Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие, планирую участвовать еще
93%
 93%  [ 168 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 179

Автор Сообщение
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 17:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пт Сен 24, 2010 21:01    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
тебе отдельное спасибо за приветливость и отзывчивость и колоссальный труд daisy daisy daisy
а вот поставщик в этот раз не порадовал:
один пересорт в Распродаже Зимы: вместо комбеза №202 на девочку,пришел мальчиковый, но очень клевый smile
комплект в Новой коллекции из №1084 и №1091 маломерит прилично!легинсы точно на 1-2 размера, а заказанная 86 ростовки кофта на наши 83 впритык cry
зато распродажные водолазочки отменного качества, а пижама №1121 вообще отпад - такую и на улицу одеть можно sun
от №4029 соседка и я в полном восторге-такая замечательная кофточка, сзади очень красиво сделана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T_Lo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1905
Откуда: Омск, ОАО, ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:03    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto

Еще раз Большое Ташеньке СПАСИБО!
За нервы, за слезы, за седые волосы, за настойчивость и уверенность в победе!

Забрали заказ сегодня и просто напрыгались у зеркала от радости - новая коллекция - просто Опупенная!
Все эти пайеточки, заклепочки, принты, значочки, бантики, ленточки! Это просто Чудо какая красота!

Мы просто ненарадуемся на эту красоту по такой смешной цене!

СПАСИБО!


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 12:06    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
огромное спасибо за такую СП, вещи все супер. На этот раз все вещи пришли соответсвующих размеров (в прошлый раз на этикетке был 86 р а в реальности 80). Очень понравились штанишки 111 на мальчика, они очень интересные, много разных карманчиков, материал оч мягкий, а внутри флисовая подкладка, как раз нам на весну и прохладное лето подойдут. Вживую они выглядят лучше чем на картинке. Оч понравилась рубашка 110, сын в ней такой стиляга. Все вещи идут размер в размер. Обязательно еще буду участвовать. daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 2657
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 13:53    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Ура! Ташенька, огромнейшее спасибо!daisy

Я в этот раз ждала вещи с разочарованием, т.к., во-первых, жилетов получилось заказано 2 в разных закупках и второй мы уже получили, поэтому планировала пристраивать; во-вторых, заказывала костюмчик для дома и сада, а в счете выяснилось, что это пижама... Но жилет оказался чудного состава (50% шерсть и 50% акрил), поэтому на зиму просто незаменим (да, еще такой нарядный), а по плотности пижама вполне может служить костюмчиком!!! И водолазка как раз под жилет подходит! так что я очень довольна! Стоило столько ждать! daisy
Вещи уж точно не маломерят. Водолазка, на мой взгляд, даже большемерит чуток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiw4
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1577
Откуда: г. ВОДНИКОВ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:38    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
я тоже хвастанусь!
вот такие замечательные вельветики и свитерок!Я как всегда очень преочень довольна вещичками и нашим СУПЕР-ОРГом!!!!
(ссылка не работает) (ссылка не работает)

Спасибо Ташеньке!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 20:43    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Девочки, кто брал модельки 1113 это черный п/комбез из вельвета вроде с серебристым пояском и модельку 1065 это п/комбеньзон-бриджи , скажите они утепленные идут или нет, а то я дочке заказала с расчетом что она весной носить будет, не хочу чтоб теплые были. И как по размеру-маломерят или нет? и сарафанчик 1062 тоже как с размерностью. Буду оч.признательна за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
NazirA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2038
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 21:15    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto забрали сегодня свой заказ
daisy daisy daisy огромное спасибо тебе Ташенька!!! качество супер!!!жаль конечно что не все пришло,но мы в восторге от того что есть. Не вытерпели одели штанишки (1056) на прогулку,так пока гуляли у нас три человека спросили где мы такие клевые штаны раздобыли smile еще раз спасибо за ваш труд!!!хотим еще поучавствовать в такой сп sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена80
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 674
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 21:27    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

спасибо за толстовочку моя доча очень довольна,все супер hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Saga
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 2724
Откуда: Омск Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 22:35    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

daisy Наташенька спасибо огроменное!Все супер и толстовки и штанишки ребенок доволен и это главное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:33    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Спасибо вам за такую класснючую закупку! daisy daisy daisy
Пижамка в реальности смотрится совсем ни как пижама.
Спасибо вам за ваш титаничекий труд и за то, что мы, благодаря вам, можем радовать своих деток такими замечательными одежками! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:56    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Спасибо вам большое,эти вещи стоят того,этих нервов наверное и слёз,я заказывала толстовку 1083. цена 410 руб,просто прелесть мягенькая,нежненькая,и очень красивая,но размер маленько подкачал,наш рост 98см и мы взяли на 104р,а она нам как раз,но мы всё равно довольные,качество вещей просто супер,а 1116. цена 200 руб водолазка,очень мягкая,и приятная к телу,брали мы ещё 1067. цена 570 руб комбенезон утеплённый на флисе,такой тёплый и мягенький и сидит хорошо, ещё раз вам
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! friends friends friends friends daisy daisy daisy daisy
(ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: vanilla (Вт Сен 28, 2010 21:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:58    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Спасибо за СП! Брючки очень порадовали, была приятно удивленна, что вельветовые оказались. Жаль что большие оказались, но я бы ещё поучаствовала в Вашей закупке! Спасибо за Вашу работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матильда
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 2988
Откуда: КТ Космос

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:29    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Учавствовала в Вашей СП первый раз, мне понравилось всё, особенно то, что Вы не смотря на то, что сложностей было и без того множество, находили время разъяснить мне slow то что было и так написано на родном мне русском языке hysterical Вещи порадовали хорошим качеством, моему ре они конешн большие, но на Новый год мой мальчик сто % будет самый модный на первой в его жизни Новогодней ёлке. СПАСИБО daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2552
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 16:19    Re: Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой)) Ответить с цитатой

Samiznaetekto
Большущее спасибо за СП daisy daisy daisy
Вещи очень порадовали красотой и качеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Отзывы и хвасты по СП Самизнаетекакой))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543