Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО Детский сад 336
Мира, 44б
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 336

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90762
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 2:02    Re: САО Детский сад 336 Ответить с цитатой

Мы перевелись в этот садик 2 года назад, сейчас посещаем подготовительную группу, чему очень и очень рады! В кои то веки нам повезло!
Садик замечательный, оочень теплый, территория закрыта (домофон), охранник постоянно на месте, в садике очень чисто, нам сказочно повезло с воспитателями и с музыкальным работником, дети всегда заняты, много занятий, заданий, конкурсов. По сравнению с 216 садиком (который мы посещали раньше) это просто небо и земля
Утренники сейчас у нас всегда очень интересные, зрелищные, в нашем старом садике (216) утренник был сродни экзамену для воспитателей, на каждом утреннике присутствовал весь пед состав и начальство, воспитатели и дети очень переживали, забывали слова, краснели-бледнели, после утренника воспитателей вызывали "на ковер" к заведующей и пропесочивали.. жесть короче, поэтому для меня было очень приятный открытием что так происходит не в каждом саду, в 336 садике утренник это праздник (как это и должно быть, собственно)воспитатели на позитиве, все спокойны, с хорошим настроением, в общем умнички конечно.
Отдельно хочу отметить как у нас проходят родительские собрания, так как, как уже я писала, старшая дочь посещала 216 сад, и сыновья 2 года посещали его (пока я не переехала с детьми) и я привыкла что собрание родительское-это организованная ругачка между род комитетом и остальными родителями, поэтому я была крайне удивлена что в 336 детском саду каждое собрание имеет свою тему, например "Игры, в развитии детей" итд... собрания проходят не в группе, вперемешку с бегающими детьми, а в актовом зале, причем на собрании присутствует один воспитатель, а второй в этом время находится в группе с детьми (то есть в другие группы наших детей не отводят на время собрания). На собрании родители часто рисуют или играют))практически к каждому собранию ребятишки готовят с воспитателями какой нибудь небольшой номер, сказку, сценку, воспитатель проводит некую небольшую интеркативную лекцию на определенную тему, короче интересно очень, нужно и познавательно. А сколько денег за что-то надо сдать мы очень быстренько в течении 3-5 минут решаем с родителями и потом на доске объявлений воспитатель вывешивает объявления соответствующие.
По желанию родителей ребятишки кушают кислородные коктейли, био-мороженое (естественно за отдельную плату), есть дополнительные платные занятия по хореографии, чтению (моих мальчишек, которые знали только букву А и О до занятий, научили сносно читать буквально за пару месяцев), английскому языку, занятия с логопедом.
По питанию, опять же незнаю как обстоят дела в других садиках, могу сравнить только с 216, где детям на полдник часто давали просто хлеб с чаем, и не стеснялись об этом в меню писать, то есть просто кусок серого хлеба и стакан чая... в тюрьме блин лучше кормят, наверняка. Фруктов, йогуртов, мы в 216 саду отродясь не видали, в 336 у нас каждый день между завтраком и обедом либо сок, либо фрукты, либо йогурты дают, и остальная еда очень разнообразная и вкусная (сравниваю с 216-где практически каждый день на ужин дети давились либо морковной либо свекольной запеканкой, которая выглядела как подошва резиновых сапог(, и на вкус была, думаю, не лучше).

В общем, хороший у нас садик№ 336 "Яблонька", не хочется выпускаться и в школу идти!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Советский АО. Отзывы о детских садах ->

САО Детский сад 336

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543