленький а маленьким вредно есть конфеты. Ребёнку будет 5 лет в феврале. Вот думаю третье письмо что ли написать и спросить, пусть уж определятся там, с 3 до 12 лет или с 5-7 лет детям положены были подарки. Совсем обнаглели. Это после второго письма губернатору.

а что у нас дети до 3лет и после 12 это не дети? до 3х вредно есть конфеты потому что маленькие а после 12...какие подарки он же уже большой hysterical
это кашмар какой то...это нервное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 15:48    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Спасибо за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 20:54    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нина писал(а):
muslimar
у меня ощущение, что дают самым настойчмвым. а билетов очень мало Sad

Вообще не настаивала) Каждый год дают, причем любезно, сами сто раз звонят. Хотя... вспоминаю, я в самом начале, когда только стала многодетной, звонила или писала, жаловалась. )))) И ко мне из соцслужбы женщина прям домой пришла просто сказать, что мне надо явиться в соцслужбу за подарками. Видимо напротив моей фамилии они там себе отметку жирную поставили))) hysterical А в СКК раз были, там вначале представления со скучной теткой вышел дед мороз...и такой шепоток по рядам, а что уже все??? мне дочка, ну вот, опоздали... А оказывается, та скучная тетя сама выйти не смогла, деда попросила ее сопроводить. Лучше свою многодетную ёлку провести))) У нас получится в сто раз лучше и душевнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:51    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки хоть уже и поздно , но предлагаю грамотно составить коллективное письмо от многодетных мамочек и отправить Президенту. Пусть хотя бы объяснят ситуацию сложившуюся у нас в городе. smile help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muslimar
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 537

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 22:52    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

написала 2 письма губернатору- ответа нет,пока только рассмотрели мое обращение. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юленция
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 2609
Откуда: Большеречье

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 23:15    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

muslimar
поддерживаю, может быть каждый изложит свою ситуацию и все вместе отправим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NZ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 626
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 10:19    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Нас пригласили на Елку во Вдохновение, 28 числа, вот о таких мероприятиях написано:
https://news.mail.ru/society/24386886/?frommail=1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irma
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 4790

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 13:14    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, не сочтите за наглость oops
Вдруг кто-то по какой-либо причине не может пойти на губернаторскую или мэрскую елку. Продайте нам билетик. Если билет с подарком, подарок, конечно, отдадим, привезем вам домой. Сын очень хочет хоть раз попасть на такое мероприятие
Сын отличник. Но в школе уже третий год нам просто не достается билетов. В этом году 1 билет на класс дали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2015 20:04    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Девочки, в Сударушку в пятницу завезли спонсорские подарки. Они совсем небольшие, но все таки. Пока дают всем многодетным. Детям от 3 до 14, по-моему, или до 12 лет. Сегодня звонила им и съездила забрала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sportmama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 1053
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 23:10    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Девочки, в Сударушку в пятницу завезли спонсорские подарки. Они совсем небольшие, но все таки. Пока дают всем многодетным. Детям от 3 до 14, по-моему, или до 12 лет. Сегодня звонила им и съездила забрала.

Большое спасибо Вам за информацию! daisy Обязательно заеду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 711
Откуда: Левый берег, солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 15:49    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Сегодня забрали в Сударушке подарки. Дают деткам с 3 до 12 лет. Конечно, до губернаторских далеко))) в основном карамельки. Но дети были счастливы)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 21:27    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Полнейшая неожиданность. Нам сегодня ДОМОЙ привезли подарок от комплексного центра. Я никуда ничего не просила. Сказали, что раздают семьям, где больше от 4 детей. Мы не нуждающиеся. Маленький подарочек на всю семью. очень неожиданно и приятно. Впервые такое внимание со стороны государства. hysterical

И всё равно, я покажусь занудой, но у меня одно пожелание: дарили бы лучше детям мешочек фруктов. Или горстку орехов - они сейчас так дорого стоят! Ну или палку колбасы и коробку сока. Вот это были подарки, я б до потолка прыгала бы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
торопыженька
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 5678
Откуда: омск,менделеева)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 16:25    Re: подарки к новому году или билеты на елку Ответить с цитатой

Суповарка
молчи нахалка,в вашу тьмутаракань с доставкой нагрянули а ей колбасу подавай hysterical я икру желаю,она вон какая дорогая tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Многодетные ->

подарки к новому году или билеты на елку

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 35 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543