Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как придать объем прическе?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

как придать объем прическе?

      Поделиться:
Автор Сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 0:10    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

дорогие форумчанки, вот какой вопрос. у меня волосы всегда особо густыми не были, и ввиду того, что они очень тонкие сами по себе, то мне всегда приходилось что-то колдовать со своей головой, что бы прическа смотрелась хоть сколько-то внушительной. раньше это была химия, плойка и прочие радости, но теперь волосы уже просто не выдерживают всего этого, и я вот думаю ,а есть более безопасные способы придать волосам объем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 19:52    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

светланка232
Ну во первых сделать правильную стрижку а потом пользоваться качественными средствами для придания объёма например муссы если волосы тонкие то лучше брать не сильной фиксации сейчас масса хороших средств посмотрите в магазинах для парикмахеров
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 21:05    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

согласна полностью. Нужно брать только в профессиональных магазинах. Ни в коем случае шир потреб не брать. Не сочтите за рекламу, я сама пользуюсь профессиональной линией Wella. Покупаю в алине. Конечно не дешево, но волосы прекрасно выглядят. И для придания объема у них как раз очень хорошие пены. Просто нанести на влажные волосы после мытья и все. До след мытья объем держится. Даже из под шапки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 989
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2011 23:02    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Ася
Nadezhda
+1
совет наносить пенки и муссы близко к корням волос, укладывать феном с использованием щетки брашинга( если у вас короткие и средней длины волосы, если длинные особого эффекта не даёт oops ). Чисто визуально светлые тонкие волосы не так сильно брасаются в глаза, как темные, т.е. если вы русая не окрашивайтесь в темные оттенки.
ну и народные средства не пробывали? Wink у нас на работе у девочки было (без обид) 3 волосины в 2 ряда, ну очень проблемная шевелюра, она нарыла какой-то рецепт с тополиными почками и ещё чем-то, говорила что результат заметен, стали расти спящие кутикулы. попробуйте, если есть время и желание smile
зы в ширпотребе тоже есть неплохие серии, студио от лореаль например, более доступно и качество на высоте, веллафлекс тож так пойдет, всё индивидуально, кто-то и сюжетом вполне доволен sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 5458
Откуда: 10 лет октября.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 13:59    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Из профессиональной серии не дорогая линия - индола можно много что и по уходу и по стайлингам подобрать, но всё таки стрижка очень важна просто длинные волосы одной длины сложно самому сделать объёмными
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 18:39    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Я объем делаю с помощью укладки, небольшого начеса, мусса и лака.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 19:18    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

стрижка Это основное. Нужен мастер, который бы понял ваши волосы. Найдите своего мастера и большинство проблем просто исчезнут сами собой. Мастер Вам и средства для укладки в зависимости от ваших волос подскажет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:07    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Можно делать желатиновые маски для волос - имитирует биоламинирование, выглядит классно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесечка55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 8:38    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 4:52    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Тут еще многое от самой прически зависит!Я сейчас такие эксперименты ставлю на волосах...ооо..особенно дочка отдувается)Каждый раз в садик с новой прической)Вдохновение отсюда черпаю http://therighthairstyles.com/
А голову что себе, что дочке мою банальной Чистой линией с крапивой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вероничка.ком
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2015 0:25    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 14:42    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

Можно сделать процедуру прикорневой объем Boost UP.
о ней конечно противоречивые отзывы. Я летом делала. В отпуске очень удобно. У меня волосы жирные у корней. Данная процедура подсушивает корни и волосы можно не мыть каждый день. Но имеются и противопоказания (одно из них не натуральные блондинки). Вообщем перед применением ознакомьтесь с инструкцией. А также немаловажно найти не криворукого мастера smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plumka



Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 0:29    Re: как придать объем прическе? Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):
Можно сделать процедуру прикорневой объем Boost UP.
о ней конечно противоречивые отзывы. Я летом делала. В отпуске очень удобно. У меня волосы жирные у корней. Данная процедура подсушивает корни и волосы можно не мыть каждый день. Но имеются и противопоказания (одно из них не натуральные блондинки). Вообщем перед применением ознакомьтесь с инструкцией. А также немаловажно найти не криворукого мастера smile


А как Ваши впечатления? Вы остались довольны? Хотите повторить? Я тоже много слышала, например, что у некоторых проглядывает это гофре и вид неочень у волос.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

как придать объем прическе?

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543