Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Подушки и одеяла в садик


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Подушки и одеяла в садик

      Поделиться:
Автор Сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 16:39    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Девочки! Нужны в садик подушки и одеяла на всю группу. Поскажите какие лучше по качесту ...ну и цена чтобы не сильно кусалась. Где? Может у кого-то уже был подобный опыт покупки!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 7:46    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

xkate
посмотрите в икее, мы там в сад подушки по моему по 49 рублей покупали, качество нормальное, не пуховые конечно, но третий год пользуем их.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xkate
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 756
Откуда: Омск, ЛАО, Телевиз. завод

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:43    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Elenka_Cool благодарю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 0:46    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Мне кажется одеяла и подушки по ГОсту должны идти, по крайней мере в садах обычно требования. Я бы посоветовала обратиться в магазины, которые сотрудничают с садами, например знаю магазин на 3-м Разъезде, у них точно есть под заказ данные позиции, подружка там брала. Называется ООО "Альф*а-Бизнес". friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 9:23    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Мы ходили в частный сад и там были подушки из икеи- это жесть shock , просто издевательство, она вся комками...я попросила и мы приносили свою.
Не надо брать икеевские, лучше подороже.
Посмотрите может есть в закупках или проходят ярмарки, реклама вещает, что прям совсем там недорого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 10:21    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Мы ходили в частный сад и там были подушки из икеи- это жесть shock , просто издевательство, она вся комками...я попросила и мы приносили свою.
Не надо брать икеевские, лучше подороже.
Посмотрите может есть в закупках или проходят ярмарки, реклама вещает, что прям совсем там недорого.

видимо разных подушках говорим, наши дети на них 4 года спали и сейчас после нас группа спит на них же. Ну и сейчас конечно таких цен даже близко нет и видимо качества тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 22:05    Re: Подушки и одеяла в садик Ответить с цитатой

Elenka_Cool
Может быть, у меня теперь ассоциация, если икеа, то ничего хорошего)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Подушки и одеяла в садик

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543