Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детская инфекционная больница Кабанова


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская инфекционная больница Кабанова

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7694
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 7:59    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

Девочки оставьте, пожалуйста отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:29    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

ну что могу сказать?

мы туда попали с сыном в его 14 дней
ужасная больница
никаких условий
врачи я бы сказала не очень внимательные.

Когда нас привезли по скорой в эту ужасную больницу, меня с 14дневным малышом посели в палату без детской кровати.
палаты обшарпанные.
От всего увиденного я просто начала плакать (не подумайте , что я такая неженка, вовсе нет, просто это нас перевели из другой больницы где не смогли поставить диагноз. а у ребенка третьи сутки температура 38-39 и с такой температурой нас перевозили по городу в час пик по пробкам - прост уже не выдержали нервы)
Когда увидели , что у меня натуральная истерика и я пригрозила, что приду в себя и утром буду жаловаться. И о чудо нашлась абсолютно пустая палата с двумя детскими кроватками.

Питание там отвратительное. Каждый день одно и то же меню. утром каша манная, обед картофельный суп и на второе картошка тушеная с курицей. ужин каша рисовая или пшенная.

Я не знаю,что вы там хотите лечить - подцепите еще больше

диагноз нам так и не поставили, в выписке было написано банальное \ОРВИ
конечно ОРВИ - самое место лечить в инфкционке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:34    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

еще вспомнила вопиющий случай
привезли нас в четверг , утром в другой больницк начали колот АБ
в пятницу в Кабанова продолжили колоть АБ
в субботу жду жду укола, никто не заходит
Нашла дежурного врача ,спросила почему уколы не ставят - ответ у вас нет назначений в карте и уколы вам не ставят.
После всех моих вопросов - этот дежурный врач дозвонился до заведующей и выяснилось, что да нам ставить уколы до пн.
А промолчи я - так бы и остались без лечения.
Халатное отношение[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 14:25    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

Мы там лечились. обстановка, конечно, ужастная. в общей палате 4 койки и только 1 детская кровать. Тут же у кого-то рвота, у ког-то понос... туалеты - вообще страшное дело. Есть платные палаты, но на них очередь... Из всех прелестей платной палаты - отдельное пребывание мамы с ребенком (по крайней мере так было в 2009году). На детскую кроватку без слез не взглянешь, половины перекладин не было. Когда приносили передачки, то просто пулей неслась вниз и обратно, боялась, чтобы ребенок не выпал. Еще была раковина, холодильник и шкаф. Но для меня тогда было главным, чтобы не было соседей, т.к. своих болячек хватало.
Про лечение ничего плохого не могу сказать, все делалось оперативно, медсестры и врачи внимательные были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 14:44    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

Я была в платной палате, дня. Через два освободилась.на нее была конечно очередь, но нам как самым маленьким предложили ее первым. Вот за это, я говорю СПАСИБО
Палата обычная. Огромный плюс свой туалет и ванна. Ванна железная клроткая но зато своя
Холодильник Саратов
Микроволеовка
Чайник
Два матраса))
Но даже эти условия счастье по сравнению с пребыванием в общей палате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 20:02    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Я была в платной палате, дня. Через два освободилась.на нее была конечно очередь, но нам как самым маленьким предложили ее первым. Вот за это, я говорю СПАСИБО
Палата обычная. Огромный плюс свой туалет и ванна. Ванна железная клроткая но зато своя
Холодильник Саратов
Микроволеовка
Чайник
Два матраса))
Но даже эти условия счастье по сравнению с пребыванием в общей палате.

ну значит вам больше повезло. я до сих пор вспоминаю, как выла одна в этих четырех стенах с 10-месячный ребенком. в туалет бегала "на скорость". помню, что работала только одна кабинка, а там такой поток людей shock В общем, свою природную брезгливость приходилось засовывать куда подальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 0:48    Re: Детская инфекционная больница Кабанова Ответить с цитатой

embrace писал(а):
Нина писал(а):
Я была в платной палате, дня. Через два освободилась.на нее была конечно очередь, но нам как самым маленьким предложили ее первым. Вот за это, я говорю СПАСИБО
Палата обычная. Огромный плюс свой туалет и ванна. Ванна железная клроткая но зато своя
Холодильник Саратов
Микроволеовка
Чайник
Два матраса))
Но даже эти условия счастье по сравнению с пребыванием в общей палате.

ну значит вам больше повезло. я до сих пор вспоминаю, как выла одна в этих четырех стенах с 10-месячный ребенком. в туалет бегала "на скорость". помню, что работала только одна кабинка, а там такой поток людей shock В общем, свою природную брезгливость приходилось засовывать куда подальше.



Обстановка и отношение ужасное!!! Действительно, там "воешь" от своей беспомощности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Детская инфекционная больница Кабанова

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543