Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП КотМарКот- деткам!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП КотМарКот- деткам!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 16:10    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Очень буду благодарна за Ваши отзывы о товаре и оценку моей работы.
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=183080
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2015 22:55    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Штанишки за 60 руб неплохие, только вот с размерностью что-то непонятно

Увеличить
Одни наверное бриджи hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia (Юлия)
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 11:30    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Спасибо за красивые и такие недорогие вещи))) качество хорошее! Цвета приятные! С размером угадали)) малышка довольна обновками sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2015 23:20    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич, ух ты, вот это номер )) видимо действительно вторые бриджи hysterical hysterical hysterical Но скорее всего этикетки перепутали, а по качеству мне то же понравились, особенно за такую цену
Julia (Юлия), рада что имениннице все подошло!! А размер как заказывали с запасом или размер в размер??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia (Юлия)
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1136
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2015 8:06    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Сулико
заказывали чуть с запасом, но нам как раз, девочка высокая)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дельфинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 38
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 21:24    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Сулико, ответьте, пожалуйста, по халатикам набор ещё идёт или уже не будет такой закупки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 22:13    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Дельфинка, а чего Вы в отзывах-то спрашиваете oops В СП2 я написала инфу по новой акции, она сейчас идет в СП3, заходите выбирайте Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 22:40    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Всем привет, заказала своиму карапузу несколько вещей.
3762 Футболка и 3561 Штанишки из капсульной коллекции просто супер, на первый взгляд всё очень качественно и приятно, не знаю, как поведут себя цвета после стирок, но пока всё яркое. Размер вроде соответсвует, штанишки потом могут превратиться в бриджики. тк поясок и резинки на штанинах хорошо тянутся
2793 Комбинезон с капюшоном заказывала из распродажи голубенький, всё хорошо, кроме мишек, нанесённых по всей ткани - такое ощущение, что краски слишком много и на ощупь эти мишки очень отличаются от самой ткани, как бы царапают
2623 Комбинезон на кнопках желтенький из распродажи качество рисунка (уточки) намного лучше, чем у голубого (см выше), но некоторые тоже немного грубоваты. оба комбеза вроде в размер, но мы пока до них не доросли, так что это субъективно.
2265 Кофточка и 2275 Штанишки голубенькие тоже из распродажи очень прикольные и качество хорошее. В целом покупкой довольна, при соотношении цена-качества всё порадовало. оргу огромное спасибо за работу daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 0:24    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Glada, спасибо за такой развернутый отзыв. Мне уточки то же понравились, веселенькие такие ) А капсульные коллекции вообще прелесть, надеюсь что в носке не огорчат.
Я сыну штанишки от пижамы 3246 постирала сегодня, вроде всё нормально, не сели, не полиняли. Р-р брала 98, на наш реальный 92 хорошо и запасик есть, думаю до лета вполне хватит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Арбузик_
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1755
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 21:08    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

И я напишу отзыв: вещи понравились ОЧЕНЬ1 Качество отличное, нет никаких ниточек, на ощупь приятная ткань. Соотношение хлопка и полиэстера соответствует заявленному.
Заказывала вот такой костюмчик в подарок.
http://img-fotki.yandex.ru/get/5637/86174588.dd/0_b073f_5e60fb4a_orig.jpg
Хотела еще второй, но что-то не хватило и передумала - а зря!!! Отличный. По размеру не скажу, что точно в размер, но капюшончик очень аккуратный и не большой! Следики сделаны оттиском сверху, могут отклеиться при стирке, но не факт, может и выдержат. А так -очень красиво!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/5500/86174588.df/0_b0861_ef55242c_orig.jpg
Штаники еще из распродажи заказала в садик hysterical голубые и желтые. Вообще бюджетный вариант! Правда резиночка слабовата. Считаю, что в размер. Мы носим 92 - как раз.
Ну и один костюмчик из розового материала заказала комплектом ( и штаники и кофточку) - на котейке нарисован милый ежик. Думаю нашивка эта долговечная. На подарок тож пойдет.
Цвета у этих трех наборов классные -яркие и приятные!
Оргу спасибкиииии! daisy daisy daisy
Ждем пеленки в следующей сп, надеюсь будут хорошие, за такую цену superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 22:10    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

_Арбузик_, спасибо за отзыв, мне то же показалась что вещи по размерности практически норимальные
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2360
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 1:19    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за вещички, все очень понравилось. daisy
Заказывала штанишки и кофточки из распродажи (велюр). Ткань мягкая, швы ровные, заказывала 92, думаю, что в размер.
Халатик ( 2422 Халат, велсофт) тоже понравился, мягкий, брала на вырост аж 128 рост, т.к. мы еще маленькие, можно целиком ребенка укутать. smile
Жду следующих акций sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 10:48    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Фишка55, рада что всё подошло yes Скоро открою новую СП, думаю будут и новые акции
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3003
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 15:52    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Спасибо Оргу за работу daisy

Вещи по качеству не плохие, но очень удивило шитье. Заказывала 2 бодика на рост 62 см и чепчик (на 3 мес.) - они пришли со всеми швами наружу. shock Обычно так отшивают вещи на 1 месяц после рождения. После стирки, естественно, все швы некрасивые, слегка обтрепанные. Придется надевать так, чтобы никто в этих вещах девочек не увидел Sad
Еще заказывала 2 комбинезона на тот же рост - они пришли с нормальными швами внутрь. По ростовке - на размер маломерят.
Картинки на вещах - термопереводки, но не очень плотные. Посмотрю как они при носке себя покажут. По качеству хлопок - приятный.
Считаю, что цена несколько завышена за то качество, которое пришло, а швы наружу - меня совсем расстроили и отбили желание покупать одежду этого производителя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 16:08    Re: СП КотМарКот- деткам! Ответить с цитатой

Kievna77,Спасибо за отзыв. daisy Чепчик и на фото швами наружу, а вот бодики странно конечно, до этого девочки заказывали, вроде внутрь были )) но правда и размеры были побольше oops
Я сыну брала пижаму с принтом, держится отлично к утюгу не липнет, а мелкой брала слип в мелких розочках 56 р-р, такая прелесть )) жаль что на долго не хватило, а вот в этот раз взяла из коллекции цветы 62/68 и нам только-только, буду пристраивать, с большим сожалением (((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП КотМарКот- деткам!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543