Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пианино для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Пианино для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alyana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 12:51    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Ребят здравствуйте oops Все это смешно.. я знаю... Я вообще то родом из Армении и я полностью понимаю что у меня проблемы с русским языком, мне стыдно oops Я прощу прощение... Если кто то может помочь это другое дело, я готов онлайн учиться, с кем то хотя бы... простите за ошибки, просто из за этого я не как не хочу комплексоваться, я знаю что мне просто необходимо исправить свой такого рода ошибки, но не в коем случае, я не хочу чтобы дочь учился плохо... наверно все мамы такие... oops мне реально стыдно.... и это не гоогл переводчик, вы правы, гоогл лучше переводит.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TamaraM
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 13:27    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

А не знаете где можно купить маленькую барабанную установку, нашему сыну два года и ему очень нравиться смотреть видео разных ударников)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krutoyseoshnik



Зарегистрирован: 28.08.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 16:25    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

В магазине музыкальных инструментов нужно спрашивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina0991
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.10.2015
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 1:31    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Моему сыночку еще рановато садиться за настоящее пианино, а вот на игрушечном мы играем очень даже активно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molltto
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:02    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

мы все умеем на пианино умеем играть, я, дочка и сын. а в младенчестве мот детки на игрушечных пианинках разлекались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chernaya_Mamba



Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 0:51    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Полностью согласна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:13    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

TamaraM писал(а):
А не знаете где можно купить маленькую барабанную установку, нашему сыну два года и ему очень нравиться смотреть видео разных ударников)))
весело у вас будет дома, после такой покупки))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дорадора



Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 19:12    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Сначала мы очень хотели подарить ребенку детское пианино, это конечно не из дешевых подарков.Но когда мы его купили, голова чуть не лопнула от музыки. Так что думайте перед тем как что то купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikita-Ivanov
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.07.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2018 1:50    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Дочь 7 лет, ходит в музыкальную школу, хотим купить пианино, посоветуйте какое лучше подобрать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 14:44    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Nikita-Ivanov писал(а):
Дочь 7 лет, ходит в музыкальную школу, хотим купить пианино, посоветуйте какое лучше подобрать?

если финансы позволяют, то я бы посоветовала вам электронное пианино купить. Оно и место меньше занимает и функциональней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana 0801
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2020 15:27    Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Severnaya



Зарегистрирован: 23.07.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2020 19:40    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

Интересные наблюдения, но мне кажется тут нужен специалист и ребенок старше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VeraLipos



Зарегистрирован: 31.03.2020
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2020 22:48    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

моя дочь учится в муз.школе с 6ти лет, скажу вам точно - нет необходимости покупать дорогое электронные пианино, тем более вы вообще не уверены что РЕ будет заниматься в муз.школе, а ради
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BestostheBest
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.06.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2020 18:25    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

VeraLipos писал(а):
моя дочь учится в муз.школе с 6ти лет, скажу вам точно - нет необходимости покупать дорогое электронные пианино, тем более вы вообще не уверены что РЕ будет заниматься в муз.школе, а ради

точно. попробовать любой синтезатор подойдет с 2 октавами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulyakoloptina



Зарегистрирован: 18.09.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2020 23:09    Re: Re: Пианино для детей Ответить с цитатой

даже и не знаю...что бы вы не решили самое главное быть готовыми к тому что ребенок может передумать играть наинструменте и чтобы потом не ставить ему покупку в вину...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Игры и игрушки -> Игры наших детей ->

Пианино для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543