Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
28%
 28%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
35%
 35%  [ 10 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10937
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 11:18    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

На фото костюм почему то смотрится голубым на самом деле зеленовато-бирюзовый. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90929
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:44    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
На фото костюм почему то смотрится голубым на самом деле зеленовато-бирюзовый. oops

на фото может и голубой, цвета в упаковках идут микс (в условиях СП указано)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10937
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:58    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе
А я и без претензии smile это я в дополнение к моему описанию постом выше..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 15:35    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Принес наш папа вчера долгожданное платье. Меня так расстроил цвет, что даже разворачивать не хотела - темно-синий, даже чернильный, почти черный. Я была готова к любому цвету (моя дочь предпочитает розовый), но не такой траурный. Правила закупки читала, поэтому к оргу нет претензий. Радует, только то, что из всех платьев, что пыталась заказать, нам досталось только одно.

Про качество судить сложно, т.к. хотелось бы посмотреть, что будет после стирки, ткань хб 100%, плотная, для садика хотелось бы что-то помягче (возможно после стирки ткань станет нежнее). Я заказала с запасом т.к. подумала, что маломерит, но очень промахнулась с размером на ребенке 110 см. раз. 6 (128 см) смотрится очень большим, длина это не беда, но оно нам широкое. Делаю вывод, что идет в размер, на ребенка стандартного, возможно даже крупного.. Правила закупки читала, поэтому к оргу нет претензий. Радует, только то, что из всех платьев, что пыталась заказать, нам досталось только одно.
Еще хочу написать отзыв моей подруги, она покупала несколько ярких трикотажных платьев подобных этому

в этой СП своей дочери в прошлом году, довольна как слон, говорит для садика милое дело, в этом году опять заказала, еще и костюмчики летние, яркие, трикотажные.
Нам такие яркие платья уже 3 года дарит бабушка, носим их только дома, цвет не выстирывается, ткань не растягивается, но на 3-х платьях со временем появились катышки (на ощупь не 100% хлопок, немного синтетики точно добавлено, а то, что хлопок 100% выцвело при стирке, но не закаталось. У нас подобных платьев

такого качества 5 разных, мое мнение маломерят, некоторые модели по фасону короткие, но при этом широкие, что для меня является плюсом, ребенку легко их одевать и снимать самостоятельно, на ощупь мягкий трикотаж, ребенку в них комфортно.
Огру спасибо за оперативную и хорошую работу, но изменять вашей СП Хелоу Китти больше не буду, в этой СП желание сэкономить и нарядить ребенка в яркое платье нет.
P.S. Видела вещи из этой закупки в розничной торговле в Городе, цена отличается на 50-150 руб в зависимости от модели, цвета там на любой вкус. Простите если вас обидел мой правдивый отзыв. Возможно кому-нибудь он окажется полезным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90929
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 15:45    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Марипуся82
Меня отзывы не обижают ни в коем случае, спасибо огромное за отзывы
PS платья на оптовке (которые ситец) - 800 руб стоят)).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 21:54    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

ЯснаЯ0007 писал(а):
Тоже сегодня забрала закупку, что сказать, цены соответствуют качеству. Поставщик наверное сам думает что отправлять, не смотря на наши заказы. Из 4 х платьев,пришло 2 одинаковых модели,только в красном и розовом цвете. Одно платье,как я считаю, брак. Горловина прошита "вкривь и вкось". И с поясом такая ж беда. Размеры тоже наугад. На бирках 110(впритык), 116 и 122, оно вообще большое, заказывала номер 4. Примерно думала 104-110. Костюмы на мальчика,даже одеть своему не смогу))) стремненько что то)) к организатору закупки претензий нет, это поставщик не айс. Пожалела,что много заказала, надо было парочку на пробу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:39    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

А мне нравится закупка. Может мальчуковые вещи не очень, хотя на фото выглядят прилично, для девочки мне очень нравятся. Яркие, красочные, мы и на утренник ( 8 марта платье с тюльпанами прям в тему было) и в гости и можно на Др одеть. Качество трикотажных платьев прям мне вообще нравится, да и ситцевые нормальные. Ну торчат нитки, не проблема. Трикотажное платье еще с закупки двухлетней давности носим, стираем в машинке, цветам ничего не случается. Но вот хоть цвета и яркие. приходят в основном одинаковые: розовые, салатовые и морковные. Хочется голубеньких, фиолетовых, желтых.. для разнообразия. И вот с размерами точно непонятки. В основном большеватое. Но это не страшно, дорастем. Главное не малое. А вот по цене на оптовке намного дороже, сама видела и спец. спрашивала цену. Дороже, а качество такое же. Вот там было бы обидно за такие деньги сказала бы, что среднее. А тут соотношение цены и качество радует, по крайней мере меня. Вот наша очередная красота
очень понравилось платье, не знаю почему даже. Вроде рисунок и расцветка простая, фасон понравился. Сидит оно хорошо, но нам больше. На вырост.
тоже понравилось, со второго раза только собралось. Правда на фото желтый цвет повеселее смотрелся. У меня фото темное получилось, на самом деле зеленый цвет поярче.
классная туника, мне понравился и цвет, и рисунок, и сама. Если рукава подвернуть и на 1-2 размера больше, можно носить как платье, что мы и сделаем.
аналогично и с этой туникой. Размер 4 на 3-4 года и будет туникой, сейчас нам 2,5 95 см, как платье до колен. Уже и в сад в нем ходили. Есть запасик в ширину, но на пухляш не пойдет. На след. год будет как туника. Потому и люблю туники, два в одном. Один минус - это шелковый подклад. Пока стираю на руках, жалко такой принт портить машинкой.
тоже размер 4, туника как платье, а бриджи большие и широкие. Видно реально на 3,5-4 года. В реале цвет типа морковного, красивый цвет.
цвет искажается, в реале темно-фиолетовый. Нет никаких опознавательных знаков, размеров. Не знаю, как Юля вы их разбирали Wink, заказывала 110, по размеру подходят под этот. Значит в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:57    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
. Нет никаких опознавательных знаков, размеров. Не знаю, как Юля вы их разбирали Wink.

Юля наверно выкладывает весь приход данных моделей, самый маленький - значит самый маленький размер, самый большой - самый большой размер и т.д.hysterical hysterical

Спасибо за столь содержательный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 19:38    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

А мне чето непонятно. Все платьица заказывала на 86 размер а одно в горошек пришло 98-104 и второе тоже большое. (((( и ещё. На фотке оно с трусиками. Я тоже дума"ла что и придёт платье с трусиками. Наверно ошиблась(((((( но как тотгрустно. 15 и 344 позиция
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 13:28    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

вот слепаюю трусики внутри и там там глубоко что не увидела сразу... извините извините извините все ном)))))))))))))) кстати по размерам все норм померили на лето как ра з на вырост
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 13:52    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Анна28
Как все замечательно разрешилось!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90929
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 16:38    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Анна28 писал(а):
вот слепаюю трусики внутри и там там глубоко что не увидела сразу... извините извините извините все ном)))))))))))))) кстати по размерам все норм померили на лето как ра з на вырост

Я убедилась наконец то в этом выкупе что на размеры смотреть вообще не стоит, поставщик выкладывает на сайте реальные размеры (видимо когда приходит новая модель они замеряют и свои размеры присваивают), я в этот раз разворачивала несколько платьев и костюмов, с разными маркировками и сравнивала (даже фотала), прикладывала к вещам из закупки Хэлло Китти (там размерность вернаЯ), и убедилась, что если поставщик пишет на сайте, к примеру,: 86 92 98 104, а приходят вещи и на них указано, к примеру 122 128 134 140 или 3 4 5 6 или еще какая нить ерунда, то вещи в реальности именно 86 92 98 104, как и указал поставщик.
По поводу лосин, я делала именно так как написал выше) открывала упаковку, выкладывала их друг на дружку и на самые коротенькие лепила стикер с самым маленьким размером итд.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29664
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 19:23    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Мама в кубе писал(а):

По поводу лосин, я делала именно так как написал выше) открывала упаковку, выкладывала их друг на дружку и на самые коротенькие лепила стикер с самым маленьким размером итд.

hysterical hysterical hysterical Я угадала твой принцип разбора hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90929
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:32    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
БИНГО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:58    Re: СП Красота из ТАйланда и Вьетнама Ответить с цитатой

Заказала платье, размер 7
http://picplus.ru/img/1602/07/6c22f520.png
пришло зеленое с желтым бантом, расцветка shock , размер на платье 134. Доче 6,5 лет, рост 118, слегка большое, примерно на размер
Ткань тоже не понравилась, полиэстр 65%,хлопок 35%, на ощупь неприятная, после стирки на 40 градусах, на гребнях складок и прочих заломах от сложенного состояния, появились белесые полосы Sad
Больше участвовать в этой сп не буду.

Пы.Сы. с Тая сносили кучу вещей (привозили), к качеству никогда претензий не было, а это платье больше на Китай похоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Красота из ТАйланда и Вьетнама

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543