Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Онлайн поиск лекарств в Омске (цены)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Онлайн поиск лекарств в Омске (цены)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Осенняя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 2015
Откуда: Омск Старая Московка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 17:37    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Для фармакопейки цены на сайте актуальны только при он-лайн заказе. В аптеке цена уже другая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:27    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Аптека от склада , если под заказ , то цена отличаеться на 50, а то и 150 рублей Можно заявку на лекарство оставить в аптеке или через интернет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:30    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Обычно если мне нужно лекарство, то обзваниваю Семейную, Фармакопейку и на сайте Аптека от склада смотрю, а там выбираю где приобрести
Разброс цен очень велик , одно лекарство может быть дешевле в Семейной, а вот другое может быть по привлекательной цене или в Фармокопейке или в Аптеке от склада
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 22:49    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Аптека от склада - заказ по интернету ! Через пару дней можно забрать. Дешевле чем просто прийти и купить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
katusha2392
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 516
Откуда: Проезд Академика Королева

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 12:12    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

а почему не аптека.ру? там и качество нормально, и доставка бесплатны\ая, причем цены очень даже привлекательные. Я будучи в омске, заказывала маме на Сахалин дорогостоящие лекарства, доставили бесплатно, по цене ниже на 50% чем их местная. Так что не вижу повода не доверять интернет-аптекам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 22:23    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Интернет аптеки, магазины - это выгодно, убедилась не раз. За аренду помещения платить не нужно, а это экономия и приличная т.е наша скидка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 1:31    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

В последнее время на Аптеке.ру цена дороже чем в обычных аптеках города. Например лекарство которое мне нужно стоит у них 3049 рублей, а в аптеке Омска-2200-2400. Разница ощутима. Я пользуюсь обычно
Секретный код :
http://omdrug.ru/information/drugs.php
данным поисковиком. Здесь можно найти лекарство наиболее дешевое в нашем городе. Дешевле кстати чем даже в "Фармакоп*ейке", перестала туда ходить. Только название необходимо вводить правильное, иначе не выдаст поиск. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 9:36    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

igrulechka
Наташа, а доставка у них бесплатная? не нужно минималку набирать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 19:09    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

embrace это поисковик, не кокретная аптека! Ты забиваешь туда необходимое лекарство и он выдает тебе поиск лекарств от наименьшей цены к большей цене, и ты видишь где можно купить подешевле. В какой из аптек города. Конечно из Нефтов я в Старый Кировск допустим не поеду, но всегда можно найти возле дома аптеку где ты увидишь цену лекарства. Не надо обзванивать аптеки. Сейчас очень много появилось социальных аптек "Семейны*х" например, в которых дешевле чем в "Фармако*пейке"
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Златик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2835
Откуда: Омск, Левый берг

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 22:25    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

igrulechka
Я тоже всегда этой справкой пользуюсь, очень удобная, когда цены нужно сравнить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:00    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Я сейчас на аптека.ру заказала витаминки детям, дешевле, чем в СП их покупала. И крем для лица. Крем обошелся дороже на 40 руб (при его стоимости 453 руб), но мне просто ждать некогда, а СП только началась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
˜”*°•.ЦукеркА.•°
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 18:52    Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Цены обычно ниже, чем оффлайн.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:21    Re: Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Я неоднократно заказывала на Аптека ру. Всегда была довольна сервисом. Ценник, по сравнению с той же Фармакопейкой, очень хороший.
Но когда-то я уже слышала от кого-то, что очень дешево, если заказывать из Аптеки от склада, на сайте. Зашла посмотреть. Была просто поражена. В наличии оказалось все, что нужно. На каждый из препаратов, в сравнении с Аптекой ру, цена оказалась на 30-40 рублей дешевле. Конечно же, я оформила заказ там, и через день все забрала в удобной мне аптеке рядом с домом. Смешные скидки 3% по промокодам на Аптека ру теперь мне кажутся издевательством каким-то. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 22340
Откуда: 4-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 1:03    Re: Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

Есть недорогая аптека по ул. Б.Хмельницкого, остановка "ДК Баранова".
Сразу за павильоном "фармакопейка" вход в "аптека даром" (называется так). Сравнивала, наши постоянные лекарства там значительно дешевле фармакопейки и других аптек. Аптекойру еще не пользовалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 14, 2017 21:15    Re: Re: Онлайн поиск лекарств в Омске (цены) Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
По-моему не было отдельной темы.
Наверняка кому-нибудь пригодится.
Достаточно удобный поиск лекарств в Омске через интернет с указанием цен:

http://www.omdrug.ru/information/drugs.php
http://55med.ru/lekarstva_v_omske/
http://omsk.vapteke.ru/
узнала про сайт в полеклинике у врача, теперь все время пользуюсь sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Онлайн поиск лекарств в Омске (цены)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543