Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где одеваются будущие мамы?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где одеваются будущие мамы?

      Поделиться:
Автор Сообщение
irenka28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Нововаршавский р-он

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2014 19:25    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, ге вы покупаете одежду для беременных?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 23:56    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

irenka28
я все брала в sweet mame., которая на маркса рядом с домом печати
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 13:31    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

мне понравился магазин в фестивале на 2 этаже и еще в магните (на 70 лет октября) на 2 этаже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
approche



Зарегистрирован: 12.06.2014
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2014 17:17    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

я постоянно покупала в Адель - там недорого и выбор большой, и почти в каждом районе есть такой магазинчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irenka28
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Нововаршавский р-он

СообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:50    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Я купила одежду в Дружном мире на третьем этаже. Выбор конечно небольшой, но мне очень понравилось качество. И цена приемлемая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марриса



Зарегистрирован: 29.06.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2014 13:54    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Всем привет. В Супер Маме на левом берегу очень большой выбор, брала там платье на лето и нижнее белье - качество хорошее и цены приемлемые. Потом в роддом собирать сумку, можно там же все сразу купить. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:23    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

irenka28
рекомендую посмотреть тут
Секретный код :
http://www.mamaniya.com/

сам магазин находится во Флагмане. я там закупалась еще когда они на левом берегу рядом с Фестивалем были.
и для пузика, и для кормления брала потом одежду)

p.s. тут на форуме где-то тема была, кстати


Последний раз редактировалось: Кот_Лето (Пн Июл 07, 2014 22:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ira101k
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 3787
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:27    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Поддерживаю Кот_Лето
Брала и беременную/кормительную одежду и слингокуртку, все отличного качества, по оптимальной цене. Мне консультант все подобрала по моему размеру. Очень рекомендую.


Последний раз редактировалось: ira101k (Пн Июл 07, 2014 22:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2014 22:33    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

О, и я знаю этот магазин "Ст*ра*на Мам*ания"! Там очень много клевых моделей кормительных, можно и в пир и в мир, и в добрые люди выходить! А какой выбор рюкзаков и слингов! Обслуживание на высшем уровне, по выходным сама хозяйка выходит, все, все подробненько объясняет! Советую! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дарья25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:23    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

+10000000000000000000!

Тоже еще беременной узнала про Маманию! В других магазинах все что видела, это огромные балахоны и джинсовые комбинезоны, а там такой большой выбор модной и красивой одежды, которую можно и беременной носить и когда кормишь и потом тоже. А еще благодаря этому магазину я узнала что существует такая приспособа как СЛИНГ! hurrah
Есть все, что нужно отличного качества и по привлекательным ценам, так что советую заехать к ним! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksi_O
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.02.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 2:26    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

я как-то не была постоянной покупательницей только одного магазина, я и в Мамании брала что-то, и в свит мама и просто на сайте даже что-то заказывала. но могу сказать, что магазины в этом плане-самый надежный вариант, я через сайт заказывала комбез...носила недолго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilya3L



Зарегистрирован: 25.08.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 26, 2014 16:44    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24620

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 14:17    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Я покупала одежду в Мамании и в Супер маме smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28630
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 16:23    Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
Я покупала одежду в Мамании

Я тоже покупала, у них уже много магазинов по городу и есть группа ВК и здесь на сайте есть. Мне очень нравится. В куртке до сих пор хожу))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vi_kolenko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.10.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 23:12    Re: Re: Где одеваются будущие мамы? Ответить с цитатой

Привыкла к sweet mame)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Где одеваются будущие мамы?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543