Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Увидеть Париж и....

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

      Поделиться:
Автор Сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 10:49    Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Сейчас пробила - выдает только Аегеан за 10,5-11 т. туда/обратно, но это у агентов, т.е.+накрутка и определенные сомнения, т.к. у Аегеана нет таких комбобилетов, а раздельные в 2 с лишним раза дороже. И они продаются до весны. Если Вам не трудно, можете ссылочку кинуть, че-то я туплю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 22:51    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой


мой Париж - это небо сквозь резные листья...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 11:43    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Собрались с мужем в Париж следующей осенью. Начала уже собирать информацию, т.к. всё будем делать самостоятельно, в т.ч. и визы. Прочитала тему и чего так всё сложно hysterical ну для меня точно. Ой. боюсь не справиться.
Вот думаю. может Питером обойтись oops
Чудное Чудо
красиво...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 12:07    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
мне кажется, стоит только начать. Сам процесс планирования увлекает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 12:29    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
это кажется сложно, а в процессе, когда шаг за шагом, все преодолимо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 10:35    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Спасибо за поддержку!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 18:36    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):

мой Париж - это небо сквозь резные листья...

Платаны-моя любовь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 9:35    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Подскажите, кто ездил от Парижа до Этреты??? Как можно бюджетно, интернет выдает перелет эр франц, но там нереальные цены. Билетов на автобус ещё нет, вот стоит ли включать в маршрут, но очень хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.01.2019
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Июн 17, 2019 13:05    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 9:47    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Съездили мы в Париж hurrah это нереально круто!!! Красивая атмосферная страна, но немного было грязно на улицах, но видимо это философия французов hysterical потому что сами люди чистые и приятные, готовые помочь в любой ситуации. Были в Диснейленде, в Нормандии, Ла-Манш, объездили почти весь северо-запад Франции, были 7 дней, жили рядом с Люксембургским парком и Сорбоной, в километре от Собора Парижской Богоматери, ходили практически везде пешком, очень хотелось посмотреть Париж пешком, ноги стерты в кровь, но оно того стоило yes
За день разобрались в общественном транспорте, был немного языковой барьер, я очень стеснялась своего французского, но к концу осмелела hysterical их я прекрасно понимала и переводила мужу.
Молодежь ничем не отличается от нашей молодежи))) дети прекрасные, взрослые странно одеваются, у нас бы голову сломали, но в целом образ красивый, цельный и с шармом.
Русских мы угадывали без проблем hysterical наши более ухоженные, все женщины с укладкой и макияжем, и какие то добрые на лицо friends наверное своё родное угадывалось.
Также транзитный рейс был через Будапешт. погуляли по центру, но вот Будапешт разочаровал, не то что грязно, а как то всё уныло, аж плакать хотелось, молодёжь невоспитанная, много было пьяных и ещё под чем-то, короче было страшно, не смотря на то, что была с мужем, мне даже было страшно доставать фотоаппарат из рюкзака.


Последний раз редактировалось: ЖенечкаМамочка (Пт Окт 25, 2019 9:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53377
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 14:12    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
Париж-Париж, мы были всего неделю в только в Париже, уже стал родным, жили у Мулен Руж oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2019 15:19    Re: Re: Увидеть Париж и.... Ответить с цитатой

Чудное Чудо
нам так хотелось поскорее уехать от туда, устали очень, а когда улетали, чуть ли не плакали, так хотелось вернуться cry все дни было солнце и безоблачно, днём до +29, а как уезжать стало хмуро, и полил такой ливень, пока мы не доехали до ШДГ, муж сказал, Париж не отпускает, значит вернёмся Wink
Мы от Базилики Сякре-Кёр до Мулен руж шли пешком, встретилось очень много русскоговоряших латышей или поляков (с прибалтийским акцентом) они нам указывали путь и были очень рады)))

И нам Париж стал родным friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Увидеть Париж и....

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543