Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЦАО гимназия 85
Фрунзе, 71
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 85

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мария Yamaha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.07.2012
Сообщения: 116
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:34    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

KRACOTA
Все зависит от вашего ребенка и его желания учиться.
Я сама закончила худ.класс, а потом отучилась на бюджете в техническом ВУЗе и работаю инженером.
Но!!!! Вы же понимаете, что учебные часы не резиновые. В худ.классе 9-14 часов еженедельно это худ.образование.
Урезанны алгерба, геометрия, физика, химия. В аттестате из-за недостатка часов у меня математика вместо алгебры и геометрии, хотя в 9 и 11 классе как доп.экзамен я сдавала именно геометрию))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Еленко
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 4921
Откуда: левый берег, 5 микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 15:31    Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Katie
Не пропадете с Валентиной Валентиновной.
Мы до сих пор к ней в гости в школу ходим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 1:21    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

девчата! подскажите какую школу выбрать? подали доки и в 85 и в 69, теперь сидим выбираем. 85 по прописке, 69 по фактическому проживанию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sashau



Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 15:46    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Девочки, подскажите..... идем в 1 класс в этом году или в 19 или 85. Какие сборы в 85? к чему финансово готовиться ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1474
Откуда: Омск ТЦ Омский

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 18:04    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

ONLYSS писал(а):
девчата! подскажите какую школу выбрать? подали доки и в 85 и в 69, теперь сидим выбираем. 85 по прописке, 69 по фактическому проживанию.

Даже и выбирать не стоит, однозначно 85! У меня дочь в 10 класс уже перешла (с 1 класса учится) в 85, а сын 1 год отходил в 69 в первый класс.
69 - это кошмар, мне есть с чем сравнить. В 69 у меня ребенок один раз вышел из школы один, и никто его не остановил. Ни охрана, ни учитель не проследила пришел кто-то за ребенком или нет. Я уже не говорю про организацию обучения. Весь год чуть не со слезами на глазах. На переменах предоставлены сами себе, хоть поубивайте друг друга.
В 85 все строго, учитель смотрит за каждым и из рук в руки передает. Дочь с удовольствием как ходила так и ходит в школу. На переменах старшеклассники организуют детей в игры.
Мы сейчас пытаемся перевести сына как раз в 85.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ONLYSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 1290
Откуда: ОМСК*КАСКАД* *ТЦ ОМСКИЙ*

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 22:45    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

мы уже выбрали 69, все таки лучше ближе к дому учиться, а там может скоро ближе к 85 переедем. да и сам ребенок захотел учиться с теми, с кем ходил в сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilium-k
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 16:38    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Девочки, в 18 году планируем пойти в 1 класс 85 гимназии. Кто будет набирать классы? К какому учителю посоветуете пойти?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лека
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 2823

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 23:52    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Скажите, а разве есть возможность выбрать классного к кому идти?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ashatank



Зарегистрирован: 07.07.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2018 12:15    Re: Если есть возможность, выбирайте другую школу! Ответить с цитатой

Дочь закончила эту школу. Учителя, по большей части, обозленные на жизнь, на людей. Детей не любят, не уважают. Заставляют выполнять, по сути, свою работу. Проверять работы одноклассников. Оценки занижают. Особенно хочу выделить учителя русского языка, Привалову Валентину Валентиновну. Более грубого и озлобленного человека не встречала в своей жизни. Большая просьба - если в вас осталось, еще что-то человеческое, уходите из школы, не мучайте детей! Учитель английского языка Елютина Наталья Александровна - самый равнодушный человек, ей никогда ничего не было нужно. На выпускной и последний звонок первая вообще не пришла, вторая сказала (дословно): "Нашей совместной семилетней жизни, наконец-то, пришел конец!". И это слова классного руководителя! Хочу сказать "спасибо" этим учителям. Родителям будущих учеников хочу сказать - выбирайте другую школу, по возможности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 22:40    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Как я обожаю такие "отзывы", когда сидят-терпят до самого прощания, ждут с моря погоды, а потом льется рекой поток неконтролируемого сознания. И всегда возникает вопрос: а почему подобные опусы появляются только после, а не во время? Чего ждали? Какие результаты ЕГЭ? Сколько баллов набирают с "самыми равнодушными на свете"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marlenka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 12:40    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Частично соглашусь с двумя последними спикерами.

85 - похоже, очень прямо слабенькая школа. Гимназия, хех. Хотела своих детей туда записать, но теперь на английском познакомилась с родителями детей оттуда. И дети прямо с очень низкими знаниями по многим предметам (у нас преподаватель английского такая: она их прямо "читает" сразу по всем областям гоняет), хотя отличники и ударники в 85. В общем, мне наоборот, кажется, что завышают там оценки. Да, скорее всего от равнодушия. Но где сейчас не так?!

Не смею осуждать учителей. Кто так делает, поваритесь в этом сами год-другой.

В общем, вопрос "куда пойти учиться", остается открытым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2012
Сообщения: 139
Откуда: Омск,Амур, 24 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 20:39    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Нам в школу через 2 года, а я уже присматриваюсь к тем или иным гимназиям/лицеям. Стоит ли сразу ребёнка отдавать в 1 класс лицея/гимназии или пусть начальную школу (на край 1,2 классы) походит в обычную школу рядом с домом?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маришуля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщения: 549
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 19:04    Re: Re: ЦАО гимназия 85 Ответить с цитатой

Поделитесь отзывами те кто сейчас учатся во 2 классе, как учителя у вас?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Центральный АО ->

ЦАО гимназия 85

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543