Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Финские пуховики!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Финские пуховики!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 13:54    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Здесь будут отзывы по закупке Финские пуховики!

Ссылка на СП:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=234354

отзыв с др.форума:
"Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по мужскому пуховику d*m*1*6*0*4*b.
Пуховик великолепный, качество на 5+, в карманы по верху вшиты магнитики, так что топорщиться не будут и в карманах флис, чтобы руки не замерзли, внутри два кармана, по низу, если надо можно утянуть. Я думаю в пуховике будет очень тепло, так как по мимо утеплителя, еще и ткань из которой он идет на 35% состоит из шерсти. брали 56размер, муж еще не мерил( так как на работе), но я приложила его старый пуховик тоже 56 размера он такой же значит нам будет как раз molba и сверила все замеры на сайте которые указывают, они все совпадают. Фото прилагаю. Не знаю как в сером цвете, но на мой взгляд в синем смотрится лучше. Спасибо за организацию закупки."


Последний раз редактировалось: nelly_78 (Пт Сен 23, 2016 7:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 20:09    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

У меня шок, и это мягко сказано, в 1-ой закупке, без отзывов, заказывала поз. 9 (dw1638 полупальто). Это просто не вероятно, качество, мне кажется даже на китайском рынке уже такого не найдешь, супер новый утеплитель распихан кусками, есть места где его вообще нет, строчки на спине, которые несут декоративную нагрузку, кривые, с разбегом 1,5- 2 см, а должны быть я так понимаю параллельными. Везде торчат нитки, на спине горбом смотрится....
Так с закупками мне еще не разу не "везло"..... при том что цена не копеечная 10,5 тыс. руб..
Интересно отзывы других почитать, а вообще девочки так не рискуйте, если нет отзывов...[/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элиза
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 18:03    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Получила своим куртки. Все супер!!!
Мужу заказывала М15*14 пуховик, размер 52. Куртка идет в размер, качество на высоте. Муж доволен.
Себе я заказывала cw16*33 полупальто цвет синий и cw26*11 куртка цвет ментол. Размер курток 46. Качество так же на высоте и в размер. Но свои куртки буду выставлять в пристрой т.к после декрета не вошла в форму еще. На работе коллегам всем понравилось и качество и фасоны.
Огромная благодарность организатору закупки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 22:01    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Заказывала cw26*19 куртка, удлиненная куртка на пуговицах с капюшоном из мягкой трикотажной ткани. Рукава из вязаного трикотажа. В реальности полное совпадение с фото, очень качественно прошита, неожиданно очень тёплая (ожидала более лёгкий вариант). Никаким Китаем и не "пахнет", всё ровно прострочено, на всех этикетках производитель Финляндия, фирменный пакет для хранения. Полноразмерная, на высокий рост (мне на 160 см не критично, но длинновато, и рукава, и сама куртка).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 7:30    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Nataly125
Sad shock shock , а можно фото дефектов?Я в шоке от вашего отзыва shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита *****
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 1325

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:46    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

nelly_78
Отзыв Nataly125 настораживает,хочется приобрести стоящую вещь,а не ширпотреб.Теперь в раздумьях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4604

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 0:35    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Nataly125
можно фото вашего заказа, очень хотела такой заказать, а теперь боязно. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jkarachi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 992
Откуда: омск,ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 7:04    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Добрый день! Получила пуховик строка 19. Отличное качество, добротная набивка, уверенна, что будет очень теплый. Швы все аккуратно прошиты, получила бонусом рукава и приятно удивилась. На фото рукава укороченные и приделаны вязанные. А в реальности получила длинный рукав, который можно отстегнуть и пристегнуть вязанные, которые прилагаются в мешочке. Такое качество за такую цену вряд ли купишь, потому как сама ткань очень приятная, на морозе колом точно стоять не будет. Большое спасибо. Теперь заказываю пуховик мужу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 9:29    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Доброго времени суток,
фотографии отправила Оргу в л/с, в отзывах вставлять не умею, буду благодарна если кто-то подскажет.
Жду комментарии от nelly_78.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 21:17    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Nataly125
переслала ваше фото менеджеру, как получу ответ- отпишусь здесь, браком назвать это нельзя, но это откровенно некачественная отстрочка, фото сюда добавлю.Очень надеюсь, что сможем договориться об обмене или возврате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly125
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 144
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 21:32    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 22:28    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

вот фото:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 13:28    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

поставщик признает это браком и обменивает пальто, сейчас подписываем с ним документы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopa2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:17    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала сегодня на Туполева полупальто dw16*31. Качеством, в целом, довольна. Есть два но: пуговицы, на мой взгляд, там совершенно не в тему, придется отпороть. И на кроличьем воротнике кнопки пришиты прямо в мех, очень быстро вытрется. Одна кнопка у меня не расстегивалась и оторвалась прямо с мехом. Это не в порядке претензии к оргу, это какие-то конструктивные недоработки производителя. Неожиданным бонусом оказались вязаные рукава-митенки. Капюшон пристегивается на кнопки. Большемерит на размер. Полупальто достойное, оргу спасибо за оперативность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Колесова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.08.2015
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 17:21    Re: СП Финские пуховики! Ответить с цитатой

Добрый день! Получила пуховик стр. 26. Цвет соответствует картинке. Размер соответствует. Качество конечно с "финляндией" не сравнишь. Фурнитура дешевая и ткань тоже. Самое интересное что на бирке конкретно написано "Изготовлено в Китае!!!" Не знаю как на минус 40((( но внешне не фантан(((( Цена соответствует качеству) К организатору притензий конечно нет, спасибоза закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Финские пуховики!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543