Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Горшок в дорогу какой лучше брать?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Горшок в дорогу какой лучше брать?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 21:55    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Нужен хороший, удобный горшок для того, чтобы взять с собой в дорогу, малышу 1,4 . Да и так, на улице, думаю будет нужен иногда, на море не побежишь же искать с ним туалет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 21:36    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

А ты кому хочешь, у тебя же девочки уже большие)))) Я в сп брала надувной, для игры хорош, в туалет в него не стали они ходить у меня. Есть еще складные, картонные, Конвертик. Попробуй такой взять, может вам понравится. Он устойчивый и удобный, в плане посадки и выгрузки содержимого). И яркий такой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 15:27    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Племяннику)))) Хотя про конвертик прочитала, пишут, что до 60 кг выдержать может, при умелой посадке))) Так что и девочки мои легко могут, если уже приспичит, на него сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 10:40    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Такой вот? , это горшочек уже в клеенке, интересно... надо видео посмотреть, каков он в работе. А у нас вообще дорожный горшок обычный, пластмассовый, в него мы тоже мешочек подкладывали. Но за счет того, что горшочек маленький, бывают казусы. И все ж он хоть и маленький, но не такой складной, как вот этот из картона.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:20    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Из-за мешочка не видно, но по форме тот. Вот здесь на видео девушка показывает, как конвертик складывается https://youtu.be/f1sOKjlgpgk
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 11:35    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Мы брали в дорогу складной горшок.

Последний раз редактировалось: Olechk@ (Чт Июл 27, 2017 11:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 23:37    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Как Тари пишет, в поезд детям брала обычный горшок, перед посадкой ребенка внутрь располагала обычный п/эт пакет. Потом ребенка встает, мешочек завязываешь - ни запаха, ничего. Особенно спасло когда под Сочи в санзону въехали - 3 часа. Пакетики в мусорку, и все. Горшок чистый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 0:02    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

У нас такой же как у Olechk@ Брали с собой в поезд, его плюс в том, что мало места занимает в сравнении с обычным, а минус это цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 16:28    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Мама рыжика писал(а):
а минус это цена.

в сп стоит как обычный.
Я в надувной для больших дел клала мешочек для мусора, очень удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:11    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Даже не знала, что бывают такие горшки. Надо взять на заметку. мы брали свой домашний горшок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 5:58    Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Посмотрите на бебиблоге, я видела там большой выбор горшков, когда у нас была идея поехать с годовалым ребенком в отпуск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 18:48    Re: Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Видела такую совместную покупку по зиме, а сейчас или уже не проводится она или я просто невнимательно смотрела. Я видела Конвертик в реале, вполне достойная замена горшку обычному, плюс компактность.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2017 22:13    Re: Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Птичка Тари
Ко мне племянник приезжал, они живут в другой стране, так вот мы им такой горшочек покупали, они с ним и по городу гуляли и с собой увезли пару штук, на презенты друзьям с малышами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Мар 18, 2017 11:20    Re: Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

СП да была, но я тоже не смогла ее найти, может к лету вновь откроется. Юза, вот как, у них значит таких мобильных гошочков нет, решили наш Конвертик взять на вооружение) Страна то хоть дружественная smile?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ponchik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 17:09    Re: Re: Горшок в дорогу какой лучше брать? Ответить с цитатой

Купили доче KID HOP . Удобно. На унитаз можно. И компактный. И ей нравится)) К слову, тут нашла неплохой каталог детских товаров. Есть практически все: от горшков до всевозможных "продвинутых" детских игрушек.

Последний раз редактировалось: Ponchik (Ср Авг 23, 2017 19:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Горшок в дорогу какой лучше брать?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543