Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как оказалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все плохо и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 2:15    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=171445
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 22:10    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Девочки, кто получил заказы, пожалуйста, пишите отзывы, тема актуальная, скоро сезон начнется. Хочется живых отзывов daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2015 16:34    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

ИринкаФ

Спасибо большое за закупку! Дуги действительно хорошие, мощные, тяжёлые, ветром точно не унесёт и вид очень приличный. Единственное, что забрать могла на машине только в выходные, а РИО в эту субботу не работало из-за отсутствия электричества (воскресенье - выходной) и насчитало мне за хранение 100 руб за 3 дня shock . Мой совет оргу раздачу делать на выходных, а так всё замечательно!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:12    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Irina Pticyna писал(а):
ИринкаФ

Спасибо большое за закупку! Дуги действительно хорошие, мощные, тяжёлые, ветром точно не унесёт и вид очень приличный. Единственное, что забрать могла на машине только в выходные, а РИО в эту субботу не работало из-за отсутствия электричества (воскресенье - выходной) и насчитало мне за хранение 100 руб за 3 дня . Мой совет оргу раздачу делать на выходных, а так всё замечательно!!!

3 дня там быть не могло Sad Вообще считаю что если был такой форс-мажор, то не должны были считать хранение. Поговорю с владельцами ЦР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 5:14    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Irina Pticyna писал(а):
ИринкаФ

Спасибо большое за закупку! Дуги действительно хорошие, мощные, тяжёлые, ветром точно не унесёт и вид очень приличный. Единственное, что забрать могла на машине только в выходные, а РИО в эту субботу не работало из-за отсутствия электричества (воскресенье - выходной) и насчитало мне за хранение 100 руб за 3 дня . Мой совет оргу раздачу делать на выходных, а так всё замечательно!!!

3 дня там быть не могло Sad Вообще считаю что если был такой форс-мажор, то не должны были считать хранение. Поговорю с владельцами ЦР
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Гнесик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 2827
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:14    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Daisy писал(а):
Девочки, кто получил заказы, пожалуйста, пишите отзывы, тема актуальная, скоро сезон начнется. Хочется живых отзывов daisy sun

Нам заборчик
Секретный код :
Забор «Узкий мини»
(ссылка не работает)
понравился, полностью соответствует описанию.
Опоры для цветов, зажимы для крепления пленки к дугам будем испытывать летом на даче (надеюсь, что зажимы подойдут к нашим старым дугам).
Очень понравилась цена, в ОБИ цена гораздо выше (правда производитель там ИП, но из той же Тверской области).
Закупка нужная, организатору - огромное спасибо!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольгуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 632
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 0:25    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Заказывала дуги 2метровые и зажимы,сказать что я в восторге это ни чего не сказать,сегодня высадила часть помидор и поставила укрыла укрывным он так здорово натягивается и фиксируется зажимами что даже толком его и не прижимала,очень довольна таким приобретение решила ещё подзаказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:45    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Вчера поставила парник с дугами 3 м- отлично! Очень все надежно, устойчиво, защелки очень хорошо держат. Ранее брала парник подснежник - он по сравнению с этим хлипковат, все- таки дуги должны быть из металла.
ИринкаФ
Спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 15:56    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Redlotus
Вы какой именно заказывали? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redlotus
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1719
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 23:43    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Daisy
Дуга в кембрике 3 метра smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия:-)
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 95
Откуда: Левый берег, ул. Рокоссовского

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 1:43    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

А я в прошлом году уже брала дуги 4х метровые, очень мне понравились! В этом году еще заказала. Брали просто металлические, без кембрика. Они конечно же заржавели, но это не проблема, щеточкой все быстренько удалили перед уборкой на зиму. А летом мы их не убирали вообще! У нас была шикарная теплица из этих дуг, получился отличный урожай огурцов! Я прямо заходила, не нагибаясь, во внутрь, благо, ростом ниже, чем 1.7м))) соорудили короб снизу( типа высокой грядки) и не заглубляли дуги, а вставили в спец.отверстия из труб. Тепличка, что надо, получилась. Зажимы для крепления при сильном ветре( у нас участок открытый с трех сторон) срывало. Но это потому, что участок на окраине, ветра очень сильные. В целом я очень довольна! Спасибо! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сердце льва
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2013
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:44    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Поставили парники с дугами 3м и 4 м. Остались довольны. Качество хорошее, собираются быстро. Зажимы очень удобны. Посмотрим как простоят сезон. Укрывной материал нужен шириной 4 метра искать, он не всегда есть в магазинах.
Заборчиками отгородили детскую территорию и цветник. Заборчики (узкий плюс) красивые, соответствуют описанию. Но когда кто-то в спотыкается, то верхняя дуга гнется (обратно тоже можно выгнуть, краска вроде держится). Но вывод- не в спотыкаться. Еще секции заборчика надо чем-то сцеплять....муж предложил стрепы затянуть.
В целом ооочень довольны. Муж хоть и бурчал, что дорого все вместе, но качество и внешний вид участка по результату его убедил. А соседи обзавидовались....
Спасибо ОРГУ за закупку и ждем, что бы она была в следующем году, будем потихоньку все покупать в одном стиле.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дези@@@



Зарегистрирован: 24.05.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 13:02    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Здравствуйте! подскажите где можно заказать формы для садовых дорожек?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 13:28    Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Сердце льва
Анастасия:-)
Cпасибо за отзывы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Owl
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 9:54    Re: Re: СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры Ответить с цитатой

Участвовала в этой закупке не первый раз, но, наверное, последний. К товару никаких претензий нет: и дуги и колышки верно служат не первый год, без них уже и не представляю как обходились. Потому и решила еще подзакупиться. Теперь о закупке: собирали 7 месяцев, давно бы уже удалилась, но сразу утвердились 10 несчастных колышков. О перебросах информацию глубоко не изучала, т.к. во всех предыдущих закупках проблем не было - забирали там, где удобно; сейчас - дуги не на переброс, но это я сама прошляпила. Забрать из РиО можем только в субботу - в выходной. Раздача назначена на 5 марта, понедельник. В субботу, 10 марта, РиО объявил выходным днем. Теперь у меня шикарный выбор: или такси, или 5 дней хранения крупногабарита (крупногабарит - дуги.....). Учитывая очень большие транспортные (около 15 %), для меня эти колышки и дуги оказались золотыми.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП Заборы, дуги, парники, арки, опоры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543