Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 194
50 лет ВЛКСМ, 12А

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 194

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зульфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 501
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:20    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Девочки, а меня интересует логопедический садик компенсирующего вида №194 на 50 лет ВЛКСМ, есть ли какие-то отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зульфия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 501
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 1:36    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Всем привет! А кто-нибудь что-нибудь знает или слышал о 194 садике, тоже компенсирующего вида с логопедич уклоном?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 10:48    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Зульфия писал(а):
Девочки, а меня интересует логопедический садик компенсирующего вида №194 на 50 лет ВЛКСМ, есть ли какие-то отзывы?

Мой племянник посещает этот сад уже 2 года. Им все нравится. smile Официально сад без абон.платы, родители платят 300 руб. в фонд сада. Воспитатели разные. Если нужно больше информации - пишите, есть знакомый сотрудник. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusya E
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 21:57    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

ICE
скажите а по сколько человек в группе в 194 садике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ICE
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 484

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 10:14    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Nusya E

В группах по 10 человек. party
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
селёдка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 535
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 21:26    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

блин, а нам дали путевку в 194 речевой сад, уже и договор подписали. а вчера пришла и мне говорят что сына не возьмут, т.к в группе ремонт не сделали(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 262
Откуда: Октябрьский АО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 22:09    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Девочки помогите. по путевке мы были направлены в 194 (как оказалось у них ремонт и причем не короткий) всеми правдами и неправдами на время ремонта перешли в 400 первое время старшей было очень тяжело (сказывалось видать что много требовали а она у меня стеснительная) и вот только все устаканилось - ребенку начинает нравиться - сообщают что 194 открывается.вроде есть возможно переписать путевку, но я так понимаю если и оставят в 400 то только на будущий год. Вот и мучаюсь а стоит ли оставаться. У младшего вроде и воспитатель замечательный и у старшей уже прогресс в речи. Девочки кто знает как 194 ?? в сравнении с 400?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёночка К.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 329
Откуда: ЦАО, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 08, 2013 23:46    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Привет! Интересует 194 садик. Мамочки, поделитесь впечатлениями daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
елена прекрасная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 149

СообщениеДобавлено: Вт Июл 23, 2013 22:41    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

Алёночка К.


Мы водили туда ребенка, когда еще на ремонт не закрыли, но теперь перешли в другой садик и не можем нарадоваться. НИКОГДА не вернемся в
Цитата:
194
. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krissmi



Зарегистрирован: 28.07.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 22:34    Re: ОАО Детский сад 194 Ответить с цитатой

После ремонта мы пришли в этот детский сад!Я довольна,доволен и ребенок!Хорошие воспитатели у нас в группе,в саду тепло.Ребенок ходит с удовольствием smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 194

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543