Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа искусств №3
Мамина-Сибиряка, 11
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 05, 2013 11:55    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Мамочки, если знакомы с ШИ, расскажите о школе, какие там занятия для ребенка 7 лет. Сын очень хочет заниматься на гитаре. Есть ли там такое отделение? Какие впечатления вообщем ? Буду очень благодарна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2013 12:25    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Я там закончила муз. отделение по классу Гитара. Школа отличная, пед. состав тоже. Если гитара я бы посоветовала преподавателя Константин Евгенеиевич (фамилию не помню), изумительный преподаватель, закончил консеваторию. Парней шикарных выпускал, за границей на конкурсах учавствовали. Я училась у Логиновой, тоже неполохой препод, но дает только обязательную программу - это классику и народные. А К.Е дает и эстраду, фламенко, сам музуку пишет. Рекомендую!
Хореография там очень сильная, в мое время была лучшая в городе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elpis
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 882
Откуда: Сибирь, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 23:15    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Ярочка
ооо спасибо большое, гитара нас больше интересует, а с какого возраста начинают набор вы не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 8:31    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Я пошла в 10 лет, но с 7 лет точно берут, просто обучение будет не как у меня ускоренное а по обычной 5 ил 7- летней программе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 22:15    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Всем привет.

Кто-нибудь водил своего ребенка с 4-х лет?
Оставьте отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5012

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 23:23    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Недавно узнавала условия для четырехлеток:
для них специальный подготовительный курс из 4 занятий в неделю (по выходным): ритмика, лепка, рисование, музыка. Стоимость 1500 в мес.
Запись в августе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 1:48    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Ой, как-то все тихо в теме )
Дочка ходит в класс раннего эстетического развития (5 лет 9 мес), очень ей нравится, НО только ритмика и рисование. С учителем по музыке и слушанию не повезло Sad Но в целом школа нравится, на след. год планируем переходить в подготовительный класс по хореографии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 13:58    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

а кто-нибудь водит туда своих ребятишек на хореографию? Оставьте отзыв friends Подали документы, смотр в мае. Хотелось бы узнать подробности: сколько по оплате (добровольно-принудительно, на костюмы, обувь), как проходит смотр, как проходят занятия и в какие дни... в общем всё-всё-всё. А то нам рассказали в общих чертах, тактично обходя все вопросы касающиеся финансов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:27    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила
мы собираемся на след. год в подготовительный на хореографию. А вы поступать в первый класс? если поступать - то бесплатно, подготовительное отделение платно, но не знаю сколько.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 16:36    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Миссис Ма
мы хотим в первый класс поступить. Обучение то бесплатное, а вот костюмы, спец. обувь (например, джазовки) - в приемной сказали за деньги. А еще тамже сказали, что хореография самое дорогое направление. Но мы по возрасту пока только туда подходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:04    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила
Да, костюмы и обувь за свой счет, конечно ) Насколько я понимаю - заказывают оптом на группу, должно получаться не очень дорого. А сколько дочке?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:14    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

нам на 1 сентября будет 6л3мес. + идем в первый класс в школу, вроде бы сказали, что подходим. Поживем-увидим smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 17:38    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила
моей будет 6 и 2 - мы ни в школу, ни на хореографию не поступаем )) Про хореографию только про подготовительный думаем. Не боитесь, что нагрузка будет неподъемная для такой малышки? И школа, и хореография - не многовато?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:19    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

Миссис Ма
из-за школьной нагрузки вообще не переживаю: она уже бегло читает, пишет письменные буквы, логическое мышление в принципе развито (быстрее старшей находит решение по математике), так что в этом плане будет легче.
На счет танцев еще не знаю, договорились с дочкой, если будет тяжело - уйдем. А так у нас и сейчас график напряженный из 7 дней только 2 выходных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 12:36    Re: Школа искусств №3 Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила
я имела ввиду не академическую успеваемость, а именно физически. Меня отдали в школу в свое время почти в 7, я всегда опережала одноклассников по сообразительности, но вот физически мне было тяжело - начало не хватать воздуха при вдохе, упало зрение, иммунитет пострадал и я начала много болеть - поэтому я я свою только в следующем году буду отдавать в школу, в 7 лет и 2 месяца, пусть еще побудет дошкольницей )) Хотя тоже и читает, и считает, и по уму я вижу, что пора двигаться дальше, иначе сразу во второй класс надо идти )) Но тут, конечно, по выносливости своего ребенка вы лучше знаете! Это я так, поболтать чисто, простите за оффтоп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543