Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

препараты для похудания

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 21:32    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Зайка Лю писал(а):
Katherine писал(а):
какие-то китайские таблетки сомнительного качества и непонятного состава
мне было бы страшно пить непонятно что, купив это у девочки с форума

Каждый решает сам для себя что пить friends

Лyчший препарат для похyдения это сила воли и желание ( цель). sun


согласна абсолютно friends smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 111
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 20:46    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Тут главное настрой и сила воли, и только сила воли. Как сказал один из великих людей, не помню кто, "чтобы в некоторых местах похудеть, надо в некоторых местах не жрать! ". Ещё можно фитомуцил попить, он очищает хорошо, и чувство голода притупляет, я за счет него неделю диеты выдержала. Чай этот, тоже неплохой результат даёт. Ну и режим соблюдать, не ложиться спать поздно, физ. упражнения и проч.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarGus
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2016 16:57    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Девочки, без обид! В 21 год мне поставили диагноз - рак крови 4 стадия. 2 химии параллельно и - 8 кг за неделю! Идеальная фигура! Ровная кожа, Ни одной волосинки!!!! В парике и с наклеенными ресницами я была похожа на фото модель.
Проверенное ЧУДО средство!!!!!!
Дорогие мои! Красивые, умные, молодые и не очень!!! Проснитесь! Не пейте Вы никакую гадость! Зачем Вам лишняя химия? Я сама после химии набрала 20, сбросила их через 2 года. После родов опять набрала. Сейчас опять сбрасываю. Спорт, правильное питание - залог успеха!
Хотя я прекрасно понимаю, как хочется шоколадочку на ночь, или тортик... или Булочку...
Худейте с умом, мои дорогие!!! Удачи Вам! Терпения и силы воли!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dayeva
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 23:41    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Вот я критический против таблеток, не надо пить да ради бога rtfm
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 16:33    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Как много нас, которые похудеть хотят. Я перед НГ сбросила за неделю 5 кг., я просто готовилась к праздники в школе и в саду. Бегала за подарками, переживала. Вот и скинула. А сейчас набрала их вновь. Немного успокоился организм и все, вес пошел назад. Про еду. Могу сказать, что ем я не много, но вот как требуют диеты, есть кашу на завтрак не могу. Сколько бы не пробовала , не могу. Да и пять раз поесть в день не получается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spicina2016



Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 16:59    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 19:12    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

spicina2016 писал(а):
девушки с космополитан

Это не статья из Космополитен hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 29, 2016 23:56    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Лафор
Это спам и реклама )))
Надо таких советчиков в бан )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 0:24    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
Лафор
Это спам и реклама )))
Надо таких советчиков в бан )


я ссылочку модераторам отправила сразу, как увидела это)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 1:24    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аделина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.10.2010
Сообщения: 4682

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 8:45    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Всем с наступающим 8Марта daisy daisy говорят ,полные люди добрые,,, Будте добрыми !!! Стройными!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:28    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Чем меньше лишнего веса, тем тяжелее расстаться с этими кг. Проверено на себе. Да, и возраст имеет огромное значение. Раньше (в 25-30 лет и 1 ребенок) посидишь недельку на диете, и 5кг как не бывало. А вот в нынешние 36 и 3-е родов уже как-то нет такого эффекта. 5 лет назад по телеку показывали очень много программ про похудание. С мужем разговорились, и он мне выдал: "Где ты, и где твои 20 лет и 49кг. До такого уже не похудеешь. Учитывай возраст и наличие 2-х детей".Он-то ничего дурного не имел ввиду, считая, что не нужно сравнивать себя тогда и сейчас. И это стало ТАКИМ!!! мотиватором! Уехал наш папа в командировку, а я плотняком взялась за себя: диеты разные, зарядка, массажи, миостимуляция, кавитация. Короче, здорово так с 64 до 54 за 3 месяца скинула. Хотя уже всё было отлично, я, упрямая коза, решила добить последние 5кг голодовкой. Перерыла инет в поисках правильного входа-выхода и приступила. 2 недели, и я Дюймовочка, правда от фейса остался одни нос и уши. no По приезду домой муж был под впечатлением, но отметил, что я уж слишком перестаралась - надо было хоть попу оставить. hysterical Вот сейчас никак не могу себя уговорить. Думаю, может быть, опять поспорить с кем-нибудь? sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 13:33    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

О препаратах для похудения могу сказать, что пробовала разные в разное время. От некоторых носишься к фаянсовому другу, некоторые действительно притупляют аппетит. Сейчас пришла к выводу, что детям нужна живая и здоровая мама, поэтому не стоит пичкать себя всякой непонятной химией. Будем справляться другими способами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 0:00    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Ой, девочки, читаю все, и про диеты, и про процедуры всякие. Осталось денег накопить и в Москву в Бьюти тренд съездить. Пишут же многие, что именно откачка жира помогает формы вернуть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 1:13    Re: препараты для похудания Ответить с цитатой

Dayeva писал(а):
Вот я критический против таблеток, не надо пить да ради бога

Поддерживаю! Особенно китайские! Я пробовала в свое время Билайт, так их расхваливали, решила попробовать-апатия,агрессия,потемнение в глазах,усталость,тахикардия и прочее, кучу таких же отзывов нашла потом в интернете... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

препараты для похудания

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 15 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543