Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Американо

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 17:03    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Выкладывайте, пжл, хвасты и отзывы здесь, жду с нетерпением фото

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:26    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
мамочка лена
мы заказывали пальто розовое, классное! цвет как на картинке, нежно розовый, длина хорошая в школу с сарафанами/юбками само то! попа будет в тепле.
другие куртки не открывала, будем ваших отзывов ждать. я очень довольна
hurrah

раздача на неделе, подводит чуть мое здорововье, и сп наложились, но мы уже почти раобрали



Анюткина писал(а):
Ташенька, большое спасибо за куртку. Заказывала поз. № 3, куртку синего цвета, размер 146. Дочка ростом 140 см среднего телосложения (не полная, не худышка), ей куртка в размер, меньше ростовка была бы мала и в длину и в ширину. А эта - прямо красота, по фигурке, стильная и тёплая. Осталось к ней красивые утеплённые брючки приобрести и - здравствуй, зима! Идеальный вариант для активного отдыха, прогулок. Ещё раз - СПАСИБО daisy



Svetaliza писал(а):
натали n
Я брала зимнее пальто арт 44, строка 6. Дочь ростом 135 см, очень худенькая. Взяла размер 140. Длина как на картинке, чуть выше колена, широким пальто не смотрится, за счет резинок, мерили с самой толстой кофтой; рукав на трикотажной манжете, длина рукава-запас есть. С подругой мерили на ее дочек, одна примерно ростом 125, пальто село очень прилично, длина закрыла коленку, большим оно не казалось. На девочку ростом 146 было мало. Качество понравилось, все сшито очень аккуратно. Если что-то конкретное интересует спрашивайте.
Ташенька
Вам, огромное спасибо! daisy



мамочка лена писал(а):
У нас пальто п.6, мы ооочень довольны sun на рост 130 (доча худенькая) взяли 140, в зиму в самый раз будет
Ташенька
Большущее спасибо за СП , такая отличная вещь за такую смешную цену daisy да еще и так быстро



*SeLeNa* писал(а):
Ташенька
у меня куртка с браком, в одном рукаве подкладка пришита неправильно, т.е. она перекручена там внутри так, что рука не проходит. Сама куртка очень понравилась, снаружи не к чему придраться и с размером угадали, но вот что теперь с рукавом делать, ума не приложу Sad



Chpilka писал(а):
У нас пальто п.6, мы тоже очень довольны sun на рост 123 (доча худенькая) взяли 134, само то по размеру, чуть большевато,но к зиме отлично будет!
Спасибо большое!!!
daisy daisy daisy



Редиска писал(а):
Заказывала пальто п.6-очень понравилась.Может кому не подошел рост 146-большой,с удовольствием поменялась ,у меня рост 140
smile



Ирина_Александровна писал(а):
и я брала пальто п. 6, брала на вырост, мне кажется, идет в размер, качество очень приличное, подкладка такая мягкая и приятная, только тонковато пальтишко мне кажется для зимы, у нас осеннее пальто такой толщины oops
ну, будем надеяться на супер-свойства мембраны.. smile



Алёна2607 писал(а):
Спасибо огромное организатору за закупку.заказывала позицию №5 сказать что я довольна это мало.Я счастлива. Такая классная вещь качество высший бал.Если б была маленькой одела бы и носила.Рукавички пристегиваются и регулируются,воротник на пуговицах,светоотражатели,дополнительный замок возле шеи от продувания,пинетки отстегиваются.Легкий, будем надеется что теплый.









fedya 82 писал(а):
Спасибо за такую замечательную закупку, я брала доченьке 4 позицию, замечательная курточка, нежно-розового цвета, вся сшита очень аккуратненько, я довольна очень. Еще и цена...Даром, можно сказать)))))


СветланаД писал(а):
Брали 6 позицию, тоже очень понравилась, относительно качества уже все всё сказали, относительно размера брала 122 на наш рост 116, мы не худые - стандартные, нам подошла идеально, большой не кажется, длина сейчас до колена, запас есть, думаю есть вероятность и в следующем году поносить. Оргу спасибо daisy



katti писал(а):
Присоединяюсь ко всем благодарностям! розовая куртка позиция 4 просто улет!саа бы такую носила. Спасибо Оргу.!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
София14
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 1658

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 20:01    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо большое,Ташенька, за закупку! В первом выкупе брали позицию 4, курточка была без единой ниточки,шовчики ровные, фото нет, т.к. модель маленькая,размер 92 брали на 2 года,а нам еще 1г2мес только.

Во втором выкупе (муж сегодня забрал), парку брали на вырост тоже поз.39 размер 98.
Очень понравилась) качество хорошее, джинс с хлопковым подкладом,стильная,как ветровочка будет! (ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
А еще на вырост по такой цене взяли поз. 67! Очень понравился комплект, плотный,на нашу зиму хорошо. Качество отличное,правда ниточки пообрезала)),хоть и не сейчас носить,но люблю,чтоб всё сразу хорошо "лежало"))
Спасибо,Ташенька,что помогаешь,купить такую красоту дешевле!!! daisy daisy daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаМишутки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2015
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 9:46    Re: СП Американо Ответить с цитатой

принимала участие впервые, заказывала красную ветровку на мальчика ростом 104, взяла на 110, немного великовата,но это не проблема вовсе,ветровка отличного ксчества, только запах от данного изделия чересчур резок из "мадэ ин Китай" hysterical hysterical но это опять же поправимо))) в целом закупкой осталась довольна! с удовольствием приму участие в следующей сп!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2016 15:01    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Футболки обалденные. Спасибо организатору за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
РадостиВам
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1472
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 13:20    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное, курточка в жизни еще лучше, чем на картинке. А за Вашу работу отдельное спасибо - всегда оперативно отвечаете в теме, ждать сутками не приходиться daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
olesja14
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.10.2010
Сообщения: 353
Откуда: Левый берег, 5мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:41    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька
Наташа, спасибо огромное за закупку. Заказала сыну комплект зимний. Я в восторге. Качество идеальное. До этого покупала только финские, рискнула - попробовала. Честно, думала опять купила кота в мешке. Но нет! Очень хорошо. Легкий, яркий, качество ткани на высоте, колени обработаны! Пока даже лучше финских. Зима покажет. Теперь уже заказываю для всех родственников))))СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ЗАКУПКУ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаИзоньки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 407
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 9:53    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо за закупку. Заказывали комплект №8 . Цвет в реале ближе к зеленому с голубым, качество - на высоте, в сравнении с Шалунами ,Олдосом и тд. Продуманно все до мелочей. Брали 116 на рост 107. К зиме само-то будет. А бантик на рукаве - мимишный)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2016 13:39    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
Ташенька
спасибо за закупку сегодня получили свой зимний комплект на девочку все для малышни идеально и штаны на флисе ниже колен и резинки от снега все продумано все прочно душу радует и удовольствие от покупки))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга 52
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 8:41    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька

Спасибо за закупку. Заказывала зимний комплект( позиция 8) мы очень довольны качеством. Еще раз спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шерри
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2015
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 13:48    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька, спасибо за закупку daisy Заказывала дочери зимний комплект позиция 27 на рост 110. Качество очень порадовало: все аккуратно прошито, все замочки, кнопочки работают как положено. Единственное, что удивило, так это то, что в куртке с маркировкой 110 в комплект был вложен полукомбинезон на рост 122 smile Хорошо, что не меньшего роста чем заказанный рост 110 Wink Отдельное спасибо за оперативные ответы на вопросы в теме sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Люблинская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 8:29    Re: СП Американо Ответить с цитатой

Заказывала куртку зимнюю на мальчика (позиция п.24). Вчера забрала. Не ожидала, но качество супер. По размеру подошла и главное сыну понравилась.
Ташенька, спасибо за закупку. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 19:20    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Я пришла хвастаться smile

Забрала вчера наш костюм. Что про него сказать? Он просто классный! Да еще за такие деньги secret

Заказала размер 122 см на ребенка 112 см ( на данный момент) - не пожалела. Полукомбинезон подвернули внизу, рукава куртки сидят на месте за счет манжет.

А теперь много фото, а то в комментариях подробных отзывов мало, вдруг кому пригодится))

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)
Флисовый подклад у куртки, в рукавах обычная подкладочная ткань. Капюшон тоже на флисе.

(ссылка не работает)
Миленький бантик по низу рукава))

(ссылка не работает)
Вот такая вот опушка, я ее заменю скорее всего.

(ссылка не работает)
На этом фото видно разницу тканей, слева усиленная на попе, справа основная

(ссылка не работает)
Широкие лямки-резинки. Посмотрим, как будут в эксплуатации, раньше у нас везде были лямки тканевые.

(ссылка не работает)
Внизу комбинезона светоотражающие кружочки. Но мы штанины подворачивать будем этой зимой. На подвороте видно снегозащитную резинку со штрипком, также видно усиленную ткань во внутренней части штанины.

(ссылка не работает)
Полукомбинезон с флисовым подкладом. Возможно, это и хорошо для морозов, но колготки к нему прилипают при одевании

(ссылка не работает)
Впереди флисовый подклад только до колен, потом плащевка, что радует))


В общем, комплект хорош. Ткань немного шуршащая, на попе и внизу, где сапоги, усиленная. Наполнитель пощупала - мягкий, воздушный, ощущения такие, будто "скользкий", похож на пух. Мех искусственный, буду менять на натуральный скорее всего. Расцветка очень симпатичная, яркая, в живую смотрится лучше, чем на фото с сайта продавца. В итоге покупкой остались довольны все, особенно ребенок)))

Спасибо оргу за такую закупку![/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 11:25    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 16:00    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

куртка

размер 134
кого интересуют замеры пишите, я всё измерю
Очень симпатичная курточка. Выше УЗ GGYYRD выложила фото, вот у меня такая же в точности smile
Подобной одежды у меня не было, очень уж она тонююююсенькая, не верится, что это на зиму до -30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543