Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 176
Лукашевича, 19б
На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 176

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:02    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

АСКАНА
Та девушка не привязывалась
Цитата:
к этому - типа мол группа коммерческая, то там должно быть "все в ажуре" - пардон, с какого перепугу?
Вы же сами и ответили на это возражение, они просто снимают помещение. Пардон, а с какого перепугу в действующем муниципальном д\с кто-то что-то арендует или сдает в аренду? И при этом позиционирует себя как гос.учреждение? Это уже вопрос скорее к Прокуратуре и Департаменту...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:53    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

АСКАНА писал(а):
[ типа мол группа коммерческая, то там должно быть "все в ажуре" - пардон, с какого перепугу? Они просто снимают помещение и не больше - за все отвечает заведующая садика и не больше.


в смысле с какого перепугу? простите, но если я плачу за садик 10000 рублей в месяц, а то и больше, то уж пусть будут добры предоставить соответствующие услуги за оплаченные деньги. а платить такие деньги только за дидактический материал, который в избытке в группе не считаю приемлемым, по крайней мере для меня.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 15:06    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Цитата:
Пардон, а с какого перепугу в действующем муниципальном д\с кто-то что-то арендует или сдает в аренду? И при этом позиционирует себя как гос.учреждение? Это уже вопрос скорее к Прокуратуре и Департаменту...


Я полагаю, с того перепугу, что есть долгосрочный Договор аренды, заключенный много лет назад с ведома Департамента имущественных отношений. И оснований для расторжения договора нет.
Другой вопрос, почему такие условия за вполне осязаемую стоимость? Это раз. И почему родителей, получивших путевку в муниципальный ДС, ставят перед фактом, что надо платить деньги за коммерческую группу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 15:43    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Девочки интересует сад на левом берегу № 176, который с монтессори! Группа ясли воспитатель Лобова Наталия Васильевна! Кто что скажет! мое мнение он ней и нянечке сложилось не очень хорошее, кто ходил, кто что скажет, откликнитесь плиз! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысенькая



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 11:51    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Здравствуйте, мамочки, хочу поделиться своим отзывом об этом д/с. Мой старший сынок в этом году выпускается из этого сада. Ничего сверхестественного про 176 сад сказать не могу, но и очень плохого тоже. Обычный сад, мы ходим в обычную группу, у нас есть отдельная спальня, в группе достаточно тепло, конечно, в межсезонье, когда или уже отключено отопление или еще не включено, приходиться немного утепляться, приносить теплую пижамку, а так, даже зимой в группе и в спальне тепло. Игрушек конечно очень мало, приходиться периодически сдавать деньги и докупать, но это наша родительская инициатива. Сыну в саду очень нравится. Кормят хорошо, наш доволен. Занятия только дополнительные платные и то по желанию родителей. А так и музыкльное и физ-ра и воспитатели рисуют, лепят и вырезают, все бесплатно. В общем, по меркам города Омска, нормальный сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dudenola
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.01.2012
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2016 14:10    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Лысенькая подскажите пжл у каких воспитателей вы были в яслях не у Натальи Васильевны Лобановой? Оставшиеся годы у кого? как вам воспитатели?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лысенькая



Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 12:07    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Да, как раз у Натальи Васильевны мы и были. Могу ясли охарактеризовать словом нормально. Это и воспитателя касается. А сейчас выпускаемся от Шолпан Корбаевны и Екатерины Александровны. Оба молодые педагоги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whitecat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 3268
Откуда: левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 22:07    Re: КАО Детский сад 176 Ответить с цитатой

Лысенькая писал(а):
Да, как раз у Натальи Васильевны мы и были. Могу ясли охарактеризовать словом нормально. Это и воспитателя касается. А сейчас выпускаемся от Шолпан Корбаевны и Екатерины Александровны. Оба молодые педагоги.
Шолпан Карбаевна не очень хороший педагог..найти к детям подход не умеет, запугивает .. решает лмчные дела в рабочее врмя, бросает детей одних в группе....не рассказывайте родителям, не жалуйтесь мне, бьет по рукам....(со слов моей близкой подруги). Вообщем не советую. Педагогом ее назвать сложно...нам повезло мы у других воспитателей...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 176

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543