Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кто увлекается плетением из газетных трубочек?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Кто увлекается плетением из газетных трубочек?

      Поделиться:
Автор Сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 0:33    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

Примерно год назад , я увлеклась плетением из газетных трубочек, очень увлекательно, особенно нервы успокаивает ) давайте делиться идеями ?вот мои первые творения



Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:07    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

ольгаСью
Какая красота! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:09    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

ольгаСью
у меня терпения не хватает на такую работу, ни вышивать, ни шить, ни вязать, мне нужно сразу видеть результат Sad , мои нервы от такого хобби только страдают Sad , жаль столько красоты можно было бы сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 22:56    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
ольгаСью
у меня терпения не хватает на такую работу, ни вышивать, ни шить, ни вязать, мне нужно сразу видеть результат Sad , мои нервы от такого хобби только страдают Sad , жаль столько красоты можно было бы сделать.

ой я умираю от такого "ковыряния", хотя вязать не совсем люблю, скучно как то. Декупаж нравится как девчонки делают, я тоже потихоньку учусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 19:46    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

Пробовала как-то, накрутила трубочек из газет, а потом у меня что-то не пошло, наверное что-то не так делала oops А вообще, очень красиво. Все хотела себе корзинок плетеных наделать под всякую мелочевку. Так что Вашими работами восхищена smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:28    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

ольгаСью
а вы дизайн сами придумываете или черпаете вдохновение из интернета?
и покрываете потом чем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:08    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

Jessica
спасибо вам ) важно правильно накрутить трубочки, если не правильно сделаны, то и работа не пойдет
embrace
дизайн раньше из интернета брала, а потом сама стала придумывать, не давно плела сердце на авто для свадьбы, такая красота получилась. сейчас плету тоже корзинки, позже фото скину. Покрываю обычно лаком и морилкой.

выберу время , сфоткаю все свои работы, а то это малая часть ) если честно раньше стеснялась, не дооценивала себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 23:31    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

ольгаСью
Выкладывайте, может я вдохнавлюсь на то, чтобы еще раз попробовать что-нибудь простенькое сплести.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 9:55    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

ольгаСью писал(а):
не давно плела сердце на авто для свадьбы, такая красота получилась.

вы прям объемное сердце сплели? я посматриваю МК по плетению корзины, но что-то меня останавливает hysterical
как представлю, сколько трубочек для этого наплести надо, мама дорогая!!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 23:42    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

embrace
это так кажется что их много,а вечером сядь и попробуй.Я смотрю телек и образуется целая куча.И как то незаметно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 11:50    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
embrace
это так кажется что их много,а вечером сядь и попробуй.Я смотрю телек и образуется целая куча.И как то незаметно.

зрею пока, может быть зимой попробую. там как раз нужно поделки в школу мастерить. может сделаю елку из этих трубочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 23:33    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

embrace
начать можно с простого чего-нибудь.Например для хранения какая нибудь корзинка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 17:26    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

embrace писал(а):
ольгаСью писал(а):
не давно плела сердце на авто для свадьбы, такая красота получилась.

вы прям объемное сердце сплели?
да, на современном языке 3 D hysterical
Jessica писал(а):
ольгаСью
Выкладывайте,
чуть позже выложу , проблемы с интернетом с тел, не удобно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 20:27    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

Просто коробка

Хлебница

Таблетница

Корзинка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 20:34    Re: Кто увлекается плетением из газетных трубочек? Ответить с цитатой

А ещё такие штуку сделала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Кто увлекается плетением из газетных трубочек?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543