Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 13:20    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

sun СП1- http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=220955
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 18:00    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Буду первой oops
Качество отличное!надеюсь в носке не подведет
вещи прям как на картинке,все очень красивое и качественное
по размерности,мне показалось разным..
например комплект шорты+футболка и боди мне показались в размер,сравнивала с другими вещами
а вот костюмчик штанишки и толстовка явно большемерит,думаю нам на осень только,если дорастем))))
за закупку спасибо,клевые вещички daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада15
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 23:49    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Вещи очень понравились по качеству, приятные, нежные. Нам годик, на всякий случай заказывала больше по размеру- это 92.. Тройка- жилет, кофточка, брюки,- ну, очень большие на 104 наверное, даже не знаю когда мы это оденем)))) думаю, и на следующий год будет большим)))) платье тоже 92 размер, только на след год, боялась, что может маломерить)))) так что не бойтесь заказывать свой истинный размер без запаса)))) так вот вышло у нас, а вещи очень понравились 👍🏻
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28151
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 2:04    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Natashundrik
Лада15
спасибо за отзывы!!!!
открываем новую СП-2 приходите) daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 15:30    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Ждем отзывы по CП-2 sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаНастасьи
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 309

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 21:35    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

В СП-2 заказывала песочник из коллекции "клетка" (принт с велосипедом). Качество очень понравилось: трикотаж плотный, пошив аккуратный! Размер полный, даже может быть немного большемерит. Очень довольна приобретением, обязательно буду участвовать в следующих СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 15:10    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

МамаНастасьи
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hippopotame)
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 368

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 20:35    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Тоже похвастаюсь обновочками)заказывала боди белый с розовым позиция 3, платье кофейного цвета снизу с кружевом позиция 88 и сыночку пижамку с паровозиком позиция 75. Качество всех вещей очень хорошее. Строчка ровная,ни одной ниточки не торчит😊Правда вещи на размер большемерят,но это даже плюс, лучше больше,чем меньше)))Спасибо оргу за закупку,обязательно присоединимся к следующей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 23:24    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

hippopotame)
Спасибо за отзыв sun Я бы не сказала, что вещи большемерят, завтра измерим в больничке рост дочки и примерим свои бодики)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 12:04    Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Девочки в теме писали, что большемерят вещи, я бы так не сказала. В размер идут. Я брала своей дочке размер 74, носили начиная с 67 см., сейчас она 70, штаны уже можно сказать впритык. При том, что она не пухляш - 8200 вес. Я брала коллекцию лаванду и веселые игрушки, но думаю они шьют все по одним лекалам. Футболки на 74 нам сейчас хорошо по размеру.
Бодик размер 80 при нашем росте 70. При росте 80 будет явно в размер)))
[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evalisss
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 686
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 22:43    Re: Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Заказывала два комбеза из футера с начесом и боди из одной коллекции клетка, качество ткани и пошива отличное, после стирки ничего не закаталось и не поблекло, есть один недостаток у всех вещей которые я получила - кнопки плохо пробиты, местами недожаты зубчики, поэтому есть вероятность, что они быстро выйдут из строя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 8:33    Re: Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

evalisss
Я брала коллекцию лаванда и веселые игрушки, с лета носим - нареканий никаких абсолютно, кнопки работают отлично friends
В последнем выкупе брала коллекцию от 2 лет - это просто восторг! Очень мягкий трикотаж, даже больше ясельного мне понравился, сочный красивый цвет.
По размерности - брала 98 на рост 95, сели прям в размер. По ощущениям - надо было брать 104, чтобы поносить подольше hysterical
Дочка худыш, поэтому на ней не сильно в облипку, подойдет и упитанным деткам. Очень понравилась резинка - широкая - не будет передавливать живот. Вечером модель из сада заберу - добавлю фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baks3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 286
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 19:25    Re: Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

Брала стеганную курточку. Качество отменное!!! (Относили: осень-весна-осень). Не растянулась. Боялась что кнопки начнут растегиваться. И напрасно! Все супер!!!! Модняво!!! Знакомым всем нравилась наша куртяха!!! Хочу еще такую!!!) Жаль что медленно сп собирается! Всем советую!!! Не пожалеете!!! Организатору спасибо за сп клевую!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kattya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 9136

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 21:04    Re: Re: Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ Ответить с цитатой

baks3
Спасибо за отзыв daisy
Добавляйте ссылку на СП себе в подпись
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Модная ,красивая ЯСЕЛЬКА!!!МАМУЛЯНДИЯ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543