Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лыжи первокласнику


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Лыжи первокласнику

      Поделиться:
Автор Сообщение
DANA-DANA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 803
Откуда: ОМСК-нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 8:17    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

Девочки кто нибудь уже покупал лыжи в этом году, поделитесь пожалуйста где выбор лучше и цены не кусаются oops ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skvosha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 71
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:42    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

Теперь и у меня возник этот же вопрос. Ответьте кто знает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 1:05    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

В спортмастере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2015 7:06    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
В спортмастере.

и мы там же покупали. Комплект (лыжи+ботинки) около 3000 руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 12:27    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

skvosha,поздно увидела ... Мы неделю назад сыну купили в "Чемпионе"лыжи за 800 с чем-то рублей , ботинки около 1100 .Палки уж и не помню ,дома чек посмотрю ,допишу .У них цены ,кстати ,на сайте отражаются .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 1:21    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

Уже неактуально конечно, но может пригодиться на будущее)) самые низкие цены видела В Ашане и Рич Фэмили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 18:55    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

Девочки, а их точно нужно покупать? Дочь в школу когда пошла, тоже требовали. Но по факту ни разу не ходили на них. Сейчас сына в первый класс отправляю. Думаю, стоит ли тратиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 20:58    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

лю&да
Я думаю не стоит, когда скажут уже по факту купите. Нам вот говорили не надо в 1 класс, в феврале вдруг объявили -срочно всем принести, а там карантин,потом каникулы, потом и потеплело. Буквально 2 недели была физ-ра на улице, и полкласса у кого лыж нет просто в зале бегали. Вот и смысл был тратится))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:11    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

лю&да, старшая училась 1, 2 классы в 16 школе. НА физре были лыжи. Можно было пользоваться школьными, а можно было из дома свои принести. Мы приносили свои с более удобными ботинками и креплениями. Ребенок был доволен, я видела, что школьные на детках иногда на размер-пару больше, чем надо, неудобно же в таких. Только плохие впечатления от лыж остаются. Одной пары на две зимы хватило. Можно б\у на Авито купить, там много почти некатаных лыж после физры продают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28629
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 21:14    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

лю&да
Нам на собрании сказали надо и когда заявление писала, дали памятку, что нужно. А собрание было в феврале, и мы решили сразу купить, в рич фэмили лыжи, ботинки, палки со скидками выходили примерно три тыс. Я нашла на авито за 1,5, состояние отличное, поэтому что ходили на них как и все первоклассники несколько раз.
Вообще я слышала, что в школе должны выдавать детям, это спорт.инвентарь идет, может у вас школа как раз исключение и вам не надо покупать Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 13:47    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

vika-omsk
irisomsk
Nata_78
Спасибо, я даже не подумала. Действительно, если приспичит пойду на авито.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 11:17    Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
vika-omsk
irisomsk
Nata_78
Спасибо, я даже не подумала. Действительно, если приспичит пойду на авито.

в сезон можн оне купить на авито. я тоже понадеялась на б/у лыжи, но увы, не успели мы купить. пришлось топатть в магазин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:54    Re: Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

У нас тоже прошло собрание для будущих первоклассником. Сказали про лыжи. Обязательно купить. Пошла на форум искать советы. smile Прислушаюсь и заранее покупать тоже не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2017 11:41    Re: Re: Лыжи первокласнику Ответить с цитатой

У меня муж сыну в Рич фэмили купил лыжи и специальную обувку. Цены достаточно демократичные. Пока все устраивает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Лыжи первокласнику

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543