Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте стоматолога.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Посоветуйте стоматолога.

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 0:32    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Девочки, нужен СРОЧНО взрослый стоматолог!!!!! До жути их боюсь oops Но очень болит зуб, на четвертые сутки обезболивающие уже не помогают, из-за боли совсем не сплю, ПОМОГИТЕ!!!!!! Желательно мужчина, т.к. они на мой взгляд трепетней относятся к боли.

ПИСАТЬ - " Чего же , ты, тык дотянула", " Их бояться не нужно ", и т.д. НЕ НУЖНО!!!!! Дайте номер телефона, буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕКЛЬНА!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 0:39    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
позвоните в Спарту ( на Ленинградской пл)- там есть и мужчины тоже , я в их детскую ребёнка водила ( рядом двери) - он напуган был уже предыдущей клиникой, а тут даже место инъекции ему смазали и он укола не почувствовал, сидел, как миленький, попросите, чтобы Вам тоже по максимум всё обезболили, пусть в детской возьмут этот гель ( я думаю, что не проблема), вы вообще ничего не почувствуете. Сама я лечусь тоже там- всё нормально, я была у Хомяковой, забыла, как зовут- мне очень понравилась- мне показалось, даже слишком осторожная и трепетная, и рука у неё лёгкая- укол поставила так аккуратно, что даже не слышно, я правда, вообще не боюсь ни врачей, ни боли hysterical .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 0:53    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

МамОля
Спасибо, завтра позвоню. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 8:52    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
стоматологическая практика
проспект карла маркса 22а
376703.
лучше сразу едъ.с острой болью лечит сразу и по обычному тарифу.
Врач Хмелева.очень классная женщина.уж как я их боюсь.но к ней теперь постоянно хожу oops
только к Хмелевой, у которой кресло у входа.
это наш семейный зубной врач.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:01    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

У меня семья лечит в Клинике Омской государственной медицинской академии. Там два хороших врача, дяденьки hysterical Галактионов и Ниязов. Я тоже в основном предпочитаю стоматологов-мужчин, как то спокойней с ними.
Адрес: Мира проспект, 30г - 2 этаж
тел. (3812) 65-56-70
тел. (3812) 65-23-20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 9:34    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Я тоже в Спартамеде лечу, очень нравится. С детства боялась зубных врачей, туда пришла - страха теперь вообще никакого. Лечусь у Черенды Татьяны - отличный врач и человек. К ней даже сами коллеги ходят и родственников своих засылают Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:02    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

И сказать нечего. Оба врача клиники "Спарта-Мед" на Ленинградской площади, 6, которые были названы в этой теме действительно прекрасные специалисты, а главное - очень чуткие и внимательные, и знают как действовать в случае, когда человек очень сильно боится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Annetta
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 6152
Откуда: Омск, р-н ДК Рубин

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 15:47    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

юга
Татьяна Викторовна
сколько в среднем стоит вылечить зуб?

у меня на одном пломба вылетила, а на втором обломался кусок зуба cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Викторовна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 667
Откуда: Детская стоматология "Доктор Добряков", Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 16:47    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Annetta писал(а):
юга
Татьяна Викторовна
сколько в среднем стоит вылечить зуб?

у меня на одном пломба вылетила, а на втором обломался кусок зуба cry


Здравствуйте! Стоимость зависит от сложности кариозного процесса, лечение кариеса от 1500 рублей в клинике "Спарта-Мед" по адресу: ул. 5 Кордная, 4А. Осмотр и консультация бесплатно. Не затягивайте с лечением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnastasiaRose



Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 11:04    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Вырезано модератором. Реклама!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 20:31    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в клинику Все свои. Там хорошие профессионалы работают. Последствий нет было никогда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
заботливая мама



Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2011 13:51    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Девочки учитесь на моих ошибках. Моей доченьке 4 годика, и лечить зубки мы начали где-то в 3,5 стоматологию Добрый доктор выбрали потому что там делают седацию. И два зубика МОЛОЧНЫХ один с пульпитом обошелся нам 3000 руб., а второй без пультита за одно посещение тоже 3000 или даже дороже. Где логика болезни разные - цена одна. Мы решили больше туда не ходить, так как вторая пломба стоит, а кариес из-под нее лезет. Семейная лучше но седации нет. Институт новых технологий на Куйбышева. Доктор отличный, но лечение с пульпитом 3400 без 3000 анестезия есть, но ставят не всегда. До 16 и старше - это вообще отдельная история Абрамова В.Х. на один поставила пломбу, но на следующий день увы она выпала, ребенок сидел отлично сама - пока ей сверлили, ставили пломбу не шевелилась. Но видимо В.Х. сумела ее напугать. На следующий день я попросила делать с седацией, но мне сказали, что на седацию нужно записываться. В.Х. зубики нам расковыряла, а доча не дала укол поставить. И доктор нас спокойно отпустил записав к другому. С седацией видимо она не делает. Вечером началась острая боль. (Хотя детям дают пить коктейль и зачем на него нужно записываться непонятно.) Записались.
Пришли в надежде что с седацией. Оказалось что нет. Так так мой ребенок кричал в кресле у Летушевой Н.В. я никогда не слышала. Держали я и медсестра я - у меня выхода не было искать еще одну клинику. В ДОБРОМ ДОКТОРЕ цены поднялись до 3800 один зубик. И не факт что пломба будет стоять. Лечить нам 6 зубов. В до 16 и старше один доктор сказал стоимость одного пульпитного зуба 1200 у другого уже 2000. Делаем вывод - ЗАЧЕМ Я БУДУ ВОДИТЬ РЕБЕНКА В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ И ОН БУДЕТ ДУРНИНОЙ ОРАТЬ, КОГДА В БЕСПЛАТНОЙ МЫ БУДЕМ ОРАТЬ ДАРОМ. НЕТ У НАС ЕЩЕ ТАКИХ ДОКТОРОВ И ДОБРЫХ И ЧЕСТНЫХ. ОНИ ВСЕ В БЕСПЛАТНЫХ!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карапулька
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 0:34    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ,А ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ПОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВИНИРЫ И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
суперпупер



Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: МОСКОВКА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 15:17    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

я советую замечательного доктора Сысоеву Оксану Александровну.Очень хороший и внимательный специалист.И честный при этом!Принимает она в клинике "до и После",на 20 линии.Мы всей семьёй лечимся smile только у неё и за это нам в клиники семейная скидка10%.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 13:26    Re: Посоветуйте стоматолога. Ответить с цитатой

Девочки,очень нужно найти Мартыненко О.Ф. кто знает? на прежнем месте работы уже не работает,куда-то перешла....надо срочно,только у нее и лечилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации детского стоматолога -> Архив консультаций детского стоматолога ->

Посоветуйте стоматолога.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543