Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Торт на день рождения

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 3:04    Re: Необычные способы поздравления Ответить с цитатой

Девочки, увидела вопрос в другой теме про торты на заказ, решила показать наши. Первый ( поляну со зверюшками) заказывали на Фрунзе, 54 в Престиже, второй и третий - в Карамели, на Ленина (адрес указан Съездовская, 6, у Восхода). Вкус соответствовал. Вдруг кому информация пригодится.
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:13    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

красотища!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 11:51    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Здорово! А сами тортики внутри какие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 16:09    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Птица писал(а):
А сами тортики внутри какие?

Все разные, но лёгкие, фруктовые. Первый со зверюшками не помню как называется, йогуртовый с киви, что ли, зверюшки- как пирожные картошка.
С божьей коровкой и машиной тоже творожный и йогуртовый с фруктами, а фигурки- суфле. Вообще большие фигуры они делают из медового торта, но я не люблю медовый (кроме маминого smile ), не считаю его праздничным, поэтому мы в карамели договорились на торт посадить насколько возможно большие фигуры из суфле. они сначала сопротивлялись, говорили- не получится, я их уговорила и все супер получилось. А вокруг божьей коровки ещё много бабочек было, на фотке видно, как дети их расхватали. Я очень довольна. По цене два последних торта на 2500гр были до 1500руб.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2008 23:45    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля
Cпасибо,нам оч скоро пригодится,если Иринка-Сахаринка откажется..Торты красивые!!!А заказ насколько заранее нужно сделать,не помните?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 8:24    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

В"Престиже" принимают только по понедельникам (в июне так было) на всю предстоящую неделю. В "Карамели" принимают каждый день, заказывать дней за 5, тоже так было летом,т.к. свадеб много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 23:11    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

МамОля
Спасибки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 21:16    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Приветик! Где лучше заказать тортик на день рождения? Нам скоро годик, кондитерских много, а где лучше не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2009 22:14    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Мне понравилось заказывать у Иринки-сахаринки .
А еще в кондитерской "Карусель" они на 10 лет октября находяться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 8:28    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Девочки, может я и старомодна, но с рождением детей я решила на их дни рождения тортики печь сама! Так и делаю - для ребенка это уже становиться доброй традицией, ожиданием праздника - смотреть как мама для неее ваяет!

Хотя, таких, какие сейчас бывают в продаже - например творожные, наверно сам не испечешь. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 13:30    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Я раньше сама пекла разные всякие тортики, а потом времени мало стало (работа...), а сейчас мой шкодик мне не даст попечь, да и вдруг уже не получиться... перестрахуюсь, закажу)))))))))))))))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 13:31    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Frty

А сколько обычно по стоимости тортики на заказ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Frty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2658
Откуда: Омск, Весна

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 18:37    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Смотря какие и с какой начинкой и где будете заказывать от 300-400 до 900 за кг.

Аня(Суповарка) я тоже всегда тортики пекла сама, но тут Анютка маленькая и с рук не слазила пришлось заказывать Андрюшке на день рождения, да может такой красоты не будет но зато своими руками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13948
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2009 20:14    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

В кафе "престиж" очень вкусные торты и всегда свежие. Там можно сразу готовый купить. На фрунзе находится (бывший магазин мираф).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленчик
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.07.2009
Сообщения: 20640
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 12:51    Re: Торт на день рождения Ответить с цитатой

Спасибочки девчонки, поезжу посмотрю где что и как! Отпишусь как закажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Торт на день рождения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 1 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543