Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Колготы моего детства


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колготы моего детства

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 13:35    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, просьба отставить отзыв о качестве и размерности изделий и закупке в целом daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михална
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.01.2012
Сообщения: 525
Откуда: Левый берег. Оазис

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 18:24    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

И правда похожи на те, что были у меня когда-то sun только цветов таких не было - желтые, зеленые, розовые. Размеру соответствуют и посадка высокая smile По качеству тоже устраивают и меня, и дочу)))
Спасибо оргу за работу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ната***
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 2911

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:17    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Колготки отличные,в размер,такие мягкие и приятные на ощупь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinka:)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 424

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 9:25    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Колготки очень здоровские, приятные к телу, мягкие, достаточно плотные, прям очень очень классные, жаль что многие не понимают что в таких колготках ребенку комфортнее и так долго мы не могли их собрать.
Оргу спасибо за терпение, я уж думала закроют сп и накрылись мои колготочки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 12:47    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Всам пож-та и спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:21    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

колгтки получила написала что для мальчика и нейтральные думала все 5 колготок разного цветов будут oops oops oops ..а так колготки хорошие..мягенькие....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:23    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

по размерности 94 см взяла 98 чуток совсем большеваты... то есть всю весну и проходим все равно поб штаны..а то в группе холодно и на улку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:25    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

получила двое темно зеленого двое темно синего и 1 голубые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 16:26    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

получила двое темно зеленого двое темно синего и 1 голубые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 18:29    Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:06    Re: Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой



Покупала 8 марта колготки детские 100% хлопок размер брала 104 на наш рост 101. После стирки колготки не сели, в размер, и правда мягкие такие. Помню в детстве были иногда такие жесткие, после которых весь исчешешься, эти хорошие.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_Olga
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 833
Откуда: г.Омск, Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 13:37    Re: Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Огромное спасибо за колготочки!Действительно, 100% хлопок по составу.Не линяют!!!А вот что касается размера, то на мой взгляд всё же маломерят.Взяла на рост 86см 98-ой размер и не прогадала!Ещё немного и впритык будут.Правда малыш пухляш у меня, может поэтому.Ещё раз спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 17:20    Re: Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

S_Olga писал(а):
Огромное спасибо за колготочки!Действительно, 100% хлопок по составу.Не линяют!!!А вот что касается размера, то на мой взгляд всё же маломерят.Взяла на рост 86см 98-ой размер и не прогадала!Ещё немного и впритык будут.Правда малыш пухляш у меня, может поэтому.Ещё раз спасибо оргу! daisy


Да, скорее всего из-за того что ребенок не худенький. У меня у подруги у дочи попа такая хорошая ,круглая, они всегда берут на размер, а то 2 больше, иначе не налезут. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 18:35    Re: Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы и фоточки, приходите еще daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Inessa#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 506
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 23:28    Re: Re: СП Колготы моего детства Ответить с цитатой

наконец то забрала свои колготочки!!!! очень долгая закупка оказалась(
переживала за маломерность и заказала 2 размера. на рост 86 взяла 92 и 98. 92ый идеально впритык) на 2 месяца хватит) по цветам: пришли черные, желтые и бирюзовые. качеством довольна, приятные, не пахнут. Закажу еще 98 ростовку, пока прийдут уже будут как раз)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Колготы моего детства

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543