Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Весело, весело встретим Новый Год!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Весело, весело встретим Новый Год!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:11    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Кто как встречал НГ? Кафе? За городом? поделитесь опытом smile
Мы вот в прошлом году были в кафе "Антей" у Маяковского, неплохая программа и меню, отлично провели время , вот озадачились планами на ночь 31.12.2011г. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:43    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

LekKa писал(а):
вот озадачились планами на ночь 31.12.2011г.

может все же 31.12.2010 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 21:54    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

ой, интересная темка hurrah hurrah hurrah обязательно послежу. к сожалению, последние несколько лет в НГ были дома-хочу прервать эту "традицию". хочуууу в людииии!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:20    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
LekKa писал(а):
вот озадачились планами на ночь 31.12.2011г.

может все же 31.12.2010 Wink

точно.. oops hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k@terinuS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 14:41    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

ой, и мне интересно. мы тоже последние несколько лет празднуем либо дома либо у моих родителей....хочется чего-нибудь поразнообразней...я бы поехала в чернолучье, но мне кажется там ТААААКИЕ цены.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медея
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2010
Сообщения: 13054
Откуда: Омск. Менделеева.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 23:03    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Девочки, у меня та же проблема, последние несколько НГ либо скучно либо болели.... короче к часу ночи, когда все только "стрелять" мы уже спим или в лучшем случае телек смотрим Sad Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!
В этом году - планы наполеоновские!!! Давайте в этой теме поделимся идеями для празднования НГ в компании взрослых и детей. У нас намечается компания из 30-ти летних (ну +- ) родителей и детей 7, 11 и 2 лет. Ну может еще кто-то подтянется... Возможно наличие пары-тройки бабушек-дедушек, но все компанейские, главное организовать! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:19    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Мы в этом году впервые решились на загородный выезд на НГ - в Адмирала Макарова. уедем после обеда 31-го декабря, вернемся к вечеру 2-го января. Планируется банкет, горка, баня-бассейн (может, еще что-то будет - на месте определимся). Едем с детками - волнуюсь, как они ночью в незнакомой обстановке себя вести будут...
А так мы много лет отмечали дома по программе Медеи. В 1.00 ночи уже спали Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:00    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
Мы в этом году впервые решились на загородный выезд на НГ - в Адмирала Макарова

Мы в прошлом году ездили,правда,с 2 по 5 января,у мамы ,там мангальные площадки есть. А еще мне там очень понравилось в настольный теннис играть,рубились с мужем по 3 часа в день!!! hysterical Кстати, там в продаже практически не было алкоголя,так что надо с собой брать... oops Точнее,там есть бар,но он закрывается часов в 9 вечера. А еще там есть каток! hurrah Мы укатались просто smile

А сам Новый Год мы отмечали в "Рок-клубе" (на Лермонтова). Шоу-программа была не очень,но у нас своя толпа веселая была, в принципе. Заказывали места очень заранее-в октябре. Стоимость была около 5 тысяч с человека,вместе со столом. Нам всего хватило-и еды,и выпивки. А 1 января пошли в баню, аж на 5 часов!!! shock Тоже заказывали заранее,за месяц,наверное.

А в этом году будем тихо вчетвером, дома под елочкой smile Нашей Еве как раз 3 месяца исполнится hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:02    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Ничего себе,мое сообщение порезалось!!! Я там писала-возьмите мясо,там есть мангальные площадки smile А ездили со 2 по 5 января-у мамы день рождения был smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:34    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Лафор
hysterical hysterical hysterical
прочитала и думаю - мама-владелец А. Макарова smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 12:53    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Анабелл
а что уже в Адмирала на НГ путевки продают? у меня родители 24 октября туда толпой ездили по традиции Др мамин отмечать, а про путевки на НГ еще ничего не было известно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 13:15    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Анабелл писал(а):
в Адмирала Макарова

А это где? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:13    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

юга
Это в Чернолучье. а где именно - не подскажу (не была еще ни разу)

Elenka_Cool писал(а):
а что уже в Адмирала на НГ путевки продают?

в А. Макарова УЖЕ не продают Wink . База откуплена. и в другие дома отдыха и санатории вовсю идет продажа билетов
Зайдите на сайт омсктура - все написано:(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:52    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Если хотите отдахнуть на НГ за городом, то лучше покупать путевки заранее (т.е. сейчас уже можно). Тогда и ценник приемлимый (со скидками), да и будет из чего выбирать smile .

P.S.
Собственный опыт Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 18:56    Re: Весело, весело встретим Новый Год!! Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
согласна!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Весело, весело встретим Новый Год!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543