Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО школа 101
Чайковского, 68

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 101

      Поделиться:
Автор Сообщение
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2012 11:55    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Подскажите,кто ходит в 101 школу,какие учителя хорошие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мадам В



Зарегистрирован: 01.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2013 23:51    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! практически нет отзывов по школам № 78 и № 101.
Подали документы в эти школы, далеко не хочется возить ребенка, буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет в выборе, где все таки условия и педагоги лучше. Спасибо[/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саната
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2011
Сообщения: 182
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2015 14:50    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

В этом году моя старшая доченька, закончила начальную школу под руководством невероятно грамотного педагога Капусты Татьяны Викторовны - учителя начальных классов 101 школы. Честно признаюсь были переживания когда шли в 1 класс, на тему "какой же учитель нам попадется", но со временем я поняла что нам ооочень повезло, Татьяна Викторовна что называется учитель от Бога, она не просто приходит на работу.. нет это для нее неотъемлемая часть жизни. Дети её очень любят и она конечно в них души не чает, очень добрый отзывчивый человек и я уверена она дала хорошую базу знаний для дальнейшего образования деток нашего класса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Июн 02, 2015 19:55    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

В этом году идем в 101 школу в 1 класс, тоже хотим к Татьяне Викторовне, нам её очень рекомендовали друзья, у которых дочь у неё училась smile Сейчас сынишка ходит в пришкольный лагерь (второй день). на моё удивление, сегодня он туда чуть ли не бегом побежал, очень понравилось. Вообще внешне школа обыкновенная, но самое главное учителя. Вообще знакомые отзываются о школе положительно, мы пока вникаем всей семьей. Очень надеюсь, что сын пойдет без проблем. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia.



Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 18:21    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Девочки подскажите по 101, 162 школах в этом году идем в 1 класс, на собрании в 101 сказали что будет 3 класса набирают Вибе Наталья Петровна,Гаврилова Анна Юрьевна ,Мухамадиева Наталья Сергеевна,в 162 2-3 класса,Шершнева Татьяна Валерьевна,Ванюшева Марина Валерьевна.У кого-нибудь детки там учатся? Что из себя эти школы и учителя представляют?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика_Лика



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 16:28    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Yulia, мой сын в этом году заканчивает 4 класс 101 школы под классным руководством Вибе Натальи Петровны.Лучшего учителя начальных классов для своего сына я не могла даже пожелать! Нам очень повезло, что мы попали именно к ней! Ребенку интересно учиться, на уроках объясняется все очень подробно и понятно, за 4 года учебы я по пальцам одной руки могу пересчитать, сколько раз я помогала сыну с домашним заданием - все делает сам . Это при том, что поведение у него, мягко говоря, хромает, о чем я регулярно узнаю из записей в дневнике. Все оценки и домашнее задание выкладывается ежедневно в электронном дневнике. Организована внеурочная деятельность: 1.кружок, на котором Наталья Петровна готовит детей к олимпиадам, помогает пропустившим занятия детям или просто тем, кто не понял что-то на уроке, 2.чтение и работа с текстом и 3.36 занятий для будущих отличников. Дети ее любят и уважают. Она и строгая, и справедливая, и с чувством юмора! Готова неустанно петь ей дифирамбы)) Решила оценить уровень знаний своего сына и отвела его на тестирование в 64й лицей. Сегодня узнала, что по математике он набрал 40 баллов из 43, а по русскому 46 из 49! Это показатель, я считаю. Спасибо Наталье Петровне! Очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nahimovall



Зарегистрирован: 29.08.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 19:04    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Я сама училась у Капуста Татьяны Викторовны. Правда было это давно. Но мы до сих пор встречаемся, общаемся. Мечтала своих деток к ней отдать, но мы не попадаем, к сожалению. А если по делу, Татьяна Викторовна - очень граммотный педагог, который очень любит своё дело и деток. Если ребенок к ней попадёт - большая удача! Самое главное, она умеет привить интерес к учебе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаНеч



Зарегистрирован: 20.06.2012
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 16:48    Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

У кого детки сейчас в 4-м классе? Расскажите о ваших учителях. Собираемся в следующем году в 1 класс. Хочется уже как то определиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кноп-ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 445
Откуда: Ленинский округ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2020 11:23    Re: Re: ЛАО школа 101 Ответить с цитатой

Школа очень хорошая.
Без пафоса
Учителя сильные, нам очень повезло
алгебра
русский
английский, а теперь и китайский бесплатно.
В 2019 году отлично дети сдали ОГЭ и ЕГЭ- 80-86 баллов. Я думаю это показатель.
И Учимся мы уже в 8 классе а во вторую смену были всего 2 года в начальных классах. А это очень важно, если у ребенка есть другие занятия и увлечения, и спорт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Ленинский АО ->

ЛАО школа 101

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543