Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Летняя Академия


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя Академия

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 16:25    Re: Летняя Академия Ответить с цитатой

В ДОЛ "Берёзовая роща" проходит летняя академия.
Проводит НОУ ПОИСК.
Дети с 13 лет.
Хотелось бы услышать отзывы
Интересует как провели
там лето ваши дети и в этом году
и в прошломsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:42    Re: Летняя Академия Ответить с цитатой

ёлка федосова
Моя старшая ездила в прошлом году (15 лет). Поехала на художественную смену, т.к. посоветовала педагог из худ.шк. в которую мы с войной ходили 3 года. Я ее и раньше хотела отправить в этот лагерь, но бюджет не позволял - только по профсоюзн.путевкам ездили до этого. В общем 2 месяца до августовской смены мозг выносила "не поеду, не хочу" - до истерик доходило, отправляли как на похороны, блин, - сроду такого не было. Зато вернулась - со всем лагерем переобнималась-перецеловалась, слез было море, художники задружили с физиками и математиками))) в общем, ей ооочень понравилось (я и сама педагог, и от других коллег слышала, что этот лагерь - один из лучших и познавательно-развивательно, и студенты развлечения им придумывают классные). в общем, дева наша до этого слышать ничего не хотела о художественном направлении и рисовании вообще, а в этом году после 9-го класса на дизайн в колледж поступила (без профильного экзамена по рисунку - в зачет дипломная работа пошла!) Мне понравилось, что они там не балду гоняли, а вкалывали на занятиях - не для слабых, конечно, кто хотел на травке поваляться - не получиться (а нам как раз ее растормошить нужно было). На собрании сразу предупредили, что за пропуски занятий и нарушения сразу отправляют домой. Но там педагоги сильные, темы и методы преподавания интересные.
У нас сын в эт.году в 1 класс идет - буду денежку откладывать, только на этот лагерь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4240
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:48    Re: Летняя Академия Ответить с цитатой

"TATArin-ka", спасибо за отзыв.
Съездил парень в лагерь.
Организаторам спасибо daisy

С ребятами занимались качественно.
Но условия очень плохие....
Дети болели, поносили...
Было очень холодно, голодно, вода в душе холодная,
еда скуднейшая...
НО!
домой ребята не хотели!
им было интересно smile
Итог : хочет ехать на следующи сезон.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 19:52    Re: Летняя Академия Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
Было очень холодно, голодно, вода в душе холодная,
еда скуднейшая...
НО!
домой ребята не хотели!

shock дк вы что? наверное, смена такая попалась - у наших все норм было, но главное, - правильно вы написали, что дети снова туда хотят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:22    Re: Летняя Академия Ответить с цитатой

А какие там ещё направления есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> Каникулы ->

Летняя Академия

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543