Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЛАО Детский сад 16
Молодогвардейская, 55а
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 16

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 15:10    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

doknata03 писал(а):
Аня, да не парься ты. хороший садик

Абсолютно согласна.
Конечно с игрушками бедновато oops, хотя и мольберт с мелками есть и качалка-лошадка и посудка и т.п. Мы каждый приносили по 1 игрухе.
Обещают ремонт сделать.
Но зато садик очень-очень теплый. Зимой в самый холод ниже +27+29 в группе не было, а читаешь в некоторых садах дети спать ложились одетые. Правда в межсезонье, когда еще(или уже) отопления нет, то и в саду холодно, но так везде.
Кормят нормально, на зватрак очень часто всяки творожные штучки - запеканочки, сырники, оладушки. Очень много овощей, на ужин всегда какие-нибудь овощные котлеты(это на любителя), а вот кашами детей не особо "пичкают" Два раза в неделю - рыбные дни. Как-то так. Главное что-бы воспитатель был хороший. У меня, кстати племянница тоже в сентябре шагает в этот сад.
А хороший воспитатель случайно не Нина Александровна(к своему стыду фамилии просто не знаю) - эта наша Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 10:45    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

а нам сад дали позовчера!!! hurrah hurrah hurrah уррррра. стояли в 207, сказали уже места нема, тк встали на 28 день. предложили 18, а я возьми да поинтересуйся, нельзя ли в 16. и дали без проблем))) он ближе к дому. теперь будем надеяться на хорошего воспитателя. кто ходит в 16 есть свежие отзывы? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena76
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 2690
Откуда: Омск, ст.Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 15:28    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

SAMARA
Почитайте несколькими страницами ранее, я писала. Правда ремонт под бооольшим вопросом Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SAMARA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 990
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2012 17:02    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Alena76
спасибо, я уже читала)) думаю, кто ещё чё расскажет oops сегодня документы относила, подумала:"это уже ремонт у них такой? Wink или ещё собираются..." лето на исходе, наверное и правда в этом году уж не успеют. как у вас с оплатой было?мне ничего пока не сказала заведующая, вроде около 1060руб за ясли, а помимо у вас собирали что-нибудь? думаю к чему готовиться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лелик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 10157
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:19    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

SAMARA
Мы ходим в 16 сад. По 50р в фонд группы каждый месяц сдаем и все. Ремонта еще не было и не знают когда. По мне так там слишком много овощей))) Спрашиваю что кушали? Ответ: капустка, Др. день: Что кушали? Ответ: свеколка и т.д. Wink Пюре картофельное ложкой хлебали говорит(( и многое др. Учат детей только в старшей или подготовит. группе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MARINA77.08
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 369
Откуда: МОСКОВКА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 22:44    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Нюра,Ну что,вы пошли уже в 16 сад?Как впечатление?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:19    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

16 сад, это ващеее. дочь туда ходит. Все зависит от заведующей, а она там, мягко говоря, редиска)) smile Снег с крыши постоянно не уберается, вот буквально, наблюдала "картину" сломаный казырек, снег лежит на крыше, на улице оттепель. я одхожу к заведующей, и говорю- вы когда снег планируете убрать? smile вы ждете пока он кому нибудь из детей на голову упадёт? shock Она мне отвечает- а нам на это не выделяют деньги. Нормально, да smile Мы на свои нанемаем , и нам убирают когда нужно. Так почему весь то не убрать сразу???? нет надо ждать, не понятно чего. Забрала я дочь. выходим из садика, прошли несколько метров. И тут такая лавина с крыши shock Капец, хорошо что мы прошли уже и еще никто не вышел. И так каждый год. Медика не было несколько лет, сейчас взяли кого то. Бардак!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 22:22    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

И про калитку кстати тоже... но в последнее время начали двери постоянно закрывать на щеколду Wink Профилактика терроризма. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАРИ-GL
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 23:23    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

Сам садик, конечно же нуждается в ремонте. Есть и много вопросов к руководству садика, но я думаю, что такие проблемы есть в большенстве садов. Сейчас моя дочь ходит в старшую группу. С ними постоянно занимаются: рисуют, лепят и.т.д.Наших воспитателей мы очень любим Олесю Александровну и Елену Юрьевну. Еще бы хотела отметить воспитательницу из подготовительной группы Олесю Генадевну тоже очень хорошая. Питание не плохое, но конечно хотелось бы полудьше. Садиком довольны, есть конечно недочеты, сравнивать не с чем,т.к ходим в этот сад с 2-х лет. Большой плюс в том что воспитатели взявшии детей в ясельной группе ведут их до самого выпуска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 8:28    Re: ЛАО Детский сад 16 Ответить с цитатой

МАРИ-GL писал(а):
Сам садик, конечно же нуждается в ремонте. Есть и много вопросов к руководству садика, но я думаю, что такие проблемы есть в большенстве садов. Сейчас моя дочь ходит в старшую группу. С ними постоянно занимаются: рисуют, лепят и.т.д.Наших воспитателей мы очень любим Олесю Александровну и Елену Юрьевну. Еще бы хотела отметить воспитательницу из подготовительной группы Олесю Генадевну тоже очень хорошая. Питание не плохое, но конечно хотелось бы полудьше. Садиком довольны, есть конечно недочеты, сравнивать не с чем,т.к ходим в этот сад с 2-х лет. Большой плюс в том что воспитатели взявшии детей в ясельной группе ведут их до самого выпуска.

Да, воспитатели там хорошие sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Ленинский АО. Отзывы о детских садах ->

ЛАО Детский сад 16

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543