Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ОАО Детский сад 330
Ермолаева, 5а
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 330

      Поделиться:
Автор Сообщение
MARINA 12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1672
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 20:45    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Мамочки поделитесь впечетлением про 330 садик, идем с 1 сентября 2013года, кто в этом году набирает группы. Спасибо за ответы.

Последний раз редактировалось: MARINA 12 (Чт Июл 04, 2013 21:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MARINA 12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1672
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 22:04    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Девочки расскажите кто ходил , или ходит в 330 детский сад. Интересно все. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лельк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 41
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 1:25    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Ходим в 330 сад- все нравится.Особенно дочке. От воспитателей в восторге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина Я



Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:40    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень бы хотелось узнать хоть что-нибудь про садик 330, какие там воспитатели, отношение к деткам, сам садик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катарина Я



Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 0:29    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

А про 330, кто-нибудь, плиз, туда вообще кто-нибудь ходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namaste
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 6547
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 11:59    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Катарина Я писал(а):
А про 330, кто-нибудь, плиз, туда вообще кто-нибудь ходит?

ходят канеш) мы когда менялись местами, очень хотели туда люди попасть. Вроде заведующая там хорошая, пошла им навстречу и помогала. А больше сказать нечего)) нормальный вроде сад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна012
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2011
Сообщения: 117
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 23:26    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

В 330 сад ходят оба ребенка. Замечательные воспитатели, все сборы денег обсуждаются на собраниях. Адекватная заведующая, всегда поможет разобраться если возникает сложная ситуация. Дочка аллергик для нее отдельно корректируют меню. Праздники организовываются замечательно. Ничего плохого про садик сказать не могу. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 15:47    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Ходим уже год. Дочке очень нравится, с удовольствием убегает в группу. Садик всегда очень красиво оформляют на праздники (сразу видно, куда наши взносы уходят))) С детишками занимаются, и пением, и рисованием, и пр., а вот с родителями не дорабатывают. За год уже две не очень приятные ситуации были из-за того, что не вовремя и не достоверную информацию до нас доносили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28087
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 4:18    Re: ОАО Детский сад 330 Ответить с цитатой

Напишу и я.Попали в сад были безмерно ссчастливы- но опыт у нас был просто ужасным!!!!Были где то отзывы про нашего воспитателя-ОНА педагог с большой буквы ,занимается с детьми и очень ее хвалят.Но почему то мой ре ее не устроил, орала она - работала одна не было смены, он ей в лицо говорил боюсь тебя, а она возмущалась и говорила представляете. что он говорит. Вообщем работала одна на две смены по отношению к другим деткам вела себя тоже не адекватно просто доводила ре, если он не справлялся с каким то заданием и начинал плакать вместо помощи начинала орать.....Но к слову сказать мама того ре была на стороне воспитателя.Очень жаль когда против деток взрослые не адекватные люди.Решать вам нужен вам такой педагог с большой буквы, может пусть лучше меньше знаний ,но норм отношение к ре.....Это в два года ре.....

Но в первой группе уходила наша ТП в отпуск и ее замещала другая воспитатель Светлана(отчество не помню) с другой малышовой группы, я ей обьяснила ситуацию, что ре до такой степени запуган, что не может просто в туалет встать в сон....Воспитатель за три недели нашла подход к нему (видимо не кричала просто в группе она сказала ,что он просто поймет ,что его ругать не будут за это), и он стал спокойно ходить.Так что конечно не все одинаковые и есть разное.НО НАМ ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО!!!!!

Ушли в другую группу, молодая девочка- в группе очень грязно с детьми не занимается, ну думаю ладно пусть лучше его просто не терраризируют....так там вообще за детьми ни кто не смотрит, по столам лазиют, орут весь день сами себе.... в итоге собрала деньги и ушла ...Заведующая сказала ну зачем вы воспитателям деньги сдаете - ни денег ни воспитателя.

Потом нас перевели в сад новую группу,кстати сказать закрыли в 330 группу (грязно в группе были постоянно кишечные палочки и тд проверка прошла какая то и закрыли).При 73 садике-мы были очень довольны и группой и воспитателем. Мой ре до сих пор помнит первого своего воспитателя вспоминает с ужасом.....Т.П.

родители смотрите прислушивайтесь к деткам ..порой обстановка в саду ни так важна.....а отношение к ребенку.Я считаю,что такие воспитатели не должны работать в саду вообще.

ПС: извиняюсь за эмоциональность - 4 года прошло, но до такой степени возмущена была......собралась с мыслями, чтобы написать отзыв, просто вдруг,кто столкнется с такой ситуацией -бегите от таких воспитателей сохраняйте своих деток.Просто знайте, что вы не одни такие.Я долго разбиралась ,что там происходит в группе....думала уйдет в отпуск отдохнет за лето, она нас так встретила .. что я в первый же день пошла к заведующей.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Октябрьский АО. Отзывы о детских садах ->

ОАО Детский сад 330

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543