Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зимние костюмы бюджетно

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимние костюмы бюджетно

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 13:43    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Жду ваши отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 15:52    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Примерила пару вещей пока разбирала
Костюм М-152
На фото мужчина ростом 186 см, носит обычно 54-56 размер, мерим костюм 56 размера


Это детский полукомбинезон

дочь ростом 130 см померила его в 36 размере (тот, что на рост 140) и он ей велик как раз сантиметров на 10
Сама я ношу 44 размер, рост 162, померила костюм Принт 46 размер, брюки мне велики, куртка по ощущениям сидит хорошо, но рукава и сама по длине великовата.
Костюмы кажутся очень теплыми, плотная ткань, хороший объем наполнителя, надеюсь, что и в носке не разочаруют.
Имхо, одежда полноразмерная и соответствует размерной сетке. Жду отзывов от участников закупки
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1985Viktori
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.02.2012
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 16:24    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Качество супер! спасибо оргу за закупку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 14:41    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

1985Viktori, спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютк@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 141
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 16:16    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Заказывала М-78 бирюза 48 размер,костюм полноразмерный,цвет очень яркий,классный, буду носить с большим удовольствием! Спасибо за закупочку! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 21:22    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Анютк@, носите с удовольствием
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 8:49    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Получила вот эти брюки:

ОЧЕНЬ понравились! Теплые, хорошо сидят, есть утяжки по талии, идут в размер. РЕКОМЕНДУЮ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 23:11    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой




Брали штаны брюки детские зимние Хорошо сшиты, идут в размер, отличного качества.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 13:15    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Mona, спасибо за отзыв и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 21:17    Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Darya556669 писал(а):
Здравствуйте , забрала свой заказ и я просто в восторге от качества! Размер сел как влитой! Брала себе и маме , мы очень довольны! Спасибо вам большое! Если не сложно пригласите в следующую ближайшую сп ....))) 🌸
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 14:25    Re: Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Leana
Здравствуйте, забрала сегодня свой заказ, брала костюм М-155, мембрана.
Спасибо большое, я очень довольна daisy Цвет яркий, красивый, лучше чем на картинке. oops У меня пограничные размеры, взяла себе 52 размер при параметрах ОГ - 100, ОБ- 98, ОТ - 80. Очень боялась, что будет большой. Но нет, хорошо сел, мне достаточно комфортно, думаю и в 50 влезла бы, но еще под низ кофту потеплее же) Нигде не тянет, свободно двигаюсь, приседаю. То что нужно зимой для прогулок с малышом hurrah

А вот еще, брюки с высокой талией, если нагнулся, то спина не голая. Я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алина_Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 762
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 17:08    Re: Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Девочки, получила костюм принт голубой. Цвет насыщенный темно-голубой. Я бы даже сказала скорее синий (телефон цвет немного искажает).
Про размер. Девочки, у меня размер верха - 48, бедра- 50 (спортивную одежду все беру 48 максимум). На остатках был 52 размер, я решила рискнуть. Штаны сидят хорошо, вообще не большие, 50, думаю тоже сели бы отлично, но на "шпагат" уже не сядешь, конечно. Куртка великовата, т.е. на размер меньше было бы отлично. Но все же зима, и т.д., поэтому костюм оставляю. Думаю что костюм на размер маломерит, особенно штаны.

Костюм не на синтепоне, а на файбертеке. Производитель заявляет комфортную температуру носки до -40 градусов. Я почему-то думала, что ткань будет "болоневая", скользкая и блестящая и переживала по этому поводу. Но нет, ткань матовая, плотная "шершавенькая". Замки надежные, с крупными зубцами. Штаны на шнурке. В рукавах длинный манжет, до манжета рукав внутри прошит основной, а не изнаночной тканью. Вдоль штанов и куртки вшит светоотражающий шнурок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 17:58    Re: Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Lavruchka, Алина_Ка, девочки, спасибо за отзывы и участие
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:30    Re: Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

Leana
спасибо огромное! костюм очень понравился! Брала вот такой . Цвет коралловый, реально чуть светлее, штаны и отделка не черные, скорее- графитовые. Понравилось, что куртка приталенная и брюки хорошо на ноге смотрятся, не совсем прямые. Главное- штаны с хорошей посадкой, закрывают спину. Куртка снизу утягивается, молния не такая как на фото в предыдущем отзыве, поуже. Все прошито хорошо, ткань тоже понравилась, не шуршит особо. По размеру:на мой 44-й 44 сел плотненько, не люблю широкое, колготки и шерстяной свитерок вниз меня вполне устроят. В общем, очень довольна! Теперь обувь подходящую искать пойду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 21:32    Re: Re: СП Зимние костюмы бюджетно Ответить с цитатой

заказывала костюм Снежная королева, цвет бирюза, размер 46.
На мой рост все всегда длинное, поэтому возможность подвернуть рукав - приятная неожиданность, там ткань верха идет внутри до трикотажного манжета, очень удобно. Цвет бирюзовый яркий, на фото штаны и отделка показаны серыми, на самом деле - очень темный серый, но тоже красиво. На груди вышивка серебристой нитью на темно-сером фоне. на воротнике с внутренней стороны флисовая вставка, защитка молнии тоже флисовая, не придется тыкаться носом и щекой в холодную болонь. Молнии тракторные пластиковые.
Ткань плотная, немного шуршит. Наполнителя положили от души, думаю, костюм будет теплым.
по промерам: у меня ОГ 93, ОБ 94 и обхват плеч 106 см, 46 размер сел отлично, можно еще надеть тонкий свитер. Рукава от плеча 62 см, можно подвернуть см на 5. Длина по спинке 70 см, длина штанины по боковому шву 105 см. Низ штанины просто подшит, без всяких молний и утяжек, так что малоросликам будет проще подшить, ничего не надо переделывать.
Очень довольна покупкой!
Leana, спасибо!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимние костюмы бюджетно

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543