Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Возвращение на работу после декрета

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

      Поделиться:
Автор Сообщение
gervi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 960
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2016 22:23    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

классно когда ждут.... а я наметила через полгода выходить, хотя можно еще посидеть. Вроде уже и стала уставать от декретной рутины,но где-то в глубине понимаю, что детям меня будет не хватать - вот пока собираюсь с духом.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30348
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 16:36    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А мне скоро нужно будет выходить на работу. Была в декрете 5 лет, возвращаться не куда. Нужно будет что-то искать. Даже не представляю.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 13:14    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А мне что-то выходить на работу совсем не хочется hysterical
Хорошо, что второй декретный отпуск еще не скоро закончится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24612

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:50    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

А меня очень хорошо встретили, ждали. У нас очень хороший коллектив!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichcka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 139
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 18:41    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Брать на работу девочку-выпускницу - опыта нет, девушка лет 25 вызывает опасения - выйдет замуж, уйдет в декрет, девушка после декрета - ребенок маленький болеть будет, ребенок подрос - вкрадчивые вопросы - второго не собираетесь?
Меня тут перед третьим декретом повысили...уверены были - крепкая семья двое детей, самое время полноценно работать... ан, нет не угадали tongue

прошли года, а ничего не изменилось. Работодатель желает 25-ти летнюю с опытом работницу, бездетную и трудоголика. Правда и 25-летние другие уже стали. Как у Пушкина - богатыри не они ((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияЯ_



Зарегистрирован: 26.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 19:18    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Вырезано, реклама
Модератор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2018 11:35    Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Omichcka писал(а):
Работодатель желает 25-ти летнюю с опытом работницу, бездетную и трудоголика

А потом, когда у тебя есть начальница 45 лет, без мужа и без ребенка, которая почти живет на работе и от других такого же требует, уже всем хочется, чтобы у нее семья появилась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2018 22:19    Re: Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Смотрю на свое сообщение почти двухлетней давности, эх, время летит... Младшему ребенку сейчас 2,5, на старой работе уже не ждут, да и не хочу туда, слишком далеко от дома, раньше это не смущало, а теперь обоих детей надо успеть забрать с садиков. Надо что-то рядом с садом искать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bladed



Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2018 19:36    Re: Re: Возвращение на работу после декрета Ответить с цитатой

Да, поиск работы может быть той еще головной болью
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Возвращение на работу после декрета

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543