Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ринопластика

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

      Поделиться:
Автор Сообщение
solo87



Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 1:08    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

=) Cуму на самом деле нужно узнавать внимательно=)) Проговаривать все детали. Я тоже делала год назад, жаловаться на работу не буду так как сделали все очень хорошо, мне понравилось. Но вот конечно по ценовой политике попала я в просак. В конце сумма оказалось больше в разы, даже пришлось брать вырезано. реклама займ на карту срочно , но в принципе оно того стоило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranetka86



Зарегистрирован: 16.03.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:55    Re: ринопластика Ответить с цитатой

Девочки,делала ринопластику в Евромеде у Савченко Романа Кирилловича.очень довольна.
сначала хотела делать в Рассвете,уже должна была лечь на операцию,сдала все анализы,но в последний момент все сорвалось и доктор,не помню фамилию,Евгений Анатольевич,отказался делать мне операцию.потом порассказали про Рассвет,я поняла,что хорошо,что ничего не получилось,хотя сначала очень расстроилась.
Роман Кириллович очень внимательный,посмотрел меня,выслушал,все мне подробно обьяснил,показал свои работы на компьютере. Отговорил меня убирать горбинку. Назначили день операции. Операция прошла хорошо,хотя я очень боялась,что будет больно.синяков практически не было,только желтизна,выписали на 3-е сутки.потом приходила снимать гипс,менять турунды-доктор все делает сам,аккуратно,заботливо.вообщем,я очень довольно.все получилось красиво,пропорционально моему лицу. Все заметили во мне изменения.я всем советую обращаться к нему.не бояться делать в Омске.и не переплачивать деньги московским докторам.просто прийти на консультацию,все расспросить,побеседовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 18:46    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Фотографиями до и после пластики поделитесь? Интересно было бы посмотреть Ваш носик, какой наркоз Вам делали, насколько легко отходили?
А зачем турунды менять? Их разве не просто вынимают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 1:49    Re: Re: ринопластика Ответить с цитатой

Ranetka86 писал(а):
Девочки,делала ринопластику в Евромеде у Савченко Романа Кирилловича.очень довольна.
сначала хотела делать в Рассвете,уже должна была лечь на операцию,сдала все анализы,но в последний момент все сорвалось и доктор,не помню фамилию,Евгений Анатольевич,отказался делать мне операцию.потом порассказали про Рассвет,я поняла,что хорошо,что ничего не получилось,хотя сначала очень расстроилась.
Роман Кириллович очень внимательный,посмотрел меня,выслушал,все мне подробно обьяснил,показал свои работы на компьютере. Отговорил меня убирать горбинку. Назначили день операции. Операция прошла хорошо,хотя я очень боялась,что будет больно.синяков практически не было,только желтизна,выписали на 3-е сутки.потом приходила снимать гипс,менять турунды-доктор все делает сам,аккуратно,заботливо.вообщем,я очень довольно.все получилось красиво,пропорционально моему лицу. Все заметили во мне изменения.я всем советую обращаться к нему.не бояться делать в Омске.и не переплачивать деньги московским докторам.просто прийти на консультацию,все расспросить,побеседовать.

Добрый день! А фото есть, до и после операции?
Заранее благодарна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:50    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Юлия Юленька, привет. sun Полистайте ветку, есть и нас информация о хирургах. Если поищите в сети, можно фото работ Тумакова найти, его пациентки любят делиться результатами.
Вот Вульфа пациенток мало результатов, но хирург отличный. Про него не думали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 0:04    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ну думаю, что у Вульфа и ценник будет гораздо выше, чем у Г.И. или я заблуждаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:08    Re: Re: ринопластика Ответить с цитатой

Викторинка 80 писал(а):

Добрый день! А фото есть, до и после операции?
Заранее благодарна


Тут в темке несколько страниц назал Natali1234 свои фото до и после пластики выкладывала они достаточно большие, не надо под микроскопом рассматривать.
Red KROSS, ну не соглашусь Вульфа работы при чем достаточно "свежие" легко найти в сети, может плохо искали?
МамаУльяна, имхо лучше выбирать хирурга, а не клинику и не цену.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isteria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 1:00    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

А у меня так интересно получилось, мне нужно было носовую перегородку выровнять, потому что из-за неё дыхание было нарушено одной половины носа. И почти случайно вычитала, что пластические хирурги могут одновременно и септопластику сделать и ринопластику без наружних разрезов, если только нос кардинально менять не надо. Теперь я и носом полноценно дышу и от раздражающей горбинки избавилась)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasturcia
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 5:02    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Isteria
я тоже не знала,что так можно.А что ещё можно без без наружных разрезов в форме носа исправить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isteria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2016 9:29    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ну это всё индивидуально, ещё и зависит от опыта пластического хирурга. Я была на консультации у нескольких пластических хирургов и только Доктор Росс согласился взять оперировать мой нос закрытой методикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kandi



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:15    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Ranetka86
Когда делали? Сколько отдали? Фото покажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kandi



Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 23:42    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Tenderness писал(а):
Anastasiya-S
Со своей стороны желаю Вам мужества, чтобы признать- здесь Вам никто не поможет. Проконсультируйтесь у красноярского хирурга- отзывы очень хорошие. Омские пластики и в Евромеде в том числе поставлены в очень зависимое положение. Я не оправдываю- но систему палкой не перешибешь. Сама с этим столкнулась.


у кого оперировались, в Евромеде?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 8:58    Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Kandi писал(а):
Ranetka86
Когда делали? Сколько отдали? Фото покажите?

Присоединяюсь, очень хочется посмотреть на результаты после операции. sun
Isteria, даже если бы вы не вычитали, на первой консультации хирург бы вам сказал, что такое реально сделать в одну операцию.
Допустим если взять Вульфа ИА, его работы посмотрите, очень много с закрытой ринопластикой, когда шов не видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 15:17    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Red KROSS, ну Игоря Александровича не так и просто застать в клинике, если верить отзывам. Хотя читала на другом форуме, что можно записываться на консультацию после Нового года хирург будет в Москве. Как раз хороший вариант, так как до НГ думаю мало кто захочет ринопластику делать и потом встречать в таком виде праздники)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 20:58    Re: Re: Ринопластика Ответить с цитатой

Так вроде давно не новость, что ринопластику совмещают с исправлением перегородки, многие как раз и решаются на ринопластику именно из-за того, что перегородку все равно делать надо. Даже повторные операции делают закрытым методом, тут уже зависит от опыта хирурга.
Еще читала, что в январе 2017 года будет акция на ринопластику у Абрамяна С.М., он за очень сложные носы берется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Ринопластика

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 9 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543